загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Как к Вам относилась/ся теща? свекровь?
Страницы:
1
2
3
4
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ща души прям не чает grin-ast_rt_40.gif
Вот заметил, чем дальше живу, тем роднее становлюсь))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня никогда не было свекрови!!! Первый муж, ещё при знакомстве, сказал, что его мама умерла ( впоследствии это оказалось не правдой, и я как-то получила письмо от этой милой женщины, которая в гости приглашала. То есть она про меня знала, а я про нее нет).
У второго действительно мама умерла ещё в детстве, знакома была только с его бабушкой. Конфликтов не было, но мы и виделись ооочень редко.
Парадокс- но почти все мужчины, с которыми встречалась, оказывались без матери.
Даже не знаю, это хорошо или плохо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не на арэадроме живёшь? Случайно. Там, где в Гатчине самолёт...
Какие у ВАС познания в районах Гатчины....
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие у ВАС познания в районах Гатчины....
Увы. Есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас идеальная ситуация с мужем - теща в Украине, свекровь в Швеции biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас идеальная ситуация с мужем - теща в Украине, свекровь в Швеции
Повезло cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоть зашипитесь... Это относительно трёх... Они знают... Вопрос есть вопрос... Как к Вам относилась противоположная семья? После вчерашнего вечера я ещё больше перестал понимать... Людей ...
У меня их было две и обе разные. Первая самая самая замечательная, никогда не лезла, всегда помогала и помогает. Вторая же просто атас... Надеюсь я такой не буду.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мне всегда везло на хороших мам у мужчин.даже когда с мужчинами не общаюсь,с мамами все равно остаемся в хороших отношениях.
Я -уже тёща.к своему зятю очень хорошо отношусь.кстати мама зятя очень хорошо относиться к моей дочке.когда наши детки ссорятся мы почему-то заступается я за зятя,свекровь дочки за мою дочку.в их отношения не лезем,стараемся помочь чем можем,но у нас дети слишком самостоятельные,тк выросли в больших семьях и не хотят ни от кого и ни в чем помощи.мой зять говорит что у него самая лучшая тёща,потому как я стараюсь не лезть в их дела,да и вообще стараюсь им не надоедать,хоть и живем не больно далеко,и я скучаю и по дочке и по внучке,но все равно стараюсь держаться немного на расстоянии и не лезу к ним в семью,пусть -учаться на своих ошибках.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне всегда везло на хороших мам у мужчин.даже когда с мужчинами не общаюсь,с мамами все равно остаемся в хороших отношениях. Я -уже тёща.к своему зятю очень хорошо отношусь.кстати мама зятя очень хорошо относиться к моей дочке.когда наши детки ссорятся мы почему-то заступается я за зятя,свекровь дочки за мою дочку.в их отношения не лезем,стараемся помочь чем можем,но у нас дети слишком самостоятельные,тк выросли в больших семьях и не хотят ни от кого и ни в чем помощи.мой зять говорит что у нег
Молодец. У меня семья распалась из-за такого вот лезанья. Хотя сестра тещи золотой человек. Так гены сыграли.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хоть зашипитесь... Это относительно трёх... Они знают... Вопрос есть вопрос... Как к Вам относилась противоположная семья? После вчерашнего вечера я ещё больше перестал понимать... Людей ...
Отлично и после развода отлично. На бж теща жаловалась что засранка ещё пол года rofl_rt_56.gif
Вообще пока в суде адвокату не надо было создать сказку) и тещу не накрутили что надо по бумажке вещать, а не реальность) тоже к ней хорошо относился.
На днях видел. Детей забирал. Из далека смотрит подойти боится sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отлично и после развода отлично. На бж теща жаловалась что засранка ещё пол года Вообще пока в суде адвокату не надо было создать сказку) и тещу не накрутили что надо по бумажке вещать, а не реальность) тоже к ней хорошо относился. На днях видел. Детей забирал. Из далека смотрит подойти боится
Что я только на суде о себе не слышал... А когда теща под роспись показания давала... Аж бж плохо стало... sarcastic_rt_50.gif ... Так правдиво и искренне... sarcastic_rt_50.gif они не понимают, что в моем случае дочки выростут, все это поднимут а они поднимут... Вот это самый страшный суд...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опять нашли друг друга sarcastic_rt_50.gif. Они множатся
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять нашли друг друга . Они множатся
Шот мне не нравится сея тенденция no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шот мне не нравится сея тенденция
Создадут ещё лобби girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Создадут ещё лобби
Та хрен с ними ... пусть где хотят кучкуются... желательно очень подальше sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что я только на суде о себе не слышал... А когда теща под роспись показания давала... Аж бж плохо стало... ... Так правдиво и искренне... они не понимают, что в моем случае дочки выростут, все это поднимут а они поднимут... Вот это самый страшный суд...
моя тёща-мой друг...печально что у тебя в жизни не сложилось создать единство мировоззрения быта
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять нашли друг друга . Они множатся
Овны они такие beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Овны
В этом слове вы пропустили одну букву sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что я только на суде о себе не слышал... А когда теща под роспись показания давала... Аж бж плохо стало... ... Так правдиво и искренне... они не понимают, что в моем случае дочки выростут, все это поднимут а они поднимут... Вот это самый страшный суд...
Не поднимут.
Не на первом суде теща нормальные показания давала. На 2 её вызвали экстренно бж в трубку в коридоре орала на неё что бы по бумаге читала и говорила как разучивали lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.07.2021 14:07
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
моя тёща-мой друг...печально что у тебя в жизни не сложилось создать единство мировоззрения быта
Просто у тебя не возникла ситуация когда что то надо делить. Или решать.
Я до суда с тещей бывшей тоже мирно общался.
На днях видел. Дочь забирал. Глаза отводит.

Мне интересно народ в таких спорах забывает или как что все одно потом общаться придется) и все одно будет вылазить боком все это.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр