загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, мы с ней в Архипо-Осиповку уже катались.
Я тоже ездила как-то раз в Геленжик. Тяжеловато если честно... ( При том что и за рулем я не была и детей не было).
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я тоже ездила как-то раз в Геленжик. Тяжеловато если честно... ( При том что и за рулем я не была и детей не было).
Согласна, не очень легко второй день.
Но для меня немалый плюс - всегда машина под попой и возможность взять все необходимое, а не только то что в чУмодан влезет.
После прошлого года (в Адлер) не хочу этот перевал больше проезжать, но у Грузию другая дорога., Надо узнать. В Крым ездила совершенно спокойно 2100 км.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Извини, Сереж, еще раз пересмотрела - не нашла автобуса! Может не так смотрю? В путешествие в основном одинокие мамы собрались, поэтому две семьи считаю : две мамы +2-3 ребенка. Ты сразу в посте , такую привлекательную цену за авиаперелет озвучил, что я подумала: у тебя какие секретные ходы есть.
Вот и какая машина должна быть? Я в одну машину не помешаюсь, хотя семья одна. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Самый дешевый перелет Москва -Тбилиси нашла за 16000 тыр. туда-обратно на человека. (Батуми дороже в 2 раза, Кутаиси вообще не летают ) В Ереван дешевле, самый дешевый туда-обратно - 10 000 тыр. на человека. Так что если лететь через Ереван , на троих приличная экономия получается - 18 000р.
Ну дак потому и Ереван. Яж не от балды маршрут придумываю. Это мною все испытано. Мною и моими детьми.
Так же от аэропорта зависит сколько багажа разрешат вывезти. А захочется вам ой как много всего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и какая машина должна быть? Я в одну машину не помешаюсь, хотя семья одна.
Лучше самолет. Тем более с детьми. На машине измучаетесь и ни чего не увидите. Порулить для настроения и там машину дадут. Авто там очень дешевые. Бензин там дорогой.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и какая машина должна быть? Я в одну машину не помешаюсь, хотя семья одна.
Таких как ты семейных на сайте больше нет, это сайт для тех кто в поиске. tongue_rt_40.png
Так я не возражаю, кто хочет может на автобусе. Мы следом пристроемся. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Такой тур и теперь будет моей мечтой!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тур. Армения + Грузия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр