загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Как к Вам относилась/ся теща? свекровь?
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как раз случай про пользование. Она свояка-гуляку пользует. Живёт женщина в своё удовольствие, нужен секс - позвала свояка, заодно розетку починил и кран. Готовить ему не надо, носки и рубашки его стирать не нужно. Может у неё не один такой свояк?))
Там про розетки не сообщалось dntknw_rt_60.gif только о том, что "тещеньку пользовали" и "ну, а с кем ей ещё?"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там про розетки не сообщалось только о том, что "тещеньку пользовали" и "ну, а с кем ей ещё?"
Анекдот помнишь? Приходит дед в больницу и говорит:
- Со мной что-то не так доктор, я только три раза за ночь могу с женой.
- А сколько тебе лет, дед???
- 75!
- Так для твоего возраста это ого-го!!!
- А соседу 80 лет и он говорит, что всю ночь с бабкой кувыркается!
- Тю! Так и ты говори!
sarcastic_rt_50.gif
Известный давно факт, что мужчины балаболки похлеще женщин. И друг перед дружкой хвастаются также sarcastic_rt_50.gif Может он просто розетку починил, а друзьям загадочно так сказал "Я вчера у тещеньки был" lollol_rt_46.png
Никто же незнает, что там на самом деле? Может у неё таких свояков 7 штук, на каждый день недели. И для каждого она "ну а с кем ей, если не я?"
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот помнишь? Приходит дед в больницу и говорит: - Со мной что-то не так доктор, я только три раза за ночь могу с женой. - А сколько тебе лет, дед??? - 75! - Так для твоего возраста это ого-го!!! - А соседу 80 лет и он говорит, что всю ночь с бабкой кувыркается! - Тю! Так и ты говори! Известный давно факт, что мужчины балаболки похлеще женщин. И друг перед дружкой хвастаются также Может он просто розетку починил, а друзьям загадочно так сказал "Я вчера у тещеньки был"
Вот я и хочу понять.
Мужик тот пару раз в неделю к ней ездит на своё усмотрение или когда она его призовёт, потому что время есть на него?)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Реальная история : полтора года-два года назад звонит знакомый, посоветоваться, как быть..У его жены, есть отец, ему около 65, болеет много и часто (это я знал давно), живет в Н-ске (областной центр соседней области с Московской)..Так вот спрашивают - как обезопасить себя от возможности лишиться наследства, и подумалось что знакомый с женой ведут речь о своем отце (возможно что - ограниченно дееспособным)....Так нет, же, оказалось все иначе - отец жены друга живет в квартире своего еще живого от
Крючков- отличный актер. И дед- просто прелесть!!! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот я и хочу понять. Мужик тот пару раз в неделю к ней ездит на своё усмотрение или когда она его призовёт, потому что время есть на него?)))
Вот только с утра обсуждали эту тему с мужем. Он сказал, что пользует тот, у которого жильё. Если брать гипотетический пример - мужчина сожительствует с женщиной у неё. Значит пользует она. Не понравилось ей, собрала чумадан и выставила его. Так же и наоборот.

В данном случае свояк приезжает когда ему разрешат - когда у тещеньки будет для него время и настроение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Похоже пермская аномалия переместилась в Москву ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Собираемся как то с этим знакомым на его УАЗике поехать на рыбалку, случается такое...утром, из вместе с ним и удочками выходит его действующая жена, знакомый поясняет - "щяяя по пути ее на работу закинем, пересядь на заднее, а то ты ж видишь, она у меня крупная, любит только на переднем пассажирском ездить". Пересел, едем...У меня не лучшая привычка - заглянуть в кармашек спинки впереди стоящего сидения. Заглянул, какой то баллончик, вытаскиваю...не понимаю что это и за чем...протягив
Тю! Так и вы говорите! (с) biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Alex, Россия, Москва писал:
Собираемся как то с этим знакомым на его УАЗике поехать на рыбалку, случается такое...утром, из вместе с ним и удочками выходит его действующая жена, знакомый поясняет - "щяяя по пути ее на работу закинем, пересядь на заднее, а то ты ж видишь, она у меня крупная, любит только на переднем пассажирском ездить". Пересел, едем...У меня не лучшая привычка - заглянуть в кармашек спинки впереди стоящего сидения. Заглянул, какой то баллончик, вытаскиваю...не понимаю что это и за чем...протягив
Надо же, какая дружба, палочка-выручалочка mosking_rt_50.gif пока есть такие тети, которые и с мужем как бы и по дружбе дают, то женится не нужно, действительно. Еще и борщем накормят, есть женщины в руских селеньях..... Не знаю, это ж какое мировозрение, психика должна быть, чтоб вот так. .. не понимала и не пойму таких женщин, а с другой стороны, зато у них с-с есть. Помню, встреча одноклассников, 20 лет после школы, собрались, веселились,я на тот момент одна и Васька однокласник один, пригласил на свидание, стал целовать, а я не могу..... не шмогла, как можно, он же как братишка, как можно с братом с-скиться?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 10:35
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я свою тещу за 11 лет три раза видел, все три раза - бухую. Она даже до нашей свадьбы не доехала . Веселая была баба..
Считай-повезло)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Alex, Россия, Москва:

rolleyes_rt_40.gif мечта всех лядунов на бабе умереть
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Считай-повезло)
biggrin_rt_40.gif я тоже так думаю. Мне и жены хватило.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мечта всех лядунов на бабе умереть
Да уж, он явно ей на всю жизнь запомнится... а может, и желание напрочь отобьёт на всю оставшуюся жизнь sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
.он завещание и дарственную ей отписал, и пусть пыхтит, недолго ему осталось))
Так это каждый месяц придется нотариуса посещать ohmy_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Отмечу, что в описанном случае, мечты дедка-гуляки, более беспокоили его родных - именно его внучку с ее мужем.
Думаю, женщин, кувыркавшихся с дедом , это беспокоило не меньше sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
А то и из судов - потом не вылезать придется, долгое время после... Анекдот :
Это жизнь. И я с этим сталкивалась не раз, к сожалению.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина- истеричка - это жесть.....
Не на арэадроме живёшь? Случайно. Там, где в Гатчине самолёт...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня ее не было, вышла замуж за сироту. Леонид,вам совсем скучно и нечего делать?
Я просто не мог уснуть...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я свою тещу за 11 лет три раза видел, все три раза - бухую. Она даже до нашей свадьбы не доехала . Веселая была баба..
Как же тебе повезло. А можно было так)...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Реальная история : полтора года-два года назад звонит знакомый, посоветоваться, как быть..У его жены, есть отец, ему около 65, болеет много и часто (это я знал давно), живет в Н-ске (областной центр соседней области с Московской)..Так вот спрашивают - как обезопасить себя от возможности лишиться наследства, и подумалось что знакомый с женой ведут речь о своем отце (возможно что - ограниченно дееспособным)....Так нет, же, оказалось все иначе - отец жены друга живет в квартире своего еще живого от
Вот по-этому и темы создаю... Куда повернет... Не известно...)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никто не шипит? Что? Спят ещё? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр