загрузка
Страницы:
1
2
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Считаю что за рулём надо быть сосредоточенным и внимательным. А судя по отсутствию фаланг на правой руке водитель человек увлекающийся и не очень осторожный.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Считаю что за рулём надо быть сосредоточенным и внимательным. А судя по отсутствию фаланг на правой руке водитель человек увлекающийся и не очень осторожный.
Согласен, за рулем нужно смотреть за дорогой и другими водЯтелами, коих великое множество. Дорога это не кружок художественной самодеятельности, чуть зевнул и сам сел и других погубил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Смотря какое настроение smile_rt_40.png в хорошем супер.
В плохое прибил бы нафиг.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Да ну нафиг. Только смертникам с ним ездить. ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Я так езжу каждый день, только еще и пою bayan.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я так езжу каждый день, только еще и пою
У Вас и бубен есть?))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Вас и бубен есть?))
У меня все есть mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Убила бы. Не люблю выпендрежников, тем более на дорогах.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
А как Вы бы узнали, выпендрежник он или нет. Машина идет ровно, а по сторонам никто из водителей не крутит бошкой, все сидят как мумии даже на светофорах.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Считаю что за рулём надо быть сосредоточенным и внимательным. А судя по отсутствию фаланг на правой руке водитель человек увлекающийся и не очень осторожный.
Нет уж, спасибо, чем с таким ехать, я лучше на обчественном транспорте поеду wacko_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А как Вы бы узнали, выпендрежник он или нет. Машина идет ровно, а по сторонам никто из водителей не крутит бошкой, все сидят как мумии даже на светофорах.
Можно лихачить, рискуя только СВОЕЙ жизнью.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 22.01.2019 22:55
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Можно лихачить, рискуя только СВОЕЙ жизнью.
На дороге невозможно рисковать только своей жизнью, увы(((

Очень часто страдают люди, не нарушившие ПДД...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На дороге невозможно рисковать только своей жизнью, увы((( Очень часто страдают люди, не нарушившие ПДД...
Да, на дороге лихачить- преступление. Есть горы, море, прыжки с парашютом. Есть места, где можно получить адреналин, не рискуя жизнями других людей.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 22.01.2019 23:17
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорога пустая, едет еле еле... пока стоял мог сплясать в принципе, надеюсь это шутка, обычно он так не ездит? Думала у него беломор, а не гудок "в роте".
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думала у него беломор, а не гудок "в роте".
Скорее всего) Иначе чтоб его так пёрло. mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Скорее всего) Иначе чтоб его так пёрло.
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
обкуренный наверно..
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обкуренный наверно..
Почему если человек отличается чем-то от других считают, что он обкурен... не нравится, смени таксиста...в чем проблема? кому-то это нравится и ездят с удовольствием...
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Ликино-Дулёво (автор поста) 23.01.2019 14:32
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Почему если человек отличается чем-то сразу обкурен...а не нравится, смени таксиста...в чем проблема? кому-то нравится и ездят с удовольствием...Недаром признали лучшим.
в понедельник дочь с лыжами на такси до лицея отправил и попросил таксиста ей помочь и он ей помог с лыжами...вот таких я бы признавал лучшими...
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в понедельник дочь с лыжами на такси до лицея отправил и попросил таксиста ей помочь и он ей помог с лыжами...вот таких я бы признавал лучшими...
а думаете этот отказался бы? Не думаю.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр