загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Единственный священник РПЦ, который мне не нравится.
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Иваново, 47 лет
Александр, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
О. Андрей Ткачев о подкаблучниках. Списано с аудиозаписи без изменений. "Можно ли искать жену, если нет денег на ее содержание? Можно! Но вы не знаете, кто она будет и поэтому не узнаете сколько ей денег нужно на ее содержание...Потому что жены разные-одной купил бигудю - она счастлива полгода, а другой нужно будет расстилаться ковром перед ней...Если есть желание трудиться и есть...ну, я не знаю, ну женщины будут обижаться конечно, но мне кажется, что женщине хочется, чтобы ее пос
Когда делаете очень длинные посты, разбивайте их на части. Глаза сломаешь читавши. diablo_rt_74.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Когда делаете очень длинные посты, разбивайте их на части. Глаза сломаешь читавши.
Да Вы что? Я на одном дыхании, как песню))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр