загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Кто как понимает слово любовь :-D
Страницы:
1
2
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Нет вот вчера мне доказывали что это чувство существует ну я почти не против wink_rt_40.gif но есть материнская любовь есть отцовская любовь а есть любовь детей к родителям ! На этом все wink_rt_40.gif любви между женщиной и мужчиной нету wink_rt_40.gif есть химия чистой воды wink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Любовь есть, она не может не есть ... )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 30.08.2012 01:19
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Нет вот вчера мне доказывали что это чувство существует ну я почти не против ;-) но есть материнская любовь есть отцовская любовь а есть любовь детей к родителям ! На этом все ;-) любви между женщиной и мужчиной нету ;-) есть химия чистой воды ;-)
Я уже тут об этом поднимал тему давеча .
По моему это одним словом обозначили привычку ,приятие и желание быть рядом .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это к Монстру)))
Как раз собрался создать тему "Простатит среднего возраста"...


Я, вот, всегда был одинок. Большую часть своей жизни, начиная с детсадовского возраста...

Потом этот половой инстинкт...

На него я возлагал большие надежды - ибо он (в моих мечтах) и должен был принести "спасение" в мою горемычную одинокую жизнь.

Но он этого не сделал. (Он мне принёс ребёнка (=нейтральное) и кучу неприятностей (=негативное.)) Радости тоже были, но - Увы! - не вечными.

Меня один раз любили...

Я тоже один раз любил (теперь бы в жизни в неё не влюбился! Фи! Во дураком-то был!)...

С тех пор прошло 12 лет и неприличное количество половых связей. Ни одной "любви"! "Красивые женщины", "умные женщины", "хорошие женщины"... и все они ЧУЖИЕ женщины. Или ПОЧТИ чужие.

В 45 хочется (по инстинкту "размножения" в широком смысле слова), чтобы рядом был близкий человек. (Ничего оригинального, не правда ли?) А все эти "девочки" (от 22) и "тёти" (слегка за 40) были кем угодно, но не БЛИЗКИМИ людьми.

Чтобы у меня сейчас был бы этот близкий человек, мне нужно было влюбиться (sic!) и прожить с женщиной лет 15-20, которой сейчас было бы 35-45 лет...

В моём "простатитном возрасте" мне её очень хочется, но у меня уже нет 15-20 лет, чтобы её "взрастить".

Полное поражение в "размножении" в широком смысле этого слова. А фактическое или просто известное количество моих детей не играет в размножении самца хомо сапиенс такого уж большого значения - я мог бы себя чувствовать "супер успешным в размножении" и без единого ребёнка, ибо вся "удовлетворённость" есть лишь плод деятельности моего мозга.

Цепляешься за соломинки. С надеждой ходишь на "свиданки." Результат - "весёлая компания" (я - очень компанейский и искренний) + пикантный вечер. Так было столько много раз, что уже просто потеряло привлекательность. Уж на трезвую голову 100%.

Они - чужие люди, для которых я, как правило - "чемодан без ручки". А мне их сраная банальная жизнь тоже, почему-то, неинтересна. Да я знаю ПОЧЕМУ! Она у меня была гораздо ярче и интереснее. Они не могут ничего про себя рассказать, чтобы я сказал "Wow!" Наперёд знаю как они закончат предложение. Тоска...

Да фиг с этим! Главное, они от меня чего-то хотят, а не просто ПРИНИМАЮТ меня с моим "чемоданом".

Недавно я реально в первый раз стал испытывать некие тёплые чувства (наподобие любви) к женщине (32 года), с которой я даже не спал... Причина? Два года назад она меня имела возможность видеть в весьма неприглядной "психологической" форме, и не осудила, а сказала, что ПОНИМАЕТ меня и была [виртуальным] другом с тех пор. Как она сама развелась, мне показалось, что я могу быть ей очень полезен. (Слов благодарности я услышал тонны.)

Короче, как только появилось что-то "общее", что-то "наше" (в данном случае наши личные проблемы с другими людьми), сразу появилось и ощущение ТЕПЛОТЫ.

Но пару дней назад я окончательно понял, что она мне не сможет ничего дать - она просто будет собакой на сене, "недавней разведёнкой". Проще выкинуть всё из головы и забыть.

На любовь я надеюсь... Но где её взять? Я сейчас сам как Миронов в "Блондинке за углом" - меня бы кто "подобрал" и "обогрел." smile_rt_40.png

Кака така любовь?
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 30.08.2012 01:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это к Монстру)))
А он что , поможет ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Потом этот половой инстинкт...
Что за инстинкт такой ? (придираеца к словам)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
С другой стороны...

Можно ли сказать, что такое положение вещей вызывает какую-то "боль в душе"?

Вообще НЕТ. К этому настолько привыкаешь, что живёшь как с реальной хронической болью - её просто перестаёшь замечать. Некий "душевный недотрах" совсем не вызывает боли...

Это просто... тоже недотрах. Не страшно. С этим можно жить и быть абсолютно счастливым. (Ну был же я счастливым до тех пор, пока не начал заниматься с-сом?! wink_rt_40.png Ещё КАКИМ счастливым и довольным собой я бывал!)

Я более менее научился жить в этом "недотрахе".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
С другой стороны... Можно ли сказать, что такое положение вещей вызывает какую-то "боль в душе"? Вообще НЕТ. К этому настолько привыкаешь, что живёшь как с реальной хронической болью - её просто перестаёшь замечать. Некий "душевный недотрах" совсем не вызывает боли... Это просто... тоже недотрах. Не страшно. С этим можно жить и быть абсолютно счастливым. (Ну был же я счастливым до тех пор, пока не начал заниматься сексом?! Ещё КАКИМ счастливым и довольным собой я бывал!) Я более менее научился жить в этом "недотрахе".
Все понял,но запутался окончательно)))
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Другими словами батенька вам не хватает того ощущения которое мы получаем од химически реакции в нашем мозгу wink_rt_40.gif эйфория кайф и покой ?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Нет вот вчера мне доказывали что это чувство существует ну я почти не против ;-) но есть материнская любовь есть отцовская любовь а есть любовь детей к родителям ! На этом все ;-) любви между женщиной и мужчиной нету ;-) есть химия чистой воды ;-)
Любовь ,страсть,с-суальное удовлетворение,всё есть только оч редко встречается в "одном флаконе"....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Любовь - это СТРАСТЬ...
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Любовь ,страсть,сексуальное удовлетворение,всё есть только оч редко встречается в "одном флаконе"....
ито в индийских фильмах haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
ито в индийских фильмах
Тут вам не смеяться надо....., у меня это было и не с одной партнёршей ,поэтому с-с без чувств и страсти для меня ничто.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва, 45 лет писал:
Я, вот, всегда был одинок. Большую часть своей жизни, начиная с детсадовского возраста..

Вот где причина, то что вы сейчас одиноки-следствие.
Я никогда не была одинока и плохо себе это представляю, как так можно жить .Каждому наверно свое и все счастливы по разному
.Кстати не факт, что вы распрощавшись с одиночеством( встретив любовь) почувствуете себя комфортно , если уже привыкли быть один.Привычка -дело серьезное.Удачи!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Для Монстр атеист, Россия, Москва:

Простите, а как вы с удаленной анкетой отвечаете? Разве это технически возможно?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
С другой стороны... Можно ли сказать, что такое положение вещей вызывает какую-то "боль в душе"? Вообще НЕТ. К этому настолько привыкаешь, что живёшь как с реальной хронической болью - её просто перестаёшь замечать. Некий "душевный недотрах" совсем не вызывает боли... Это просто... тоже недотрах. Не страшно. С этим можно жить и быть абсолютно счастливым. (Ну был же я счастливым до тех пор, пока не начал заниматься сексом?! Ещё КАКИМ счастливым и довольным собой я бывал!) Я более менее научился жить в этом "недотрахе".
Из своего опыта пришла к выводу, что мужчина вообще не нуждается в любви. Скажу больше : его тяготит женщина, которая любит его. Даже если он сам добивался любви, и получил вдруг её (и даже не получил, а понял, что может получить) в ту же микронную секунду он бежит от неё!!! ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНУ ТЯГОТИТ!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Простите, а как вы с удаленной анкетой отвечаете? Разве это технически возможно?
У него есть привычка периодически возвращаться)))А читает он все посты регулярно)))
Любит он нас всех уже заочно и жить уже не может.Будем ждать его пришествие.

ДК давай уже приходи.Скучно без тебя.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Как раз собрался создать тему "Простатит среднего возраста"... Я, вот, всегда был одинок. Большую часть своей жизни, начиная с детсадовского возраста... Потом этот половой инстинкт... На него я возлагал большие надежды - ибо он (в моих мечтах) и должен был принести "спасение" в мою горемычную одинокую жизнь. Но он этого не сделал. (Он мне принёс ребёнка (=нейтральное) и кучу неприятностей (=негативное.)) Радости тоже были, но - Увы! - не вечными. Меня один раз любили... Я тоже один раз любил (теперь бы в жизни в неё не влюбился! Фи! Во дураком-то был!)... С тех пор прошло 12 лет и неприличное количество половых связей. Ни одной "любви"! "Красивые женщины", "умные женщины", "хорошие женщины"... и все они ЧУЖИЕ женщины. Или ПОЧТИ чужие. В 45 хочется (по инстинкту "размножения" в широком смысле слова), чтобы рядом был близкий человек. (Ничего оригинального, не правда ли?) А все эти "девочки" (от 22) и "тёти" (слегка за 40) были кем угодно, но не БЛИЗКИМИ людьми. Чтобы у меня сейчас был бы этот близкий человек, мне нужно было влюбиться (sic!) и прожить с женщиной лет 15-20, которой сейчас было бы 35-45 лет... В моём "простатитном возрасте" мне её очень хочется, но у меня уже нет 15-20 лет, чтобы её "взрастить". Полное поражение в "размножении" в широком смысле этого слова. А фактическое или просто известное количество моих детей не играет в размножении самца хомо сапиенс такого уж большого значения - я мог бы себя чувствовать "супер успешным в размножении" и без единого ребёнка, ибо вся "удовлетворённость" есть лишь плод деятельности моего мозга. Цепляешься за соломинки. С надеждой ходишь на "свиданки." Результат - "весёлая компания" (я - очень компанейский и искренний) + пикантный вечер. Так было столько много раз, что уже просто потеряло привлекательность. Уж на трезвую голову 100%. Они - чужие люди, для которых я, как правило - "чемодан без ручки". А мне их сраная банальная жизнь тоже, почему-то, неинтересна. Да я знаю ПОЧЕМУ! Она у меня была гораздо ярче и интереснее. Они не могут ничего про себя рассказать, чтобы я сказал "Wow!" Наперёд знаю как они закончат предложение. Тоска... Да фиг с этим! Главное, они от меня чего-то хотят, а не просто ПРИНИМАЮТ меня с моим "чемоданом". Недавно я реально в первый раз стал испытывать некие тёплые чувства (наподобие любви) к женщине (32 года), с которой я даже не спал... Причина? Два года назад она меня имела возможность видеть в весьма неприглядной "психологической" форме, и не осудила, а сказала, что ПОНИМАЕТ меня и была [виртуальным] другом с тех пор. Как она сама развелась, мне показалось, что я могу быть ей очень полезен. (Слов благодарности я услышал тонны.) Короче, как только появилось что-то "общее", что-то "наше" (в данном случае наши личные проблемы с другими людьми), сразу появилось и ощущение ТЕПЛОТЫ. Но пару дней назад я окончательно понял, что она мне не сможет ничего дать - она просто будет собакой на сене, "недавней разведёнкой". Проще выкинуть всё из головы и забыть. На любовь я надеюсь... Но где её взять? Я сейчас сам как Миронов в "Блондинке за углом" - меня бы кто "подобрал" и "обогрел." Кака така любовь?
Я что-то не поняла. Такой крик души. ПрОсите любовь. Бог даёт, что просите. А вы - "собака на сене!"
Вам нравится страдать. Стенать. Да ради бога, кто ж вам запретит? ВЫ сами куете своё "счастье". Флаг вам в руки.
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Блин че за прикол отвечать с закрытой анкеты эти монологи мне мозг выносят получается навязывание своей точки зрения может проще сделать закрылась анкета и скрылись все их коменты ?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр