загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Привет всем! С Новым летом smile_rt_40.png
Интересно, а кто куда собирается этим летом?
Сама я думаю про Азовское море и пользуясь случаем, хочу узнать проверенные маршруты smile1_rt_40.png по России smile1_rt_40.png
Ейск, Приморско - Ахтарск, ст. Голубицкая - куда ещё хорошо с детворой?
гуглила. предложений много, но хочется проверенные контакты. интересует частный сектор. собираемся на месяц, а дальше как пойдет)
в свою очередь могу поделиться контактами частного пансионата в Крыму. территориально Николаевка. в часе езды от Симферополя и от Севастополя тоже в часе. хороший уютный дом. такие же хозяева. цены два лета назад были весьма привлекательные. вдруг кто думает про Крым - с удовольствием поделюсь smile1_rt_40.png
буду признательна любому ответу!
заранее спасибо и классного лета smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ларис, а я в Севастополь)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Этим летом я никуда. В прошлом году была в Адлере по следам прошедшей Олимпиады. Очень понравилось.








Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.06.2015 18:04
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет всем! С Новым летом Интересно, а кто куда собирается этим летом? Сама я думаю про Азовское море и пользуясь случаем, хочу узнать проверенные маршруты по России Ейск, Приморско - Ахтарск, ст. Голубицкая - куда ещё хорошо с детворой? гуглила. предложений много, но хочется проверенные контакты. интересует частный сектор. собираемся на месяц, а дальше как пойдет) в свою очередь могу поделиться контактами частного пансионата в Крыму. территориально Николаевка. в часе езды от Симфероп
Мы рядом с Азовским морем, ну относительно, конечно...предпочитаем просто в Таганрог приехать....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы никуда, у нас и тут хорошо biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.06.2015 18:38
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Ларис, а я в Севастополь)))
классно!
я там тоже бывала. до пляжа полчаса на городском транспорте ездили smile1_rt_40.png и всё равно было хорошо)
а вы там где остановитесь?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Этим летом я никуда. В прошлом году была в Адлере по следам прошедшей Олимпиады. Очень понравилось.
очень гуд) но даже не представляю какие там цены... по следам Олимпиады)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мы рядом с Азовским морем, ну относительно, конечно...предпочитаем просто в Таганрог приехать....
а что там в Таганроге? море за углом? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
если что, тоже буду рада паролям явкам адресам blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы никуда, у нас и тут хорошо
Юлия, пошла гуглить smile1_rt_40.png
если что, вернусь с вопросами wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а что там в Таганроге? море за углом? если что, тоже буду рада паролям явкам адресам
там море везде biggrin_rt_40.png
я как-то в сентябре там была, понравилось rolleyes_rt_40.gif
выезжая на Азовское море имейте ввиду что там периодически дохнут бычки ph34r_rt_40.gif и оно цветет ph34r_rt_40.gif в жару
оно хорошо в июне или в сентябре cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Юлия, пошла гуглить если что, вернусь с вопросами
гуглите Ивановскую обл, или Горьковское вдхр., оно большое rolleyes_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

ну вооот...турбазу выдал. ценник как на Маврикии biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
очень гуд) но даже не представляю какие там цены... по следам Олимпиады)))
Не так все страшно как может показаться, если интересно могу рассказать подробно в личке.
Можно пообедать и за 120 руб., а можно на сумму 5000 и до бесконечности.
Там на любой кошелек отдых. И классное чистое море.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не так все страшно как может показаться, если интересно могу рассказать подробно в личке. Можно пообедать и за 120 руб., а можно на сумму 5000 и до бесконечности. Там на любой кошелек отдых. И классное чистое море.
давай в личке, спасибо Наташа smile1_rt_40.png
что почем там с проживанием, как с питанием, в-общем напиши по свободе, буду очень б smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а что там в Таганроге? море за углом? если что, тоже буду рада паролям явкам адресам
Ну да, в городе два пляжа... Историческое место не плохое- родина Чехова, места Петра I. Пот Таганрогом - Красный Десант - назван в честь того, что растреяли фашисты во время ВОВ весь отряд десантов, так, что море было красным от крови... В Таганроге есть древнейшее кладбище - исторический музей...там же на территории кладбища дом старца Павла...к нему приезжают за исцилением...
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не так все страшно как может показаться, если интересно могу рассказать подробно в личке. Можно пообедать и за 120 руб., а можно на сумму 5000 и до бесконечности. Там на любой кошелек отдых. И классное чистое море.
Наташ, а можно и мне в личку инфу про Адлер? Заранее спасибо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
C обитателями нашего сайта в августе на Селигер. smile1_rt_40.png
Григорий, Россия, Анапа, 37 лет
Григорий, Анапа, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
к родителям. У них домик в 15 минутах от Чёрного моря smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
C обитателями нашего сайта в августе на Селигер.
дважды там бывала, но в июне-июле. та турбазе Сокол. классно. комаров, правда...но с пшикалками и кремами вполне себе можно пережить. а тааак - накупались, рыбы наелись - до пузаsmile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там море везде я как-то в сентябре там была, понравилось выезжая на Азовское море имейте ввиду что там периодически дохнут бычки и оно цветет в жару оно хорошо в июне или в сентябре
я пока найду вариант, июнь уж завершится biggrin_rt_40.png а сентябрь нам тоже никак - школьник у насsmile_rt_40.png
но я думаю, с помощью форумчан, найдется наш маршрут!)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр