загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Как к Вам относилась/ся теща? свекровь?
Страницы:
1
2
3
4
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не поднимут. Не на первом суде теща нормальные показания давала. На 2 её вызвали экстренно бж в трубку в коридоре орала на неё что бы по бумаге читала и говорила как разучивали
Поднимут. У меня дочь путину писала хочет быть с папой. И на суде говорила. А бж с бт такое творить стали, что в шоке все. В моем случае поднимут. Уверен.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В этом слове вы пропустили одну букву
give-rose_rt_60.gif ... За эрудицию и смекалку... sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поднимут. У меня дочь путину писала хочет быть с папой. И на суде говорила. А бж с бт такое творить стали, что в шоке все. В моем случае поднимут. Уверен.
Пройдет, если сами зацикливать не будете
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пройдет, если сами зацикливать не будете
У кого-то не пройдет fool_rt_58.gif... У меня давно прошло...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2021 15:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У кого-то не пройдет ... У меня давно прошло...
Ну значит и они забудут)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит и они забудут)
Прям как я... Обязательно последним ответить... cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто у тебя не возникла ситуация когда что то надо делить. Или решать. Я до суда с тещей бывшей тоже мирно общался. На днях видел. Дочь забирал. Глаза отводит. Мне интересно народ в таких спорах забывает или как что все одно потом общаться придется) и все одно будет вылазить боком все это.
я и говорю-печально что тебе не удалось показать свою значимость мужчины в семье...а только мирно общаться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр