загрузка
Страницы:
1
2
3
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
как объяснить родным, что избавление от старой швейной машинки(которая занимает много места в комнате). это дело только мое.? я хочу избавится от воспоминаний о прошлом, которые связаны с этим предметом. брат к который с нами НЕ живет пришел в дикий ужас когда я попросила его отвезти ее в металлолом. наорал так что мне все противно сейчас... как быть. подскажите
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
1) Сломать
2) Выбросить, когда никого нет дома
3) Сказать, что срочно понадобилась подруге на время ( а там к пункту 1)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
если это дело действительно только ваше - то никак))
берете и выкидываете...
никому ничего объяснять не надо))

а если тяжело выбросить самой - дайте объявление - "отдам машинку за самовынос" на авито или по подъездам расклейте wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Смотря какая машинка , например Zinger понимающие люди с руками оторвут , можно и в антиквар сдать.
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А кому она принадлежит?
мне и матери
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1) Сломать 2) Выбросить, когда никого нет дома 3) Сказать, что срочно понадобилась подруге на время ( а там к пункту 1)
она промышленная швейная машина. и оочень тяжелая. с подругой вариант увы. я думала брат убьет меня
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Смотря какая машинка , например Zinger понимающие люди с руками оторвут , можно и в антиквар сдать.
зингер мы отдали моему хорошему другу
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас машинка старая старая , лет так 30 ей уже, если не больше, это пераая машинка с электроприводом, металлическая , тяжёлая, работает исправно, так фиг мы её выбросим, она кучу денег стоит и таких уже нет. Так что подумайте над "избавлением", может не стоит smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
анна, Россия, Иваново писала:
мне и матери
Ну как вариант к маме в комнату...если она им так дорога или пускай брат себе заберёт.
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас машинка старая старая , лет так 30 ей уже, если не больше, это пераая машинка с электроприводом, металлическая , тяжёлая, работает исправно, так фиг мы её выбросим, она кучу денег стоит и таких уже нет. Так что подумайте над "избавлением", может не стоит
я механиков спрашивала, что и как с ней. она во время пожара в квартире была дома и сажа наверняка внутрь попала. она говорят выкидывай.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ещё как вариант .Оценить машинку , выплатить маме половину , с этого момента она целиком Ваша и что Вы с ней решите сделать - Ваше дело.
анна, Россия, Иваново, 37 лет
анна, Иваново, 37 лет.
 
в том то и дело что матери пофиг что я буду делать с ней. ОТЕЦ С БРАТОМ ОРУТ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
анна, Россия, Иваново писала:
как объяснить родным, что избавление от старой швейной машинки(которая занимает много места в комнате). это дело только мое.? я хочу избавится от воспоминаний о прошлом, которые связаны с этим предметом. брат к который с нами НЕ живет пришел в дикий ужас когда я попросила его отвезти ее в металлолом. наорал так что мне все противно сейчас... как быть. подскажите
Купить свое жильё!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Решите с братом ,если она ему нужна и дорога , пускай забирает.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Если брат с отцом будут её использовать по прямому назначению , а не использовать её как столик для бухания , пускай её забирают , Вам она не нужна и занимать угол , который Вы можете использовать в Ваших целях решать только Вам.
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Кто собственник жилья ? У отца или брата гараж есть?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.09.2014 21:13
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
анна, Россия, Иваново писала:
в том то и дело что матери пофиг что я буду делать с ней. ОТЕЦ С БРАТОМ ОРУТ.
Не выбрасывайте!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Из-за какой-то машинки наорать..сочувствую ТС( ..
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Не выбрасывайте!
Да , а ещё как вариант , отправляете брата и отца на курсы кройки и шитья и открываете семейное ателье ... dance3_rt_84.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
анна, Россия, Иваново писала:
как объяснить родным, что избавление от старой швейной машинки(которая занимает много места в комнате). это дело только мое.? я хочу избавится от воспоминаний о прошлом, которые связаны с этим предметом. брат к который с нами НЕ живет пришел в дикий ужас когда я попросила его отвезти ее в металлолом. наорал так что мне все противно сейчас... как быть. подскажите
если оно им так ценно пусть правда себе забирают. поставьте в коридор. а брату за наорал я бы (ну это я бы) ..... лучше наверное я промолчу ). еще вариант - на площадку. объясните папе что старые вещи без ухода содержат в себе миллионы всяких разнообразных микроорганизмов, которые негативно влияют на общее состояние здоровья, и если он тебя совсем прям ненавидит, попроси его, пусть он к тебе в комнату сложит инструменты и автозапчасти, тебе не жалко ничего для папы. скажи что ты решила купить пианино и тебе его некуда ставить. ну просто - личное желание. они же имели право купить себе швейную машинку? это было их увлечение. ты другой человек, у тебя свое увлечение. пусть они свое увлечение себе и ставят в любое место. а тот товарищ который попу поднял, (место потерял) если он так переживает за эту вещь больше чем за ваше психическое здоровье пусть ее себе вывозит в дом, хранит, продает и так далее, скажите что вы отказываетесь от своей доли обладания этой чудной вещью в его пользу,пусть он с удовольствием на ней вышивает по вечерам и выходным, если он ТАК за нее переживает и она будет его символом и памятником, и больше за нее никакой моральной и физицской ответственности не несете. ну в конце концов можно ультиматум поставить - типа там если не заберете в течение недели буду одна дома - вытащу на помойку.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да , а ещё как вариант , отправляете брата и отца на курсы кройки и шитья и открываете семейное ателье ...
nono_rt_50.gif Хранить как символ проявления внимания в семье! Внукам в старости показывать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр