загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Игорян, а при чём "Комет"
Что такое комет ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Жаль,что Вы не служили в Армии. Ничего бы не пришлось объяснять,а так пустой разговор. Тем более ,когда от тебя зависят жизни других. Вы наверное не знаете,что такое " через не могу".
Зато я служил , ничего там такого особенного не было . Когда мы служили , горячих точек не было даже .
Не надо втирать про армию , мы то знаем все доподлинно .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрия не узнаю сегодня,болезнь любимой женщины на него так действует чели?...Дим,ты же добрый для всех-забыл?)... Оксане здоровья желаю!...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Извините, и правда не понимаю, зачем личную почту всем на обозрение вытряхивать.
Это ты щаз о чём (заинтересованно наклонив голову в бок ) ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрия не узнаю сегодня,болезнь любимой женщины на него так действует чели?...Дим,ты же добрый для всех-забыл?)... Оксане здоровья желаю!...
Вся его помощь в том , что он дома у компа видать wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрия не узнаю сегодня,болезнь любимой женщины на него так действует чели?...Дим,ты же добрый для всех-забыл?)... Оксане здоровья желаю!...
А я поддержу Дмитрия!!! Он прав!!! ( Или это просто мы с ним на одной волне?! swoon2_rt_68.gif wink_rt_40.png )
Помнится мне тут Иван из германии тоже делал замечание по поводу моей шоковой терапии Игорю.... только ... не лечится это
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.03.2014 07:12
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и Вы трогаете ногой. Я же пишу о том ,что Игорю хватит ныть и надо действовать. А в остальном с ним интересно поговорить,когда у него есть желание.
Дим... Обожаю русский народ за его пословицы и поговорки... Вот одна из них: глухому не расскажешь, слепому не покажешь, дураку не объяснишь... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Не ссы Игорь! Ты хороший человек!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

И не оправдывайся из-за того что какой то неудачник чето то там ляпнул.
У человека х не стоит, неудачи в жизни, вот и пишет тебе всякую ересь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не оправдывайся из-за того что какой то неудачник чето то там ляпнул. У человека х не стоит, неудачи в жизни, вот и пишет тебе всякую ересь.
Вообще мозги набекрень съехали? Ты здесь больше Игоря из себя клоуна строишь уже четвертый год. Тебя тоже никто не хочет? sarcastic_rt_50.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ссы Игорь! Ты хороший человек!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я поддержу Дмитрия!!! Он прав!!! ( Или это просто мы с ним на одной волне?! ) Помнится мне тут Иван из германии тоже делал замечание по поводу моей шоковой терапии Игорю.... только ... не лечится это
А Вы считаете что кто то в праве решать кому какие темы выносить на обсуждение (кроме админа), кто то уже узурпировал форум? Не нравиться тема - не учавствуйте. Но не оскорбляйте. НЕ учите жить а как говориться помогите материально. Можно просто посоветовать а не раздовать "пендали и подзатыльники". Свою жизнь сначало наладить надо прежде чем других учить уму разуму.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вообще мозги набекрень съехали? Ты здесь больше Игоря из себя клоуна строишь уже четвертый год. Тебя тоже никто не хочет?
А у нас здесь что, лимит времени? Вы чтоли устанавливаете? Новые правила?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А Вы считаете что кто то в праве решать кому какие темы выносить на обсуждение (кроме админа), кто то уже узурпировал форум? Не нравиться тема - не учавствуйте. Но не оскорбляйте. НЕ учите жить а как говориться помогите материально. Можно просто посоветовать а не раздовать "пендали и подзатыльники". Свою жизнь сначало наладить надо прежде чем других учить уму разуму.
хорошо вам на пособиях сидеть в евросоюзах wink_rt_40.png и писать про любовь к родине biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
хорошо вам на пособиях сидеть в евросоюзах и писать про любовь к родине
Ещё раз, но только по русски.......
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ещё раз, но только по русски.......
Ты Мань, на грубость нарываешься, Всё, Мань, обидеть норовишь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр