загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dimitri из Питера - Как не зайду ,ты все ноешь и ноешь. Мама жалеть перестала? (С)

---
Отвечаю ..., мама жалеть не перестала , у нас хорошие отношения и иной раз могу уткнуться ей в колени , дабы пожалела .
Мне стыдится нечего ,’так что захлебнись желчью . Все мы люди и порой расслабишься и ждешь от нее доброго совета, добрых слов . А тут вообще могу написать о себе что угодно , я никого не вижу , как в прочем и меня не видят . Иной раз пишу просто для потрындеть , но у тебя уже тумблер включился wink_rt_40.png)))

Жизнь такая штука ,что ты никогда не узнаешь о чем я думаю на самом деле и о чем переживаю .
Лучше скажи , что есть у тебя такого шибко мужественного и взрослого , то что ты умеешь кого то задеть ? Так ты и этого не умеешь , можно было бы тебя начать задевать , да так что ты этого не поймешь , но жаль тебя .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вообще-то для поругаться есть личка.
Если каждый обиженный будет свою тему создавать, утонем скоро... понятно в чём...
Куда администрация смотрит...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Dimitri из Питера - Как не зайду ,ты все ноешь и ноешь. Мама жалеть перестала? (С) --- Отвечаю ..., мама жалеть не перестала , у нас хорошие отношения и иной раз могу уткнуться ей в колени , дабы пожалела . Мне стыдится нечего ,’так что захлебнись желчью . Все мы люди и порой расслабишься и ждешь от нее доброго совета, добрых слов . А тут вообще могу написать о себе что угодно , я никого не вижу , как в прочем и меня не видят . Иной раз пишу просто для потрындеть , но у тебя уже тумблер вкл
Женись,жене будешь тыкаться в колени и не только. Все пользы больше будет. А то как промокашка здесь,все так и ждешь кто же тебя такого бедненького пожалеет и возьмет на воспитание. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.03.2014 00:31
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще-то для поругаться есть личка. Если каждый обиженный будет свою тему создавать, утонем скоро... понятно в чём... Куда администрация смотрит...
Еще раз пожалуйся в администрацию! тебя не услышали! Сейчас прибегут и отшлепают топистартера... чтоб не ты не утонул.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мужики, ну на фига вы друг про друга перед дамами пишете плохое? Ну напишите вы в личку если что то не нравится. Ну не серьезно это все. Я не про тему, а про попытки ужалить по больнее.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 16.03.2014 00:42
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз пожалуйся в администрацию! тебя не услышали! Сейчас прибегут и отшлепают топистартера... чтоб не ты не утонул.
А действительно..что мешало ответить там же в теме.. Или лучше плодить "собрание идиотизмов" в 100 томах.???
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Женись,жене будешь тыкаться в колени и не только. Все пользы больше будет. А то как промокашка здесь,все так и ждешь кто же тебя такого бедненького пожалеет и возьмет на воспитание.
Хе..это синдром Неуловимого Джо.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще-то для поругаться есть личка. Если каждый обиженный будет свою тему создавать, утонем скоро... понятно в чём... Куда администрация смотрит...
Я просто забыл ....- просто - просто забыл , да и честно говоря не хочу ..., вляпаешься и еще долго не отмыться.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Женись,жене будешь тыкаться в колени и не только. Все пользы больше будет. А то как промокашка здесь,все так и ждешь кто же тебя такого бедненького пожалеет и возьмет на воспитание.
Ты просто далеко не умный жаль , что я затеял разговор .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хе..это синдром Неуловимого Джо..
И это не лечится))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мужики, ну на фига вы друг про друга перед дамами пишете плохое? Ну напишите вы в личку если что то не нравится. Ну не серьезно это все. Я не про тему, а про попытки ужалить по больнее.
Если уж он вякает публично , то пусть так же публично и огребает . Как то не поровну получается , он в общем форуме вякает а я ему в личку ..., что б не дай бог никто не увидел какое это Г...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А действительно..что мешало ответить там же в теме.. Или лучше плодить "собрание идиотизмов" в 100 томах.???
В теме вряд ли прошибет ....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И это не лечится))))
Неа.. В данном кадре это не излечимо.. "Именные " высеры это его почерк.. За что все везде гнобят.. И уже давно.
Впрочем..когда он тут засветился..все считали,что я к нему предвзят.. Отнюдь.. Просто знаю это уже ооочень хорошо.. friends_rt_104.gif
ПыСы:..скоро буду в Питере..предлагаю собраться с детями и жёнами..отдохнуть..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хе..это синдром Неуловимого Джо..
Это синдром барана .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Неа.. В данном кадре это не излечимо.. "Именные " высеры это его почерк.. За что все везде гнобят.. И уже давно. Впрочем..когда он тут засветился..все считали,что я к нему предвзят.. Отнюдь.. Просто знаю это уже ооочень хорошо.. ПыСы:..скоро буду в Питере..предлагаю собраться с детями и жёнами..отдохнуть..
Давай,не вопрос.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это синдром барана .
Самокритика -дело хорошее.
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Даже женщинам хватает ума не выносить свои склоки на суд людской...Куда вообще мужское достоинство подевалось. Куры какие-то, а не мужики.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Да уж blink_rt_40.gif
Раньше мужчины на шпагах дрались. Теперь словесная дуэль при скоплении секундантов. Не смею отвлекать, мимо проходила.
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Волоколамск:

Гарри! Бардин! Мои любимые мультики...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Настя, Россия, Москва писала:
Даже женщинам хватает ума не выносить свои склоки на суд людской...Куда вообще мужское достоинство подевалось. Куры какие-то, а не мужики.
Это не склоки,если не понимается все остальное,то помогает волшебный пендаль. Почитайте все темы с участием нытика. Вас всех и оберегаем от нытья и скулежа. Но вы же жалостливые,возьмите и приголубьте. Проблема уйдет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр