загрузка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Подскажите координаты недорогой проверенной службы такси. Надо завтра перевезти заболевшего ребёнка stretcher.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
самый лучший вариант и дешевле - договорится с водилой наулице .
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юль, посмотри тему "Касса взаимопомощи", там оооочень много предложений было! Заодно проверишь, так ли все бескорыстны! biggrin_rt_40.png Темке здоровья и тебе!!!!! air-kiss_rt_46.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
самый лучший вариант и дешевле - договорится с водилой наулице .
Ну Вы вообще уже.

Юля, есть специальное детское такси!!! особенно актуально, если Ваш ребенок ездит в детском сиденье. Понятное дело, все так ездить должны. Так вот в этой службе такси все машины оборудованы детскими креслами! И есть специльная услуга - "поездка к врачу" называется, час ожидания у поликлиники - бесплатно.

Я сама пока не пользовалась, но храню их контакт в телефоне, т.к. няню очень удобно отправить в поликлинику вместо себя, а такси еще и подождет, и новое ловить/заказывать назад не надо!

Вот сайт: http://www.detskoetaxi.ru/index.htm
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ну Вы вообще уже. Юля, есть специальное детское такси!!! особенно актуально, если Ваш ребенок ездит в детском сиденье. Понятное дело, все так ездить должны. Так вот в этой службе такси все машины оборудованы детскими креслами! И есть специльная услуга - "поездка к врачу" называется, час ожидания у поликлиники - бесплатно. Я сама пока не пользовалась, но храню их контакт в телефоне, т.к. няню очень удобно отправить в поликлинику вместо себя, а такси еще и подождет, и новое ловить/заказывать назад не надо! Вот сайт: http://www.detskoetaxi.ru/index.htm
Спасибо, я и не знала о таком))) Какая Москва цивилизованная становится...А услуга "немой водитель" просто бесподобна!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ну Вы вообще уже. Юля, есть специальное детское такси!!! особенно актуально, если Ваш ребенок ездит в детском сиденье. Понятное дело, все так ездить должны. Так вот в этой службе такси все машины оборудованы детскими креслами! И есть специльная услуга - "поездка к врачу" называется, час ожидания у поликлиники - бесплатно. Я сама пока не пользовалась, но храню их контакт в телефоне, т.к. няню очень удобно отправить в поликлинику вместо себя, а такси еще и подождет, и новое ловить/заказывать назад не надо! Вот сайт: http://www.detskoetaxi.ru/index.htm
Очень дорого выйдет,не по карману сейчас
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А услуга "немой водитель" просто бесподобна!
да-да, это очень актуально! smile_rt_40.png)))))
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Подскажите координаты недорогой проверенной службы такси.
Юля, попробуйте компанию СимТакси 84959204920. Я всегда к ним обращаюсь, пока ни разу не пожалела. Удачи, выздоравливайте скорее!!!!!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Не думал что в Москве проблема с такси sad_rt_40.png
Я вот работаю в своем городе и так сложилось что пришлось работать в такси, а так бы помог и довез бы бесплатно...
Делай другим добро и оно вернется к тебе (с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Не думал что в Москве проблема с такси Я вот работаю в своем городе и так сложилось что пришлось работать в такси, а так бы помог и довез бы бесплатно... Делай другим добро и оно вернется к тебе (с)
Буду в Тюмени - обязательно обращусь! smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Не думал что в Москве проблема с такси
Роман, у нас нет проблем с такси, у нас другая проблема, распространяющаяся на всё - у нас все НЕОПРАВДАННО дорого. А "детское такси"-то, как раз, есть, других городах такое не часто встретишь.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Давно пользуюсь 956-0-956. Цены средние, но ни разу не кидали ни по времени, ни по качеству услуг (машина+водитель).

Они сразу называют цену, не нравится, - не вызываете. Водителю надо будет отдать РОВНО ту сумму, что назвали по телефону.

Если нужно детское кресло - надо сказать оператору.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2011 21:18
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр