загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поможите чем можите! ( только для Питерцев)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Уважаемые форумчане из Питера! Помогите бедной sad_rt_40.png несчастной женщине заготовить на зиму грибов . В этом году чет некому меня отвести в лес. Хотя отвести и оставить , думаю, желающие найдутся, но хотелось бы , чтобы назад привезли и желательно , не по частям.
Суть такая. Если ли кто ездит за грибами и кому нужен не болтливый спутник? Готова оплатить бензин. ( наличкой), не путать с натурой.
И еще . Как -то очень давно собирались таки встретиться и хотя бы выпить пивка. Кстати, не плохое местечко для такого дела
http://www.tolstiy-fraer.ru/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
здорово рассмешили
да всегда пож-та! Только с лесом-то что?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Прям вспоминаются строки из песни Высоцкого : настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям вспоминаются строки из песни Высоцкого : настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
Анастасия,я с Вами!!Такая же проблема smile_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане из Питера! Помогите бедной несчастной женщине заготовить на зиму грибов . В этом году чет некому меня отвести в лес. Хотя отвести и оставить , думаю, желающие найдутся, но хотелось бы , чтобы назад привезли и желательно , не по частям. Суть такая. Если ли кто ездит за грибами и кому нужен не болтливый спутник? Готова оплатить бензин. ( наличкой), не путать с натурой. И еще . Как -то очень давно собирались таки встретиться и хотя бы выпить пивка. Кстати, не плохое местечко
Выпить да! за грибами нет.... не грибник я. Когда группа в питейное заведение наберется, напишите drag_02.gif girl-witch_rt_92.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Питер, активнее! Москвичей почитаешь, аж обидно....весь отпуск провалялась на диване.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
я через два дня в отпуск иду и тоже хотелось бы вылезти на природу)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Питер, активнее! Москвичей почитаешь, аж обидно....весь отпуск провалялась на диване.
я за любую инициативу, за исключением голодовки! я пока что в отпуске, поэтому относительно свободна, ( т к делаю ремонт ).Но время на тусняк всегда найду!! и реально Питерцы чет совсем... того... еле живые...
Мужчины, я конечно, понимаю, что вы очень боитесь на километр подходить к женщинам, а тем более, с ними пить! Женщины коварные существа: завлекут невинным походом в бар, опоят, оберут до нитки , изнасилуют и через месяц объявят ,что беременны ( все поголовно из компании) и собираются подавать в суд на алименты. И сидит так мужик-бедолага и горестно произносит: вот тебе и попил пивка sad_rt_40.png
А поездка в лес вообще еще хуже! Вдруг потом пригрозит изнасилованием и тут выбор не большой:либо в тюрьму, либо-в ЗАГС. и не знаешь точно, что хуже.
НО не бойтесь, доблестные мужчины Питера! Обещаю, что в нумера не потащу , а встреча произойдет только при большом скоплении народа.
НО!без вас , видать , никак. Не идут женщины без вас на тусняк. Ну помогите мне, блин! Хоть пива в компании попить, а то одной чокаться с ноутом уже как-то того,...на диагноз смахивает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Выпить да! за грибами нет.... не грибник я. Когда группа в питейное заведение наберется, напишите
Д а я прям сейчас готова! Можно вечерком в любой день, за исключением этих субботы и воскресенья, ибо надо что-то из ремонта поделать( ради приличия)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я за любую инициативу, за исключением голодовки! я пока что в отпуске, поэтому относительно свободна, ( т к делаю ремонт ).Но время на тусняк всегда найду!! и реально Питерцы чет совсем... того... еле живые... Мужчины, я конечно, понимаю, что вы очень боитесь на километр подходить к женщинам, а тем более, с ними пить! Женщины коварные существа: завлекут невинным походом в бар, опоят, оберут до нитки , изнасилуют и через месяц объявят ,что беременны ( все поголовно из компании) и собираются пода
О, один смелый в лес уже готов!
Новых ответов пока нет.
В теме "Поможите чем можите! ( только для Питерцев)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр