загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Даймоний или Большой брат?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю такое чудо. Вот эта: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%...._(%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2)
ты хоть одну РПЦ назовешь? или ты греко-армянин?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю такое чудо.
ну как же не знаешь - Ну тогда приезжай. Храм на Студенческом проезде. - сам же писал
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям примагничивают москвичи гавно Я даже про это не слышал. И не видал ни когда.
это в Кирове такое, на Студенческом проезде
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю такое чудо. Вот эта: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%...._(%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2)
гони коньяк!

/Почему армянская церковь поднимает цены на свечи – «Грапарак»
Несколько лет назад в церквах можно было купить свечу по цене 5 драмов ($0.01). За последние 10 лет цена [на самую дешевую из свеч] поднялась до 60 драмов. Как пишет газета «Грапарак», причиной послужила монополия на рынке свечей, которой владеет Первопрестольный Эчмиадзин, и желание получать прибыль от продаж.

«Продажа свечей – один из источников дохода Армянской апостольской церкви. Свечи производятся в литейной у монастыря Гаянэ, затем распространяются по всей Армении. Верующие свято верят, что произведенная церковью свеча лучше, так как ее освятили. Это дает бизнес-преимущество Святому Эчмиадзину перед продающими свечи близ церквей Святого Эчмиадзина конкурентами – дедушками и бабушками. Сложно подсчитать количество свечей, продаваемых ежегодно в каждой из церквей. Первопрестольный Эчмиадзин не представляет публичных отчетов, не выдает чеки за проданные свечи и не платит налогов. Однако динамику рынка свечей рассчитать можно», — отмечает издание.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зайди и от туда позвонишь мне.
я сам не собираюсь никуда заходить - отправлю "тайного покупателя" в ту церковь, которая ни за что не берет денег, но пока все, названные тобой церкви требуют пожертвования и за свечи и за ритуалы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну как же не знаешь - Ну тогда приезжай. Храм на Студенческом проезде. - сам же писал
Для меня это студенческий проезд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ты хоть одну РПЦ назовешь? или ты греко-армянин?
Грузинов еще забыл.
РПЦ это сетевой маркетинг. Московский. Зависимый от политики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
гони коньяк! /Почему армянская церковь поднимает цены на свечи – «Грапарак» Несколько лет назад в церквах можно было купить свечу по цене 5 драмов ($0.01). За последние 10 лет цена [на самую дешевую из свеч] поднялась до 60 драмов. Как пишет газета «Грапарак», причиной послужила монополия на рынке свечей, которой владеет Первопрестольный Эчмиадзин, и желание получать прибыль от продаж. «Продажа свечей – один из источников дохода Армянской апостольской церкви. Свечи производятся в литейной
У тебя ссылки доказательство?
Яж тебе сказал что буду 27 в Москве. Или повысим ставку? Я готов на 10 ящиков поспорить. Ты то сам готов?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но пока все, названные тобой церкви требуют пожертвования и за свечи и за ритуалы
Отвечаешь за базар? Как мужик?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Церковный махач со свечами. Вы чо? blink_rt_40.gif
lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя ссылки доказательство? Яж тебе сказал что буду 27 в Москве. Или повысим ставку? Я готов на 10 ящиков поспорить. Ты то сам готов?
ты мне конкретно адрес назови христианской церкви - не пятидесятников и прочих сектантов, которые приплатить готовы, чтоб к ним пришли - и я туда зашлю человека, который попробует свечку хотя бы взять без оплаты

а ссылки помогают тебе не попасть на коньяк с размаху sarcastic_rt_50.gif ты бы уже должен был, если бы я в греческую, армянскую или грузинскую церковь отправил "тайного покупателя"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отвечаешь за базар? Как мужик?
вспомни, как мужик, про свою загадку про принцессу с козами, где ты слился, как насоящщщий мужжык sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
РПЦ это сетевой маркетинг
как и отальные ортодоксальные религии sarcastic_rt_50.gif
древние бизнес-проекты sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Церковный махач со свечами. Вы чо?
так тему со тёткой-насильницей снесли, где еще пообщаться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так тему со тёткой-насильницей снесли, где еще пообщаться?
Агрессоры lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Агрессоры
blink_rt_40.gif мы? ни чуть nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мы? ни чуть
Главное на подсвечники не перейдите. Холодное оружие rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное на подсвечники не перейдите. Холодное оружие
не, мы только канделябрами smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так тему со тёткой-насильницей снесли, где еще пообщаться?
Очень жалко. Там хоть не скучно было)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень жалко. Там хоть не скучно было)
может потроллить tease_rt_82.gif жалобщиков? создать ее еще раз sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр