загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Attention! Wanted! Как насчет совмеЭстного путешествия по Грузии?
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эх! Сел в самолёт и ты уже на берегу моря В Батуми аэропорт рядом с морем. Взлетная полоса перпендикулярно берегу. Садишься будто на воду. По берегу гуляешь самолет колесами по голове ширкает
Ну так я так же и решил, чего еще раз велосипед изобретать, ради призрачной экономии одного килорубля?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
8 дэвушек имеется уже? biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
8 дэвушек имеется уже?
да тут хотя бы одну адекватную найти)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
да тут хотя бы одну адекватную найти)))
Это которая в шахматы играет и покер? И когда напьётся не полезет к Вам целоваться? biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
БАБУШКА Справа от моего села протекает река Губазоули, слева - небольшая речушка Лаше, кишащая крабами, бычками и босоногими мальчишками. Через Губазоули перекинут мостик. Каждой весной взбушевавшаяся река уносит его, оставляя только торчащие из воды черные сваи. И все же мое село самое красивое и веселое в Гурии. Я люблю его больше всех сел на свете, потому что нигде не может быть другого села, где жили бы я, бабушка, Илико, Илларион и моя собака Мурада... Моя бабушка - мудрая женщ
Спасибо Вам, Сергей что не поленились - так много процитировали - молодец! rolleyes_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В Грузии вообще сейчас как:ситуация спокойная?у нас вот многие в Грузию почему то не решились,а вот в Армению ездили,очень понравилось.
Ситуация тут спокойная уже давным-давно и кто это те многие кто не решился приехать?! На самом деле сейчас полным-полно
у нас людей из России - да из самой Армении тоже много - так что приезжайте - не пожалеете!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Грузии безопасней чем в РФ.
Конечно - это так.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это которая в шахматы играет и покер? И когда напьётся не полезет к Вам целоваться?
не стоит воспринимать все буквально
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр