загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что непонятно?) Издательства не интересует такое фэнтэзи, поэтому тут.)
Я просто даже представить такое не в состоянии rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я просто даже представить такое не в состоянии
Это надо астральным сэксом позанимаца cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что непонятно?) Издательства не интересует такое фэнтэзи, поэтому тут.)
А здесь внимания хоть отбавляй.
З. Ы. Если бы и здесь не обращали, то давно бы замолчала. Но ведь молча пройти мимо не могут
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это надо астральным сэксом позанимаца
Про выходы в астрал кстати слышала) но чтоб там таким заниматься-впервые rofl_rt_56.gif Анна на высший уровень вышла
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А здесь внимания хоть отбавляй. З. Ы. Если бы и здесь не обращали, то давно бы замолчала. Но ведь молча пройти мимо не могут
Да пусть пишет biggrin_rt_40.gif просвещает нас тёмных и не разумных fool_rt_58.gif такое ж сочинить ещё надо, старается ж человек
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А здесь внимания хоть отбавляй. З. Ы. Если бы и здесь не обращали, то давно бы замолчала. Но ведь молча пройти мимо не могут
Согласна!) Но чоб не поржать. Меня большп смущает, когда сириозно относяца. Мужчины, кстати. Видимо, надежды питают sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Согласна!) Но чоб не поржать. Меня большп смущает, когда сириозно относяца. Мужчины, кстати. Видимо, надежды питают
Втайне питают rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про выходы в астрал кстати слышала) но чтоб там таким заниматься-впервые Анна на высший уровень вышла
Я посоветуюсь с бывалыми ходоками grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Согласна!) Но чоб не поржать. Меня большп смущает, когда сириозно относяца. Мужчины, кстати. Видимо, надежды питают
Аналогично biggrin_rt_40.gif когда настроение не очень-читаю Анну
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Написали кстати. И это только в России считается это каким - то тайным братством, когда в Европе уже вполне открыты эти организации, по Храмам масонов водят экскурсии. И не надо выдавать типичные опечатки, сделанные на бегу за безграмотность человека. Этих ошибок и у вас можно найти в достаточном количестве
Я Вас умоляю- ни один "брат" не будет говорить о своей ложе с непосвященными... Просто потому, что не будет))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сто процентов известно только одно. В эту ложе приглашают влиятельных, известных, богатых людей. Своего рода клуб "небожителей". Можно только голову сломать чем они там в реале занимаются.
Но явно не собирают средства Машам и Петям на операции в Израиле...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что у меня есть анализ и критическое мышление. Я всегда всех и все процессы разбираю чуть ли не на атомы. Стараюсь увидеть как положительную так и отрицательную сторону. А не пытаюсь, как тут многие делают, выворачивать все в одну сторону лишь бы унизить и оскорбить человека, а себя выпячить
Незаметно, что есть анализ и критическое мышление))) Почти все ваши темы это доказывают. Они же ещё и способ выпятить свое я, показать какая вы "особенная, нитакая как все"... wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сто процентов известно только одно. В эту ложе приглашают влиятельных, известных, богатых людей. Своего рода клуб "небожителей". Можно только голову сломать чем они там в реале занимаются. Но явно не собирают средства Машам и Петям на операции в Израиле...
Анна считает себя ниткой как усе biggrin_rt_40.png высший разум
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ещё одного сверх человека вспомнила biggrin_rt_40.png в вк как то попалась. Во, там про орден массонов и т. д. Не знаю как ссылка сработает ли, зовут Валерия Лукьянова https://m.vk.com/amatue?act=info
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё одного сверх человека вспомнила в вк как то попалась. Во, там про орден массонов и т. д. Не знаю как ссылка сработает ли, зовут Валерия Лукьянова https://m.vk.com/amatue?act=info
Ох там фотографы денех подняли blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ох там фотографы денех подняли
И не только фотографы biggrin_rt_40.png она вначале пластикой себя в Барби превратила, потом провозгласила богиней с другой планеты
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поговорила с теми кто в теме. Ничего неожиданного. Сказали это скорее шизотерик.
Заметьте - это не мои мысли
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Какие же вы злые..... Ну и сидите тут не обастраленные...без ceкcу в портале неземного sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2020 07:03
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересно, практика у студентов наркологов- психологов в психушке?... Ну чё ж, не зря прошла..... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие же вы злые..... Ну и сидите тут не обастраленные...без ceкcу в портале неземного
Завидвуем мы cray2_rt_40.png все волосы на интимных местах повыдергали от недоступного нам удовольствия в астрале
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр