загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интересная статья в журнале "Эсквайр".
История пиратства в России.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Было дело
А я помню как на наш телик, приделал надпись Panasonic. Вырезал из батарейки. mosking_rt_50.gif
Телик наш. Четвёртое поколение. Первые телики с пультом пошли. Ещё не кубики. Сдал в комиссионку. На другой день продавцы звонят- "вези ещё!"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, чтобы скачать песню, надо было час времени и нидайбох кто-нибудь позвонит

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Помню, чтобы скачать песню, надо было час времени и нидайбох кто-нибудь позвонит .
Ну это уже другая эпоха!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Помню, чтобы скачать песню, надо было час времени и нидайбох кто-нибудь позвонит .
Ой, тоже мне проблемы. Берешь тариф с бесплатным ночным подключением и за ночь альбом выкачиваешь. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ой, тоже мне проблемы. Берешь тариф с бесплатным ночным подключением и за ночь альбом выкачиваешь.
Ну раз пошёл такой разговор umnik2_rt_46.gif
Ставишь такую хрень в комп

И рыбачишь бесплатно круглыми сутками sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я помню как на наш телик, приделал надпись Panasonic. Вырезал из батарейки. Телик наш. Четвёртое поколение. Первые телики с пультом пошли. Ещё не кубики. Сдал в комиссионку. На другой день продавцы звонят- "вези ещё!"
Фальсификат? Предприимчивость и изобретательность по-русски.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз пошёл такой разговор Ставишь такую хрень в комп И рыбачишь бесплатно круглыми сутками
Не знаю что за хрень, но термин "рыбалка" помню как беспорядочный доступ к спутнику.
Никогда не понимал - мороки много, выхлопа мало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не знаю что за хрень, но термин "рыбалка" помню как беспорядочный доступ к спутнику. Никогда не понимал - мороки много, выхлопа мало.
Процентов 90 порнуха была biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Фальсификат? Предприимчивость и изобретательность по-русски.
90е. Страна как огромное пиратское судно была.
У меня друг в подвале телевизоры собирал. На жигулях "копейке" из Москвы привозил кинескопы. 27 штук входило! Иль 21? umnik2_rt_46.gif Не помню уж сейчас. Но всё равно много!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр