загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Люди добра не помнят. Почему так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и вообще я злая, злая я
Воооо lol_rt_40.png точно,родственные души lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И не только родителям. Знаю случай, когда одна форумчанка буквально выцаганила одну ненужную Арине вещь.Клялась, божилась, что в знак благодарности оплатит доставку до места своего проживания, каждый Божий день интересовалась, выслали ли ей вожделенное, а получив, даже не потрудилась спасибо написать. Ну и оплату наложенным платежом естественно тоже нет.
Наташ, забей. Больше отдаёшь - больше получаешь.
У меня ещё много ненужного есть secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как я
Маленькая вруня rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Маленькая вруня
Не пали контору lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наташ, забей. Больше отдаёшь - больше получаешь. У меня ещё много ненужного есть
Я просто помню ту историю. Молчу blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
это те которые показали себя на деле ,я свидетель rtfm.gif а в большенстве своем остальные только могут говорить...
Одно дело засвидетельствовать то, о чем знаешь, и другое - отнести всех остальных к болтунам. Тех, кто приходил на помощь,, не афишируя, на этом сайте гораздо больше.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно дело засвидетельствовать то, о чем знаешь, и другое - отнести всех остальных к болтунам. Тех, кто приходил на помощь,, не афишируя, на этом сайте гораздо больше.
Ну я же написала,что где лично я свидетель,а про остальных сказать не могу, но тема Кости показала свои результаты)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.06.2018 14:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я просто помню ту историю. Молчу
Если бы я помнила все такие истории stretcher.gif
Просто второй раз с данными людьми в одну воду не вхожу girl-dance_rt_72.gif

Так что для них я тем более злая-злая tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно дело засвидетельствовать то, о чем знаешь, и другое - отнести всех остальных к болтунам. Тех, кто приходил на помощь,, не афишируя, на этом сайте гораздо больше.
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Воооо точно,родственные души
Родственные, говоришь? blink_rt_40.gif
А чаво у тебя есть? girl-angel_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Родственные, говоришь? А чаво у тебя есть?
Из ненужного lol_rt_40.png а Шо надо??? lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Из ненужного а Шо надо???
Записуевываешь?
Самолёт Личный - 1шт
Корги - 1шт girl-angel_rt_62.gif

Гзм не предлагать nono_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Записуевываешь? Самолёт Личный - 1шт Корги - 1шт Гзм не предлагать
Игрушечный ннадо??? lol_rt_40.png я могу ток такой lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Когда в моей жизни был трудный момент и моя подруга пришла мне на помощь, ни она ни я не чувствовали себя неловко. Более того, мы обе знаем, что в трудную минуту можем расчитывать на взаимовыручку.
Мы тоже с подругами помогаем друг другу. И это воспринимается нормально.
Но вот была ситуация, когда наша семья была в очень бедственном положении, обеспеченная родственница взялась нам рьяно помогать. Она отдавала нам ненужные ей вещи, одежду, обувь. К ней невозможно было просто так прийти в гости, ты уходил нагруженный пакетами с вещами. И отказаться мы не могли, потому что реально эти вещи были нам необходимы, и вещи все очень хорошие и качественные, почти или совсем новые, и она вроде все это делала с искренним желанием помочь. Но вот это все было настолько унизительно, что теперь... мы не общаемся. И она наверняка обижается. И нам стыдно, но пересилить себя никак. Она настолько сильно связана с этим чувством нищеты, унижения, жизни в долг, что вот никак. Почти 20 лет уже не общаемся. blush_rt_40.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Записуевываешь? Самолёт Личный - 1шт Корги - 1шт Гзм не предлагать
А корги эт чаво такое?
И гзм? blush_rt_40.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы тоже с подругами помогаем друг другу. И это воспринимается нормально. Но вот была ситуация, когда наша семья была в очень бедственном положении, обеспеченная родственница взялась нам рьяно помогать. Она отдавала нам ненужные ей вещи, одежду, обувь. К ней невозможно было просто так прийти в гости, ты уходил нагруженный пакетами с вещами. И отказаться мы не могли, потому что реально эти вещи были нам необходимы, и вещи все очень хорошие и качественные, почти или совсем новые, и она вроде все
А как родственнице правильно было поступить?Спросить-нужно? Не нужно?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы тоже с подругами помогаем друг другу. И это воспринимается нормально. Но вот была ситуация, когда наша семья была в очень бедственном положении, обеспеченная родственница взялась нам рьяно помогать. Она отдавала нам ненужные ей вещи, одежду, обувь. К ней невозможно было просто так прийти в гости, ты уходил нагруженный пакетами с вещами. И отказаться мы не могли, потому что реально эти вещи были нам необходимы, и вещи все очень хорошие и качественные, почти или совсем новые, и она вроде все
Брать было не стыдно, а общаться стыдно?)
Ну хорошо хоть честно написали.. За это плюсанула.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И отказаться мы не могли, потому что реально эти вещи были нам необходимы, и вещи все очень хорошие и качественные, почти или совсем новые, и она вроде все это делала с искренним желанием помочь. Но вот это все было настолько унизительно, что теперь... мы не общаемся.
Но почему такое чувство? Если и помогала она от души и вам помощь нужна была. Почему унизительно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но почему такое чувство? Если и помогала она от души и вам помощь нужна была. Почему унизительно?
цитирую: " сильно связана с этим чувством нищеты"
Напоминает о том трудном времени, о котором не хочется помнить.... Я так поняла.

У меня аналогичная есть история с институтской подругой. У неё было всё плохо в личном, и в тот период я её поддерживала всеми способами, вплоть до знакомства с будущим мужем. А потом общения стало очень мало, и поначалу я сочла, что она очень увлеклась отношениями, когда у них станет стабильнее, возобновим общение. Уже постфактум узнала, что она живет у него. На предложение встретиться - ремонт делаем, пригласим на новоселье. Ок. Фактически, после этого почти не общались... О том, что у них будет ребенок, узнала, позвонив на работу... Стремно так узнавать про декрет того, с кем пуд соли съели...

Тоже не могла понять, отчего многолетняя дружба рассыпалась, стоило наладиться в личном... В остальном её жизнь была в порядке (работа, спорт, хобби, путешествия). Даже, признаться, на мужа её грешила, мол, бывают же такие, кто против подруг.... А потом перестала задаваться вопросами. Дружба - дело добровольное )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.06.2018 15:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Игрушечный ннадо??? я могу ток такой
Ну началоооось girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр