загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
Светлана, Новороссийск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Ну вот и я созрела на то чтоб поделиться своими передрягами с близким и любимым человеком. В сущности не складываются отношения с мамой, притензии по любому поводу, нашла работу по специальности и по душе, говорит молодец, а за глаза подругам и родне жалуется какая я плохая мало зарабатываю и тд....В женихи мне сватает каждого встречного, поперечного, отказываюсь, опять плохая, и так по любому поводу.Понимаю что уже на грани, не могу и не хочу с ней жить, да и в принципе жить в своем городе не х
Прочитала про ваши проблемы, может и переезжать никуда не надо.Такое отношение к месту где живете сложилось из за мамы.Если вы найдёте там себе скажем любимого человека все сразу может измениться.Где гарантия что в другом городе вы не столкнетесь с проблемам более серьезными, тем более что у вас ребёнок. Попробуйте снять квартиру отдельно на другом конце города на пример.
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
Светлана, Новороссийск, 48 лет.
 
Прочитала вашу историю.
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
Светлана, Новороссийск, 48 лет.
 
Прочитала вашу историю.Мне это знакомо. Я думаю не стоит никуда переезжать, такое отношение к городу в вас из за мамы. Возможно нет верных друзей которые поддержали бы вас в трудную минуту.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр