загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Этот турпакет я по просьбе туроператора сочинял. Еслиб вы знали как мне это сложно- загонять что то красивое в рамки! Однажды на моём ДР мой друг сказал такие слова: "Серёге не надо говорить как и чего строить. надо привести его сказать что я тут буду жить и уйти. А он всё красиво и удобно сделает."
Вот не люблю я бюрократию эту. Турпакеты всякие. Скучно.
Самое лучшее это вы мне звоните или пишите: когда хотите ехать, сколько вас человек, сколько денег можете потратить. И всё! Больше ни чего не надо! Дальше доверьтесь мне!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети устанут. Им церкви не интересны. Детям нужна вода, море, аквапарк, дельфинарий... Это в Батуми всё есть.
Ну вот я тоже так подумала.

Выгоднее, конечно, с группой ехать, надеюсь, соберусь, когда у детского папы отпуск будет..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Серёге не надо говорить как и чего строить. надо привести его сказать что я тут буду жить и уйти. А он всё красиво и удобно сделает."
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Очень хочу... cray_rt_62.gif В лотерею выиграю и поеду girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот я тоже так подумала. Выгоднее, конечно, с группой ехать, надеюсь, соберусь, когда у детского папы отпуск будет..
Только тебе ответил и мне позвонил предприниматель один известный нашего города. Очень так то обеспеченный человек. Хочу говорит с детьми и с женой. Один ребенок маленький совсем еще. Вот сейчас продумаю все для него. Индивидуальный тур получится. С уклоном на детей.
Тебе потом напишу его.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Очень хочу... В лотерею выиграю и поеду
Можно еще продать ченибудь ненужное! secret_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно еще продать ченибудь ненужное!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только тебе ответил и мне позвонил предприниматель один известный нашего города. Очень так то обеспеченный человек. Хочу говорит с детьми и с женой. Один ребенок маленький совсем еще. Вот сейчас продумаю все для него. Индивидуальный тур получится. С уклоном на детей. Тебе потом напишу его.
Давай, если тур будет не только для обеспеченных)
Только вино не убирай)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давай, если тур будет не только для обеспеченных) Только вино не убирай)))
В Грузии за столом дети сидят грузинские маленькие и пьют вино. И это нормальная ситуация. Причем кофе нельзя маленьким детям а вино можно. Просто грузины и мы пьем по разному. Они с одним бокалом вина три часа могут стоять и тост говорить. Я видал как дети трех - пяти лет сидели за столиком маленьким и несколько часов алавердили с вином в руках. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому дорого кажется, то можно сэкономить на еде и проживании. Можно жилье найти по 400 р в сутки но два душа и два туалета будет на всех 20 человек.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Грузии за столом дети сидят грузинские маленькие и пьют вино.
Ну жду))
В группу записалась)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
всё хорошо и красиво.но монастыри каждый день......надоест.
имхо
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С уклоном на детей.
я б с удовольствием поехала! в любое время летних каникул. но могу только с дитём, оставить не с кем smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё хорошо и красиво.но монастыри каждый день......надоест. имхо
Согласен. Поэтому лучше просто ехать наобум как я и написал. Всё будет по настроению. А настроение будет всегда отличное. Главное мужикам сильно не перебрать. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну жду)) В группу записалась)
Молодец. ac58_rt_86.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Поэтому лучше просто ехать наобум как я и написал. Всё будет по настроению. А настроение будет всегда отличное. Главное мужикам сильно не перебрать.
Но тут другая сторона - кто не был в Грузии - ничего не знает. И особо не посмотрит..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но тут другая сторона - кто не был в Грузии - ничего не знает. И особо не посмотрит..
Тоже думаю, что первый раз лучше поехать в тур или со знающим человеком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тур. Армения + Грузия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр