загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Заметьте: в этой теме я о ceкcе даже не говорю. И да: я заметила как вы о детях тут думаете...
Это же только ваше мнение biggrin_rt_40.gif и ваша видимость меня, не более того. Главное как инициирует вас членом Ложи так просветите rolleyes_rt_40.gif о высших материях, эзотерике и прочих нужных вещах secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 23:22
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто вас знает, лупанете лучем невидимым между ног и прощай земные практики
Анна научит астральным rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы уверены что все знаю?
Вы смешная.... Я в себе то не уверена....Как можно быть уверенной в посторонней женщине из интернета, которая может оказаться кем угодно, даже мужчиной)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы смешная.... Я в себе то не уверена....Как можно быть уверенной в посторонней женщине из интернета, которая может оказаться кем угодно, даже мужчиной)
Тем не менее половина форума клеймо уже спешит налепить...и...кажется вы там тоже им плюсики ставили
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это же только ваше мнение и ваша видимость меня, не более того. Главное как инициирует вас членом Ложи так просветите о высших материях, эзотерике и прочих нужных вещах
Это даже не мнение, а факт который виден в ваших же комментариях
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тем не менее половина форума клеймо уже спешит налепить...и...кажется вы там тоже им плюсики ставили
Одно с другим не связано.....но, видимо, у вас как то иначе...
Клеймо?..... Не вижу никакого клейма.... Согласно вашим темам и постам вас ТАК видят.... Это люди, это форум, что вы хотите? Оголяться на публике, но " только не обсуждайте меня"? Смешно, для чего тогда писать, если вы заранее знаете, что будет? Чтобы потом сказать, какие тут все безнравственные , а вы богиня?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2020 08:12
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это даже не мнение, а факт который виден в ваших же комментариях
Ниже Наталья вам все ответила biggrin_rt_40.png как инициация? Сколькими членами Ложи проверена и доказана ваша нравственность и духовность?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

А по теме поста-есть старое выражение:я б с тобой в разведку не пошёл, это как раз о тех кто тайны хранить не умеет. Чужие тайны. Масоны организация, которая себя на показ то никогда не ставила, и мне уж точно интересно-как принимают ту, которая в интернете в открытом доступе об этом трепется? Фильм есть такой старый-Джентльмены удачи, фразу помните? - этот нехороший человек предаст нас при первой опасности
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по теме поста-есть старое выражение:я б с тобой в разведку не пошёл, это как раз о тех кто тайны хранить не умеет. Чужие тайны. Масоны организация, которая себя на показ то никогда не ставила, и мне уж точно интересно-как принимают ту, которая в интернете в открытом доступе об этом трепется? Фильм есть такой старый-Джентльмены удачи, фразу помните? - этот нехороший человек предаст нас при первой опасности
1. Я сейчас какие - то тайны открыла? hm_rt_40.png
2. Повторяю: масонство в Европе уже давно выходит и вышло из- за кулис. Это только в России нужно придать важность собственной персоне , чтобы потешить свое чсв и самомнение.
3. Это не я из себя строю " янетакаякаквсе". Это сами люди, в том числе и вы выделяете из общей массы, так сказать.
4. А вам не всеравно кому я доказала свою высокую духовную нравственность? Важно обратить внимание на себя, какую херню вы пишите и какие " высоко нравственные " диалоги ведете ( это касается не только вас). Высоко нравственный духовный человек всегда уважительно относится к чужой вере. К вам и к некоторым тут личностям это не относится. Так что закройте рот.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
4. А вам не всеравно кому я доказала свою высокую духовную нравственность? Важно обратить внимание на себя, какую херню вы пишите и какие " высоко нравственные " диалоги ведете ( это касается не только вас). Высоко нравственный духовный человек всегда уважительно относится к чужой вере. К вам и к некоторым тут личностям это не относится. Так что закройте рот.
Спасибо за ваше мнение коллега) Товарищи, кто еще хочет еще высказаться по теме? Может у кого то будут еще вопросы?
Нет? Тогда перерыв.
Запись в масоны у секретаря по будням с 10 до 14, с собой две фотографии 3*4 и вступительный взнос 10 тыс € sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.08.2020 07:48
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Я сейчас какие - то тайны открыла? 2. Повторяю: масонство в Европе уже давно выходит и вышло из- за кулис. Это только в России нужно придать важность собственной персоне , чтобы потешить свое чсв и самомнение. 3. Это не я из себя строю " янетакаякаквсе". Это сами люди, в том числе и вы выделяете из общей массы, так сказать. 4. А вам не всеравно кому я доказала свою высокую духовную нравственность? Важно обратить внимание на себя, какую херню вы пишите и какие " высоко нр
rofl_rt_56.gif судя по вашим постам нравственность с вас лезет аж со всех щелей, так отинициировали уже? Или как?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо за ваше мнение коллега) Товарищи, кто еще хочет еще высказаться по теме? Может у кого то будут еще вопросы? Нет? Тогда перерыв. Запись в масоны у секретаря по будням с 10 до 14, с собой две фотографии 3*4 и вступительный взнос 10 тыс €
rofl_rt_56.gif документы какие нужны? Или взноса достаточно?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
судя по вашим постам нравственность с вас лезет аж со всех щелей, так отинициировали уже? Или как?
А что с моими постами не так?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что с моими постами не так?
Анна biggrin_rt_40.png вы серьёзно спрашиваете??
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна вы серьёзно спрашиваете??
Ну да. Так что не так? Чем они ,например, от ваших отличаются ?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну да. Так что не так? Чем они ,например, от ваших отличаются ?
У меня всего один был biggrin_rt_40.gif и тот закрыт. Про кота, различий совсем нет biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня всего один был и тот закрыт. Про кота, различий совсем нет
Зато комментариев сколько про с-суальную тему. Особенно в теме маникюра...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зато комментариев сколько про ceкcуальную тему. Особенно в теме маникюра...
bye_rt_52.gif нравственница rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Мне уже неоднократно предлагают пройти инициацию в ложу Древнего и Изначального Устава Мемфиса - Мицраима". Тема масонство для меня почти темный лес, т.к в России она максимально закрытая ( почему - фиг знает). В настоящий момент на территории РФ зарегистрированы 8 масонских организаций ,в т.ч и " наша". Мне интересно кто что слышал, читал о масонстве в России, может сам состоит поделитесь знаниями, можно даже в личку. Очень интересно стало и в тоже время
Вам бы сразу в " Римский клуб". Че мелочится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр