загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Даймоний или Большой брат?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
также пожертвованиями паствы
Ну ка разложи мне бюджет содержания учреждения в городе? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
давай! найди, где нет ни одной платной услуги в церкви и бесплатно свечи раздают любому пришедшему, без оговорок типа "неимущим" и "малоимущим"
Это кто спорил? rofl_rt_56.gif
Потом понял что влип, начал заднюю врубать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Назови ка мне кстати адрес где язычники твои всё даром делают sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это кто спорил? Потом понял что влип, начал заднюю врубать.
ты чё, дурак? blink_rt_40.gif
ты предложил забить, я согласился и прописал о чем забиваемся (т.к. знаю, какой ты "скользкий"), ты подписался rtfm_rt_52.gif скрины ниже




жду адрес до 28 августа, а сегодня обозначь, какой коньяк будет в ящике
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 09:18
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо чо?
то самое
«С советских времен церковная экономика непрозрачна, — объясняет настоятель Алексей Уминский, — строится по принципу дома быта: прихожане отдают деньги за какую-то услугу, а как они распределяются, никого не интересует. И сами приходские священники точно не знают, на что идут собранные ими деньги».

Действительно, подсчитать церковные расходы невозможно: РПЦ не объявляет тендеры и не фигурирует на сайте госзакупок. В хозяйственной деятельности церковь, утверждает игуменья Ксения (Чернега), «подрядчиков не нанимает», справляясь собственными силамипродукты поставляют монастыри, свечи плавят мастерские. Многослойный пирог делится внутри РПЦ.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 09:39
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif
Тонет а не сдаётся!
Я готов тебе показать христианские часовни, в Москве, где нет тарифов на свечи и не берут деньги ни за какие услуги! (Спасибо москвичам, за наводку.)
Если ты все еще смелый , то предлагаю взять такси за мой счет и объехать несколько мест.
Ну дак как, ящик один? Или по ящику за объект?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тонет а не сдаётся! Я готов тебе показать христианские часовни, в Москве, где нет тарифов на свечи и не берут деньги ни за какие услуги! (Спасибо москвичам, за наводку.) Если ты все еще смелый , то предлагаю взять такси за мой счет и объехать несколько мест. Ну дак как, ящик один? Или по ящику за объект?
адрес напиши, в чем проблема?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если ты все еще смелый
петушиться заканчивай и напиши просто адрес церкви, где нет платных услуг
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
петушиться заканчивай и напиши просто адрес церкви, где нет платных услуг
Я в Москве. Готов проехаться по точкам biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
адрес напиши, в чем проблема?
Нет уж. Пошли лично, вдвоём.
А то начнешь потом опять мне ссылки присылать из интернета. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж. Пошли лично, вдвоём. А то начнешь потом опять мне ссылки присылать из интернета.
опять качели? адрес давай, поход "тайного покупателя" будет зафиксирован и доступен всем желающим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
опять качели? адрес давай, поход "тайного покупателя" будет зафиксирован и доступен всем желающим
Или ты вместе со своим тайным покупателем сам знаешь куда biggrin_rt_40.gif
Когда спорили тогда и надо было условия ставить.
Ты чего боишься то? Съем тебя? Или ты правда не ходячий?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серега, ты дурака выключай. В условиях было написано, что ты найдешь церковь, в которой нет ни одной платной услуги. Никаких совместных походов-поисков не упоминалось. Ты под этим подписался.


Сейчас же ты пытаешься какие-то дополнительные условия выдвигать. Не серьезно как-то.
И причины моего отказа от совместного похода не имеют никакого значения.
Твоя задача - найти и указать, где эта церковь. Моя задача - убедиться в твоей правоте или ее опровергнуть. Всё.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

кстати, ты так и не обозначил, какой коньяк будет в ящике...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Серега, ты дурака выключай. В условиях было написано, что ты найдешь церковь, в которой нет ни одной платной услуги. Никаких совместных походов-поисков не упоминалось. Ты под этим подписался. Сейчас же ты пытаешься какие-то дополнительные условия выдвигать. Не серьезно как-то. И причины моего отказа от совместного похода не имеют никакого значения. Твоя задача - найти и указать, где эта церковь. Моя задача - убедиться в твоей правоте или ее опровергнуть. Всё.
Но и ни о каких твоих тайных покупателях речи не шло.
А я чую что опровергнуть по твоему это найти ссылку в интернете. Ну или напишешь что кто то ходил и не нашел. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кстати, ты так и не обозначил, какой коньяк будет в ящике...
Грузинский!
Марку я напишу.
Вот поезжай:

https://maps.app.goo.gl/CXHmX3G6fEB8kjpZ8
Глянешь эту часовню.
После нее сразу в магазин biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Грузинский! Марку я напишу. Вот поезжай: https://maps.app.goo.gl/CXHmX3G6fEB8kjpZ8 Глянешь эту часовню. После нее сразу в магазин
забавно! нашел часовенку в ущельях кавказа, где не проводят никаких обрядов? sarcastic_rt_50.gif
часовня это не церковь
В отличии от церквей и соборов в ней нет алтаря. Предназначена она для чтения молитв.
Ты еще какой-нибудь ватерклозет склеп с крестом на крыше предложи.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2021 18:09
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Давай, Серега, поторопись! Неделя уже заканчивается, а ты так и не указал объект, соответствующий условиям.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
забавно! нашел часовенку в ущельях кавказа, где не проводят никаких обрядов? часовня это не церковь В отличии от церквей и соборов в ней нет алтаря. Предназначена она для чтения молитв. Ты еще какой-нибудь ватерклозет склеп с крестом на крыше предложи.
Ну началось!
Тарифы есть?
Свечи есть?
Деньги берут?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр