загрузка
Страницы:
1
2
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Друзья! Хотелось бы узнать кто как в семейной жизни проводил свободное время. И если эти же потребности желает и в новой семье культивировать.
Меня больше интересуют две опции: с семьёй(второй половинкой и детьми или только второй половинкой) или отдельно.
Все, думаю, за тяжёлую рабочую неделю успевают устать от семейных проблем, кто-то наверное желает отдохнуть самостоятельно, в дружеской компании, поддерживая свои хобби и интересы..
Также прошу высказать своё отношение к решению вашего спутника отдохнуть без вас.
В Италии, например, знаю, что потребность отдохнуть друг от друга имеется. По этому неофициально здесь выбрана пятница-вечер, когда мальчики мужской компанией собираются, девочки -"девишником"..Дети с бабушками-нянями соответственно, если оба родителя выйти хотят.
Но я не совсем об этом.
В опрос входит всё свободное от работы время (вечера, викэнд, отпуска). Так что важно не то, что, кто-то изредка выйти один хочет, а те кто большую часть досуга желают проводить одни! Даже если только желают, но вынуждены пренебрегать своими желаниями..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я мужчина - только с женой 0 (0%)
 
я мужчина - с детьми (..и с женой или без -неважно) 9 (28.12%)
 
я мужчина - один 3 (9.37%)
 
я женщина - только с мужем 1 (3.12%)
 
я женщина - с детьми (..и с мужем или без -неважно) 15 (46.87%)
 
я женщина - одна 4 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Внимание. Обратить внимание: не на данный момент, будучи одинокими, ваши привычки, а как бы вы вели себя в семье! И всё время свободное! И не путайте ваше сегоднечшее желание проводитьс детьми, чем с жёнами или одним..делайте вывод из реального общего досуга, с кем он был проведён!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, я смотрю решила тур. фирму открыть))) give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ева, я смотрю решила тур. фирму открыть)))
Сурен, ну нравятся мне статистические данные, чем просто разговоры. Ну что с собой поделать? Вот тут в паралельной теме, например, сделали бы опрос: сколько голосов за каждого депутата в президенты. Это ж что б понять настроение страны надо всю сотню(прогноз blush_rt_40.gif ) страниц перечитать со всякими там пререканиями и заигрованиями.. wacko_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Кому интересны комментарии прочтёт, кто быстренько глянуть на опрос хотИт: прошу!
Я и журналы-то только такие и читаю: со шкалами и графиками.. angel_rt_54.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Внимание. Обратить внимание: не на данный момент, будучи одинокими, ваши привычки, а как бы вы вели себя в семье! И всё время свободное! И не путайте ваше сегоднечшее желание проводитьс детьми, чем с жёнами или одним..делайте вывод из реального общего досуга, с кем он был проведён!
Ева, не совсем корректно поставлен вопрос... Типа, или все свободное время - с семьей, или все свободное время - без семьи. Другого выбора, получается, нет... Но бывает и так, что какие-то выходные я поовожу с семьей, а какие-то - желаю без. Какую-то поездку могу организовать для себя и своей семьи, а в какую-то желаю поехать с подругой, например. И так же, какие-то выходные наш папа проводил с нами (мной и ребенком), а какие-то - мы проводили совершенно отдельно друг от друга, отправив ребенка к бабушкам. Куда-то мы ездили вместе, втроем, а куда-то я ездила по своему маршруту и согласно своим интересам, а он - согласно его интересам... И все были рады и довольны, и обсуждали потом, и обменивались рассказами. Как-то так.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я не шуткую )))открой турфирму, точно скучать не будешь)))россияне толпами будет ездить и общение, и журналы с графическим изображением забросишь)))Живое общение, реальное)))и доход)))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ева, я смотрю решила тур. фирму открыть)))
А вообще, Сурен, я не столько об отдыхе сколько о семье волнуюсь.. Я голосовала: все вместе! отдыхать!....
...ну ладно, и в Италии у меня тоже! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ева, не совсем корректно поставлен вопрос... Типа, или все свободное время - с семьей, или все свободное время - без семьи. Другого выбора, получается, нет... Но бывает и так, что какие-то выходные я поовожу с семьей, а какие-то - желаю без. Какую-то поездку могу организовать для себя и своей семьи, а в какую-то желаю поехать с подругой, например. И так же, какие-то выходные наш папа проводил с нами (мной и ребенком), а какие-то - мы проводили совершенно отдельно друг от друга, отправив ребенка к бабушкам. Куда-то мы ездили вместе, втроем, а куда-то я ездила по своему маршруту и согласно своим интересам, а он - согласно его интересам... И все были рады и довольны, и обсуждали потом, и обменивались рассказами. Как-то так.
Ань, щас у меня комплексы начнутся, что недоступно всем всё разъясняю.. (для оправдания скажу, что русский у меня уже почти второй язык... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif )..
Значит так:
берём всё свобдное время! -раз!
распределяем его на все опции: одна, с мужем, с детьми... - два!
Та опция, что будет преобладать - за неё и голосовать! - три!
УФФ!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Также прошу высказать своё отношение к решению вашего спутника отдохнуть без вас
Ой, да нормально совершенно! Что ему на мою физию рядом все время пялиться? Может, мне в одно место хочется, а ему - в другое. Зачем насильно тянуть? Можно каждому свои интересы удовлетворить, не давя на второго. Ему, например, хотелось поехать в Бутан и Непал, желал человек эти места посетить, полазить по горам каким-то там. А мне это неинтересно было. Он поехал с другом туда, а я - в Париж прогулятьсяsmile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ань, щас у меня комплексы начнутся, что недоступно всем всё разъясняю.. (для оправдания скажу, что русский у меня уже почти второй язык... ).. Значит так: берём всё свобдное время! -раз! распределяем его на все опции: одна, с мужем, с детьми... - два! Та опция, что будет преобладать - за неё и голосовать! - три! УФФ!
Не комплексуйsmile_rt_40.png)) Молодецsmile_rt_40.png)) разьяснила smile_rt_40.png)) ну ладно.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я не шуткую )))открой турфирму, точно скучать не будешь)))россияне толпами будет ездить и общение, и журналы с графическим изображением забросишь)))Живое общение, реальное)))и доход)))
Да..а детей куда? Я сама хочу ими заниматься! Шо мне заняться нечем тут? Вот через н-годков, когда 10-летними мужичками станут ,как твой, моЖ задумаюсь...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Так, буду мужчин провоцировать.
Девочки, смотрите, не голосуют почти! уж не мои ли сомнения они подтверждают? Одни любят отдыхать! Стыдно - вот и не голосуют! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
я женщина. хотела бы проводить отпуск с мужем и детьми. отпуск по раздельности чтобы отдохнуть друг от друга - такие отношения мне не нужны. такого варианта ответа, Ева, в анкете нет! мне кажется, он был бы самым популярным пунктом)
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
я женщина. хотела бы проводить отпуск с мужем и детьми. отпуск по раздельности чтобы отдохнуть друг от друга - такие отношения мне не нужны. такого варианта ответа, Ева, в анкете нет! мне кажется, он был бы самым популярным пунктом)
Как нет, Оля! 5-ый пункт! Ну, девочки, щас заплачу! Неужели так всё неясно написала?
Я женщина - с детьми И мужем! или без - неважно!! МоЖ запятые где вставить иль кавычки убрать? Вообщем тема называется: с семьёй или без. А дети разве это не семья? Некоторые папы с ребёнком одни куда-нибудь уезжают гулять - это тоже семейный отдых. Маме отдохнуть дают.. Я к этому не ревную! Наоборот! А в остальном такая же как вы, Ольга! Только вместе отдых воспринимаю!... Помимо , что папы с детьми только могут время проводить, они ещё иногда и только с жёнами того желают - вот и разделила. А сначала вообще хотела только: один или с семьёй! и БАСТА! Ещё больше запутала? или свет всё-таки пролила? Вообщем журналистка из меня никакая!.. sad_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Так, буду мужчин провоцировать. Девочки, смотрите, не голосуют почти! уж не мои ли сомнения они подтверждают? Одни любят отдыхать! Стыдно - вот и не голосуют!
Не надо нас провацировать!

Вобщем так: для мужчины работа это поле боя, то место где он бориться с др. мужвинами, и превратностями судьбы за место под солнцем, для себя и своей семьи.

В свободное от работы время мужчина не хочет воевать, он хочет отдохнуть от этих "боевых дейстий". Если этому лучше всего соответствует отдых с семьей, то он предпочтет его, а если мужику на отдыхе выносить мозг и пилить, то фиг вы его туда в следующийи раз затащите. Найдет 1000 предлогов чтобы свалить.

Теперь в частности: я за отдых всей семьей, еще лучше семьями.

Мне всегда нравилось отдыхать с дочерью: санки, коньки, речка, велосипед. Люблю возиться с детьми, это лучший релакс после работы. С женой? Да тоже классно, но если выносит мозг - досвидос bye_rt_52.gif (Извини дорогая, этого, мне и на работе хватает ...)

Если нужно решать какие-либо семейные проблемы, то следует назначать специальное время и серьезно этим заниматься. starwars.gif Но миксовать это с отдыхом, увольте!
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Не однозначный вопрос, и провоцировать не стоит. Кому то нравится активный отдых, кому то целый день лежать на пляже - это одых, если интересы сопадают, то семьей горазду лучше и интересней.
Николай прав, приехать и выслушивать - нравоучения увольте
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Pavel, Россия, Красноярск писал:
Не однозначный вопрос, и провоцировать не стоит. Кому то нравится активный отдых, кому то целый день лежать на пляже - это одых, если интересы сопадают, то семьей горазду лучше и интересней. Николай прав, приехать и выслушивать - нравоучения увольте
Согласна, в каждой семье все по разному. КАк споешься)) Походы в кино, каток, природу, к теще-вместе! Футбол, бары, шопинг, салоны-отдельно! Как то так)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
С женой? Да тоже классно, но если выносит мозг - досвидос (Извини дорогая, этого, мне и на работе хватает ...) Если нужно решать какие-либо семейные проблемы, то следует назначать специальное время и серьезно этим заниматься. Но миксовать это с отдыхом, увольте!
Вот поэтому именно любовь-основа семьи. А не регламент-где, когда и о чем говорить. Ужасно...столько ненависти к жене в этих словах((((((.......Она к тебе записывалась на прием, наверное?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот поэтому именно любовь-основа семьи. А не регламент-где, когда и о чем говорить. Ужасно...столько ненависти к жене в этих словах((((((.......Она к тебе записывалась на прием, наверное?
А ты сторонница миксов отдыха с выносом мозга?!!! ohmy_rt_40.png

Не... не записывалась, и миксовала ... Поэтому я находил 1000 причин, для того чтобы свалить bye_rt_52.gif А в сухом осадке я здесь, и пишу всю эту фигню... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Я подлец? huh_rt_40.png Ну да - я подлец! Но на отдыхе, я хочу отдыхать, а не работать! blush_rt_40.gif

"Любовь-основа семьи!" Я только за... Только любовь должна быть проактивной, а не страдательной! И все будет зашибись!!!!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А ты сторонница миксов отдыха с выносом мозга?!!! Не... не записывалась, и миксовала ... Поэтому я находил 1000 причин, для того чтобы свалить А в сухом осадке я здесь, и пишу всю эту фигню... Я подлец? Ну да - я подлец! Но на отдыхе, я хочу отдыхать, а не работать! "Любовь-основа семьи!" Я только за... Только любовь должна быть проактивной, а не страдательной! И все будет зашибись!!!!
Мне кажется, если в человеке побеждает эгоизм- любовь к другому человеку умирает. И тогда проблемы, важные для бывшего любимого(ой) - раздражают, "выносят" мозг", мешают отдыху.....
В таком случае выбирают одиночество. На отдыхе или по жизни. Дети и друзья- не в счет)))))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если в человеке побеждает эгоизм- любовь к другому человеку умирает. И тогда проблемы, важные для бывшего любимого(ой) - раздражают, "выносят" мозг", мешают отдыху..... В таком случае выбирают одиночество. На отдыхе или по жизни. Дети и друзья- не в счет)))))))
"Любят не за, а не смотря на!" (С)

То, что я люблю человека, не означает, что я автоматически люблю и одобряю все его действия и поступки.

Я любил жену, но не любил ее сварливости. И не один я, такой чудак, оказывается не одному мне такие закидоны не айс.... Не зря ведь мудрый Соломон писал: "Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме". Притчи Соломона гл. 21:9. и еще: "Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою." там же гл.21:19.

Проблемы нужно спокойно решать, а не делать их причиной и особенно предлогом для конфронтации. wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр