загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
у меня была ситуация, несколько лет назад... В травпункте, у дочери перелом мезинца...Вот сидим ждем очереди....Подходит ко мне малышка - годика 3-4 ей по возрасту и говорит мне "Мама, пИвет" и попросилась на колени...у нее была забинтована ручка левая ..........я хотела её взять на коленки, но не знала реакции её отца....в итоге подошел её отец и увел её.....со словами "Это не мама, мамы нет"....В этот момент так хотелось их остановить, поговорить с ними...НО...не осмелил
Надо было остановить и поговорить....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так обидно, что когда детям не хватает либо МАМЫ либо ПАПЫ, ведь детки ни в чём не виноваты.
Надь, если мы сделали все, что могли для сохранения семьи, то тут уже судьба, ведь Там виднее.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надо было остановить и поговорить....
Можно еще раз туда же сходить) Не знаю... можно даже поактивничать и узнать, кто это... Как-то связаться. Предложить дружбу. В конце концов, что плохого в том, что ты хочешь создать семью.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Можно еще раз туда же сходить) Не знаю... можно даже поактивничать и узнать, кто это... Как-то связаться. Предложить дружбу. В конце концов, что плохого в том, что ты хочешь создать семью.
Ань, это было года 4 назад.... Сейчас я может уже бы по другому поговорила с ребенком тем и даже с папочкой....Но вот на тот момент это произошло все так неожиданно, что я и сама вначале не поняла. что произошло..а моя куколка меня переспросила "Мама, а тебя девочка мамой назвала", и даже не было у неё ревности, а даже радость какая-то на лице..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Надь, если мы сделали все, что могли для сохранения семьи, то тут уже судьба, ведь Там виднее.
Да, я соглашусь с тобой!!! Что было в моих силах я сделала...
сейчас, я думаю, смогу легко принять ребенка мужчины, потому что я готова к таким отношениям!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да, я соглашусь с тобой!!! Что было в моих силах я сделала... сейчас, я думаю, смогу легко принять ребенка мужчины, потому что я готова к таким отношениям!!!
Я бы тоже приняла с радостью деток мужчины. В общем, готова к вариантам: мужчина с детьми, дети его и мои - это наши; мужчина без детей (если есть дети и живут не с ним, то он о них заботится) и мои дети - это наши дети.
А! Я вот еще что поняла. Мужчина, который простил и отпустил бывших женщин!!!
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 21.06.2015 20:52
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр