загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сенгодня в сети получила вести об отце, от земляка с Родины. Приятно что по описанию собиседника состояние и внешний вид отца улутшились..наверно стимул в жизни появился что о нем помнят и интересуются.. стало теплее на душе. 33 года не общались. даже фото после развода родители разрезали. на одном так и остались я, мама и папина рука нас обнимает. после развода отец ушел в себя - однолюб и интроверт как и я . а на пенсии и вовсе в отшельники подался ушел в лес с собакой, собирает травы, ягоды, грибы, живицу. живет в гармонии с природой. месные его чудаком считают. а мне так хочется обнять этого крепкого, высокого, седого с бородой лесного человека и назвать его -Папа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
у сына вовсе слова папа, отец небыло в лексиконе. как небыло и собственно самого отца. его носило по миру - сорви голова, перекати поле.. а 11 лет тому и вовсе нестало. пока сын маленький был, старалась быть и мамой и папой. но подрастая сильно стал ощущать недостаток оцовского воспитания, внимания и к сожалению это во многом отдалило нас с сыном. незнаю как сложится его личная и семейная жизнь , но хотелось бы что бы он был настоящим отцом своим детям.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
у сына вовсе слова папа, отец небыло в лексиконе. как небыло и собственно самого отца. его носило по миру - сорви голова, перекати поле.. а 11 лет тому и вовсе нестало. пока сын маленький был, старалась быть и мамой и папой. но подрастая сильно стал ощущать недостаток оцовского воспитания, внимания и к сожалению это во многом отдалило нас с сыном. незнаю как сложится его личная и семейная жизнь , но хотелось бы что бы он был настоящим отцом своим детям.
а как он будет знать как должен вести себя настоящий отец? dntknw_rt_60.gif
я по себе знаю как не просто, когда не знаешь "как надо", но меня выручает материнский инстинкт и интернет, думаю мужчинам сложнее с инстинктами umnik2_rt_46.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
растояние и если чесно незнаю какая будет реакция.. в детстве я писала ему письма - ответа небыло.. сейчас когда земляки сказали что о нем спрашивает дочь с Украины и у него есть 16 летний внук, показали фото.. он просто промолчал и ушел. нужна ли я там..незнаю
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 21.06.2015 19:16
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
встречный вопрос вы сирота?
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
.... моему сыночку 1,5 года... он просыпается со словом папа, с этим словом тянется к каждому прохожему мужчине, с этим словом засыпает.... не знаю что и делать, папаши давно след простыл.. а ребенок его видимо ждет....
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2015 19:19
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Да, бывает иногда, чужой ребенок покажет на тебя и назовет - папа, аж ком к горлу подкатывает
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Больная тема... тут почти семилетний в проходящих ищет папу...хочет папу и ждет. Своего хочет забыть и мне говорит- забудь его навсегда!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
у меня сын никогда не спрашивал про отца.. есть маленькие мудрецы с рождения чувствовал что нас предали.. и был панический страх потерять меня. с самого рождения. все дети в то время в детской палате роддома были и только мой персонально со мной
. он не мог без меня..
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 21.06.2015 19:39
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Больная тема... тут почти семилетний в проходящих ищет папу...хочет папу и ждет. Своего хочет забыть и мне говорит- забудь его навсегда!
Ну как такое может быть? Не понимаю.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
странное дело отцовство - отцом биологически можно стать по воле случая.. но это далеко не означает что этот мужчина будет настоящим отцом способным на ответственность перед матерью и ребенком. сколько мужчин в жизни и в интернете говорят о себе что у них нет детей.. рядом нет - значит для него они случайность , ошибка и т.д
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
странное дело отцовство - отцом биологически можно стать по воле случая.. но это далеко не означает что этот мужчина будет настоящим отцом способным на ответственность перед матерью и ребенком. сколько мужчин в жизни и в интернете говорят о себе что у них нет детей.. рядом нет - значит для него они случайность , ошибка и т.д
А я с малышами "Король Лев" смотрела и плакала. Хочу такого папу для своих деток.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну как такое может быть? Не понимаю.
Это очень просто. Видел сын плохое отношение к маме. А мама хорошая. И он видел, что с папой мама несчастная. У него сработало: нет папы - маме лучше, а значит, и малышу лучше.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это очень просто. Видел сын плохое отношение к маме. А мама хорошая. И он видел, что с папой мама несчастная. У него сработало: нет папы - маме лучше, а значит, и малышу лучше.
Анна, именно так! Когда сын заслонял меня своим маленьким телом от папаши, кричал на него не трогай и не обижай маму, то у него сработал инстинкт нашего сохранения. Нам спокойнее вдвоем. Нет криков, не трясет от того, что опять услышу в свой адрес и сына.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анна, именно так! Когда сын заслонял меня своим маленьким телом от папаши, кричал на него не трогай и не обижай маму, то у него сработал инстинкт нашего сохранения. Нам спокойнее вдвоем. Нет криков, не трясет от того, что опять услышу в свой адрес и сына.
Господи, мой средний как-то тоже меня защищал, а старший просто сказал в один момент: "Все, мама, уходим. Сегодня".
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
растояние и если чесно незнаю какая будет реакция.. в детстве я писала ему письма - ответа небыло.. сейчас когда земляки сказали что о нем спрашивает дочь с Украины и у него есть 16 летний внук, показали фото.. он просто промолчал и ушел. нужна ли я там..незнаю
В прошлом году съездила, познакомилась со своей мамой. Ожидаемого продолжения общения не последовало... Но это не важно, если бы не съездила - так и мучилась всю жизнь в сомнениях и догадках, так что вперед, к знакомству!!! blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Господи, мой средний как-то тоже меня защищал, а старший просто сказал в один момент: "Все, мама, уходим. Сегодня".
Не хорошо, когда на глазах детей это все происходит. Жалко малышей...так хотелось простого семейного счастья...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хорошо, когда на глазах детей это все происходит. Жалко малышей...так хотелось простого семейного счастья...
Да, но мы-то думали, что эти парни, которые хотели с нами детей, вот это самые лучшие отцы для наших малышей! Кто же знал.
Ну и я вот что думаю. Человек может выбрать путь вниз или путь наверх. Если он выбирает в какой-то момент путь вниз, то выбраться может только сам, у меня с бывшим была такая история: детей трое, третий новорожденный, и он просто начинает издеваться - гулять, мне все это в подробностях рассказывать, ну и разное, что я писать не хочу, натерпелась. Слава Богу, все позади, мы оттуда, благодаря старшему моему сыночку, выбрались, все целы.
Раны - то ли затянулись, то ли затягиваются. Процесс на поправку.
Но что я заметила. Притягивает меня какой-то тип "плохого парня". Вот ни с кем отношений не было - кроме разговоров, - после того, как мы с детками одни остались.
И нравятся мне, вот и по юности, и сейчас, нравятся бунтари какие-то. Что с этим делать и нужно ли что-то делать?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
.... моему сыночку 1,5 года... он просыпается со словом папа, с этим словом тянется к каждому прохожему мужчине, с этим словом засыпает.... не знаю что и делать, папаши давно след простыл.. а ребенок его видимо ждет....
у меня была ситуация, несколько лет назад...

В травпункте, у дочери перелом мезинца...Вот сидим ждем очереди....Подходит ко мне малышка - годика 3-4 ей по возрасту и говорит мне "Мама, пИвет" и попросилась на колени...у нее была забинтована ручка левая ..........я хотела её взять на коленки, но не знала реакции её отца....в итоге подошел её отец и увел её.....со словами "Это не мама, мамы нет"....В этот момент так хотелось их остановить, поговорить с ними...НО...не осмелилась.................(хотя на тот момент мы уже жили с дочерью вдвоем....)

Так обидно, что когда детям не хватает либо МАМЫ либо ПАПЫ, ведь детки ни в чём не виноваты.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, но мы-то думали, что эти парни, которые хотели с нами детей, вот это самые лучшие отцы для наших малышей! Кто же знал. Ну и я вот что думаю. Человек может выбрать путь вниз или путь наверх. Если он выбирает в какой-то момент путь вниз, то выбраться может только сам, у меня с бывшим была такая история: детей трое, третий новорожденный, и он просто начинает издеваться - гулять, мне все это в подробностях рассказывать, ну и разное, что я писать не хочу, натерпелась. Слава Богу, все позади, мы
Я думала точно, что выбрала хорошего папу своему ребенку и мужа. Мы же встречались 3 года... это достаточный срок, чтобы увидеть и понять...нет, не увидела... считаю, что я дура... не поняла..любила и это мне не дало увидеть человека. У меня во время бер родов и после не гулял- хуже....ходил по закрытым спец (извращенским) клубам...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр