загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только тебе ответил и мне позвонил предприниматель один известный нашего города. Очень так то обеспеченный человек. Хочу говорит с детьми и с женой. Один ребенок маленький совсем еще. Вот сейчас продумаю все для него. Индивидуальный тур получится. С уклоном на детей. Тебе потом напишу его.
А чтой- то только Ирине..? rtfm_rt_52.gif Пиши всем.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А чтой- то только Ирине..? Пиши всем.....
biggrin_rt_40.png всем напишу всем куды вас девать то friends_rt_104.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну жду)) В группу записалась)
Я тоже записываюсь в группу с детьми. Лучше август-сентябрь ( но если напрячься, то и в любое время летних каникул)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если в августе - то я буду рядышком)) В Абхазии, знать бы еще, есть ли там сообщение с Грузией)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но тут другая сторона - кто не был в Грузии - ничего не знает. И особо не посмотрит..
Посмотрит. Посмотрит . Еще как посмотрит! Душевно все будет. Без шаблонов.
Одно дело смотреть мегалиты, памятники архитектуры. Другое дело проснуться утром в тбилисской квартире. Выйти утром во внутренний дворик. Услышать запах кофе. Поздороваться с людьми- соседями, чьи квартиры могут находится даже на разных улицах)) Но дворик внутренний один. Он тихий и уютный. Там птички. Там кошки с котятами. Там все размеренно, вальяжно, по-доброму. Или утро в горной деревне. Петухи, воздух, отсутствие комаров. Все друг другу желают здоровья. А дети ваши будут постоянно радоваться и удивляться! Без интернета! Без ВК и инстограмма! Дети ваши будут показывать вам букашек, листочки, камушки! Играть с собакой или козой! А потом целый год это вместе будете вспоминать!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дети ваши будут постоянно радоваться и удивляться! Без интернета! Без ВК и инстограмма! Дети ваши будут показывать вам букашек, листочки, камушки!
Ну, листочки и камушки нам уже не долго интересны)) Переросли.. Щенячий восторг у нас от интересных физических нагрузок..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если в августе - то я буду рядышком)) В Абхазии, знать бы еще, есть ли там сообщение с Грузией)
Есть " сообщение ". Только по законам Грузии за незаконное пересечение границы тюрьма светит. Правда еще ни одного не наказали. Грузия Абхазию до сих пор считает своей территорией. Просто оккупированной. Из Грузии можно попасть в Абхазию но всеравно придется возвращаться обратно. Иначе как потом объяснять куда ты делся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Переросли..
Это все сказки. Дети есть дети. Даже в 25 лет! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть " сообщение ". Только по законам Грузии за незаконное пересечение границы тюрьма светит. Правда еще ни одного не наказали. Грузия Абхазию до сих пор считает своей территорией. Просто оккупированной. Из Грузии можно попасть в Абхазию но всеравно придется возвращаться обратно. Иначе как потом объяснять куда ты делся?
Кстати такой же статус сейчас у Южной Осетии и Крыма.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.04.2016 20:00
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть " сообщение ". Только по законам Грузии за незаконное пересечение границы тюрьма светит. Правда еще ни одного не наказали. Грузия Абхазию до сих пор считает своей территорией. Просто оккупированной. Из Грузии можно попасть в Абхазию но всеравно придется возвращаться обратно. Иначе как потом объяснять куда ты делся?
Это да) То есть официально уехать из Абхазии в Грузию нельзя?
Возвращаться в адлер и оттуда ехать не очень весело...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это да) То есть официально уехать из Абхазии в Грузию нельзя? Возвращаться в адлер и оттуда ехать не очень весело...
Нельзя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Я так и не понял кстати. Чего тебе надо? То пишешь что тур для взрослых и дети устанут, то детям нужны нагрузки. dntknw_rt_60.gif Как собака на сене. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так и не понял кстати. Чего тебе надо?
Камушка горячего)
Я рассматриваю оба варианта. Если по храмам - то одна, если будет что-то для детей - то с детьми. Я просто давно хочу в Грузию, но отдых на море там очень дорогой. Поэтому смотрю что есть, а тут ты тур подкинул)
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Я не очень в географии. Армения сейчас с Азербайджаном воюет. Это не рядом с вашим маршрутом?
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Заманчиво))
Вопросы:
1) цена для ребенка (10 лет) такая же, как для взрослого?
2) медицинская страховка не входит в указанную стоимость?
3) названия отелей, какие там условия,категория номера?
4) есть ли платный вход в достопримечательные места и какие дополнительные расходы могут возникнуть?
5) конец мая-начало июня-когда конкретные сроки начала/окончания поездки будут известны?
6) какие документы необходимы для въезда/выезда в Грузию и Армению?
7) сообщите на этом форуме, пожалуйста, когда появятся 7 желающих))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
но отдых на море там очень дорогой
это с чего взяла?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это с чего взяла?
Спрашивала у тех кто ездил.
Наврали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Я не очень в географии. Армения сейчас с Азербайджаном воюет. Это не рядом с вашим маршрутом?
Когда в Египте война шла революции наших это не останавливало. Даже после трагедии летать не переставали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Я не очень в географии. Армения сейчас с Азербайджаном воюет. Это не рядом с вашим маршрутом?
Площадь всех трех республик: Грузии Армении и Азербайджана сопоставима с одной только Кировской областью. Дак вот рядом там или не рядом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Заманчиво)) Вопросы: 1) цена для ребенка (10 лет) такая же, как для взрослого? 2) медицинская страховка не входит в указанную стоимость? 3) названия отелей, какие там условия,категория номера? 4) есть ли платный вход в достопримечательные места и какие дополнительные расходы могут возникнуть? 5) конец мая-начало июня-когда конкретные сроки начала/окончания поездки будут известны? 6) какие документы необходимы для въезда/выезда в Грузию и Армению? 7) сообщите на этом форуме, пожалуйста, к
1). Тут цена за питание % 15 от тура. Спиртные напитки в питание не включены. Место в гостинице он займет. Так же и в автобусе. Так что если сбрасывать цену то не очень значительно.
2). Медстраховка стоит около 200 р на наши деньги на месяц в Грузии. Так что будем считать что она там включена. Просто я не написал.
3). Вот разведчица wink_rt_40.png конкурентка? cool_rt_40.png Категория номера- европейская тройка которая равна российской четверке. wink_rt_40.png Двухместный номер с удобствами в номере.
Отели в Грузии все чистенькие. Да и Грузины очень чистоплотные. Даже в придорожных кафешках чистые туалеты.
Вот писал об этом: https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15308/
4). Цены на платные экскурсии я уже включил. Самая дорогая это наверное на коньячный завод. тыщи полторы две на наши деньги. Там дегустация будет трёх марок коньяка.
5). Конкретных дат пока нет. Вы мне напишите когда вам удобно. Пока на конвейер у меня не поставлено.
6). Грузины и армяне рады пустить даже со справкой из ЖКО))) Это честно. Но как вас выпустят из РФ?
Виз нет ни в Грузию, ни в Армению. В Грузии загран паспорт выглядит как наши права на авто. Пластиковая карточка. Да сейчас и у киргизов такие же. Всё упрощено.
7). На этом форуме уже есть одна желающая с сыном ехать. ))) Так что она Вам напишет если захочет. А так уже из четырех городов мне написали в ВК. В основном женщины. Но статистика группы показывает что интерес проявляют мужчины больше раза в два.
Отпишитесь мне в ВК. Так мне удобней будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тур. Армения + Грузия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр