загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Посоветуйте какое-нибудь такси. Еду с ребенком отдыхать 5 июля днем туда. Мне нужно с Выхино до Шереметьево. Назад 19 ночью из Шереметьево до Коломны (Московской области). Может быть частник какой-нибудь надежный...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 27.06.2013 21:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
В такси "Пчелка" летняя акция поездки в аэропорт от 350р. 8 (495) 532 02 02. Позвоните , узнайте цены. Главное такси с фиксированной суммой))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Может быть частник какой-нибудь надежный...
Частник с тебя запросит не малую сумму,а может и не только сумму.....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Такси XXXL или такси восток, я ими несколько лет пользовалась нареканий нет
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Спасибо за ответы!!! Позвоню, узнаю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Частник с тебя запросит не малую сумму,а может и не только сумму.....
Почему немалую? По-моему частники наоборот, дешевле берут, если их не в аэропорту ловить, а заранее договориться.
Да к кому в наше время нужно к кому-то домогаться???
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Почему немалую? По-моему частники наоборот, дешевле берут, если их не в аэропорту ловить, а заранее договориться. Да к кому в наше время нужно к кому-то домогаться???
Дороже берут,особенно с тех кто незнает реальных цен.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дороже берут,особенно с тех кто незнает реальных цен.
мало того что дороже не редка ситуация стоит такси с номером какой то службы подходиш спрашиваеш говарит 120 к примеру звониш по телефону написаному на его машине называеш тот же адрес говарят 100 -)) эт по саранску не редкая картинка -))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
мало того что дороже не редка ситуация стоит такси с номером какой то службы подходиш спрашиваеш говарит 120 к примеру звониш по телефону написаному на его машине называеш тот же адрес говарят 100 -)) эт по саранску не редкая картинка -))
Обычно уже сидя в такси диспетчер сообщает адрес,стоимость и желает приятной поездки(это если ты вызываешь через диспетчера).А если сам подходишь,тогда всё может быть.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Формула такси 7775777, пользуемся второй год, ничего плохого сказать не могу.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Обычно уже сидя в такси диспетчер сообщает адрес,стоимость и желает приятной поездки(это если ты вызываешь через диспетчера).А если сам подходишь,тогда всё может быть.
у нас не так у нас у нас звониш говариш откуда и куда и сразу стоимость можно узнать, примеру подашол к таксисту спросил почём тудато доехать он мол 150 ты давай мол дешевле за стольник он 120 бльше немогу дешевле или некоторые вообще упрутся 150 и точка, а звониш по телефону деспечеру называеш этот же адрес и говарят 100 и везут за сто -)
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Почему немалую? По-моему частники наоборот, дешевле берут, если их не в аэропорту ловить, а заранее договориться.
за 350 частник не поедет от выхино до шереметьево
только на бензин он потратит около 250 - какой смысл ехать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
за 350 частник не поедет от выхино до шереметьево только на бензин он потратит около 250 - какой смысл ехать?
Ну а кто говорил что за 350? Я не уловила вашу мысль.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
В такси "Пчелка" летняя акция поездки в аэропорт от 350р. 8 (495) 532 02 02. Позвоните , узнайте цены. Главное такси с фиксированной суммой))))
Позвонила, они в Солнцево находятся. Мне сказали это невыгодно и неудобно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Обзвонила такси, самое дешевое пока такси 222 оказалось, 950 руб туда, и 3000 назад.
Александр, Луна, 36 лет
Александр, Луна, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну а кто говорил что за 350? Я не уловила вашу мысль.
Это из Солнцево 350р. До Внуково =) А насчёт 950 и 3000 р. это "стандарт" у таксистов 15-20р. км.
Сообщение отредактировал Александр, Луна (автор поста) 29.06.2013 21:13
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Луна писал:
Это из Солнцево 350р. До Внуково =) А насчёт 950 и 3000 р. это "стандарт" у таксистов 15-20р. км.
В том году ехала за 2500 из Шереметьево в Коломну
Александр, Луна, 36 лет
Александр, Луна, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В том году ехала за 2500 из Шереметьево в Коломну
Бензин подорожал, это Ведь Официальные они все расходы закладывают, в том числе и диспетчеров, зарплаты, налоги и много чего ещё, ни очень есть желание всё расписывать =)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Обзвонила такси, самое дешевое пока такси 222 оказалось, 950 руб туда, и 3000 назад.
это хорошая цена.
Я вчера на "Домодедовском" такси за 2500 из Домодедово до Одинцово доехала, частники предлагали от 2 до 4 тысяч!
Александр, Луна, 36 лет
Александр, Луна, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это хорошая цена. Я вчера на "Домодедовском" такси за 2500 из Домодедово до Одинцово доехала, частники предлагали от 2 до 4 тысяч!
Смешно когда Из Внуково Частники до Солнцево Берут 1500-2000р. Ехать 7 км.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Луна писал:
Смешно когда Из Внуково Частники до Солнцево Берут 1500-2000р. Ехать 7 км.
ага, смешно.
я так этому товарисчу насчет 4 т.р. и сказала.
за две предложил другой, но наружность не внушила доверия,
и я заплатила на месте, мне дали водителя и вперед!
ну, а то, что дорога от Домодедово до Одинцово заняла больше времени чем перелет из ,Омска, это уже издержки другого рода.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр