загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего себе.. вы лезгинку танцуете?
это была шутливая форма (и смайл соотв-щий) сказать о том, что охота позажигать smile_rt_40.png)
А пляшем хороводом в сарафане и кокошнике танцуем сальсу, бочату и т.п. на парковых площадках sm260.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это была шутливая форма (и смайл соотв-щий) сказать о том, что охота позажигать ) А пляшем хороводом в сарафане и кокошнике танцуем сальсу, бочату и т.п. на парковых площадках
Ух ты какие вы молодцы. Я из этих танцев только основные па знаю. Знакомая тоже там танцует со своей школой.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Хороший рассказ clapping_rt_80.gif
А я пытаюсь, открываю, понимаю, что не мое, или по голове получаю...
Отдыхаю, прихожу в себя... и по-новой...
Тяжело это.
***Но все-равно - нужно ВСЕГДА пытаться менять свою жизнь к лучшему.
Постараться не выгореть. Ибо - если ты выгорел, значит перестал бороться.
А ещё - нужно постараться сохранить "молодость души". Даже в 70 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ух ты какие вы молодцы. Я из этих танцев только основные па знаю. Знакомая тоже там танцует со своей школой.
Ирина, мы такие же любители, как и вы ) Не занимаемся на регулярной основе, как ваша знакомая, а по мере возможностей разнообразим свой досуг танцами smile_rt_40.png
Был бы постоянный партнер rolleyes_rt_40.gif Но те, кто на эту роль себя предлагают, обычно желают вынести отношения за пределы танцпола, пока это не взаимно unsure_rt_40.gif А с кем случается взаимность, те до танцпола никак не дойдут)) Вот и вы получается, что нерегулярно,а хотелось бы. Мож, так и будет )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ух ты какие вы молодцы. Я из этих танцев только основные па знаю. Знакомая тоже там танцует со своей школой.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ирина, мы такие же любители, как и вы ) Не занимаемся на регулярной основе, как ваша знакомая, а по мере возможностей разнообразим свой досуг танцами Был бы постоянный партнер Но те, кто на эту роль себя предлагают, обычно желают вынести отношения за пределы танцпола, пока это не взаимно А с кем случается взаимность, те до танцпола никак не дойдут)) Вот и вы получается, что нерегулярно,а хотелось бы. Мож, так и будет )
С партнерами всегда проблема. В школе где обучается знакомая, преподаватели танцев-кубинцы, так они говорят, что вы единственная нация, где в танцах пытается вести женщина, все время вас переучивать надо. Даже в танцах женщины не доверяют мужчинам.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

мне тут они больше нравятся:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.04.2018 10:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зиновьев Сергей: Жить в прихожей своей жизни... Один известный российский актёр рассказывал, как на заре своей славы поехал на один из своих первых гастролей. Заграница. Отель. Ночной портье протягивает ключ от номера. Он поднимается, открывает. Комнатка крохотная: кровать, шкаф, ванная. Но актёру кажется, что всё прекрасно: вчерашний студент, он ещё не ощущает себя звездой. Вещей у него тоже почти нет.… Поэтому всё в порядке. Одно плохо: окон нет. Ну ничего. Гастроли длились неделю. Всю неде
Все это фигня......

Мне кажется наоборот, люди ломятся в дверцы шкафа не понимая какая милая у них прихожая... А когда выломают дверцы и вломятся , понимают что не важно им какие окна, и на свет у них аллергия... А силы и время уже потрачены на борьбу и прорыв и в прихожей живут другие....
Часто все что нам нужно, у нас уже есть, а мы куда то ломимся не успевая ценить что имеем.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 14:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Все это фигня...... Мне кажется наоборот, люди ломятся в дверцы шкафа не понимая какая милая у них прихожая... А когда выломают дверцы и вломятся , понимают что не важно им какие окна, и на свет у них аллергия... А силы и время уже потрачены на борьбу и прорыв и в прихожей живут другие.... Часто все что нам нужно, у нас уже есть, а мы куда то ломимся не успевая ценить что имеем.
Моя мама всю жизнь в прихожей... Не из-за глупости, не из-за трусости- нет! Она всегда в авангарде. Но почему то она считает что ей не надо то что можно взять, то что даёт судьба. Всё что достаётся- раздаёт.
Спит в "прихожей, на маленькой лавочке"...
Открой ей двери, покажи- посмотрит, подивится и на лавочку вернётся...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя мама всю жизнь в прихожей... Не из-за глупости, не из-за трусости- нет! Она всегда в авангарде. Но почему то она считает что ей не надо то что можно взять, то что даёт судьба. Всё что достаётся- раздаёт. Спит в "прихожей, на маленькой лавочке"... Открой ей двери, покажи- посмотрит, подивится и на лавочку вернётся...
Я уважаю таких людей.( Раньше больше было таких рядом.) Они знают что им нужно. И часто отказаться от лишнего бывает труднее, чем получить нужное.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2018 21:18
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сейчас в Спорт-экспрессе читаю интервью отца лыжника Большунова. Вот счастливый человек : он гордится своим сыном и счастлив что вырастил такого. Живет в деревне и большего не хочет...
http://www.sport-express.ru/skiing/reviews/sosedi-govorya....ampaign=myWidget&utm_medium=banner_m&utm_source=se_native
Вот ОТЕЦ -достойное призвание в жизни!.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя мама всю жизнь в прихожей... Не из-за глупости, не из-за трусости- нет! Она всегда в авангарде. Но почему то она считает что ей не надо то что можно взять, то что даёт судьба. Всё что достаётся- раздаёт. Спит в "прихожей, на маленькой лавочке"... Открой ей двери, покажи- посмотрит, подивится и на лавочку вернётся...
И моя была такая же.Серёг-это поколение такое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр