загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Ну, таки да! Я решилась) Кто со мной в Лермонтово?
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну таки да! Я решилась)
Едем где-то числа 5 июля, может чуть раньше. На машине. В кемпинг)
Жить будем тут:http://campingmore.ru/ Отзывы тут:https://vk.com/topic-68629917_35741295
Проживание 150р. - ребенок до 12, 250 - взрослый, 200 - автомобиль, это в сутки.

Каждое стояночное место оборудовано столом с лавками и небольшим мангалом. Дубово-грабовая роща, тенек.

В Кемпинге довольно много мест (77), но и площадь большая, режим тишины, т.е. музыку включать нельзя, хотя, вроде бы можно петь под гитару (не в пьяном угаре). Там живет местный енот и ночью приходят подкармливаться лесные) Администратор с детьми часто проводит какие-то чаепития, конкурсы и что-то там еще.

Чуть больше чем в 1 км есть речка Шапсухо, там можно рыбачить, ну и в море тоже кого-то ловят. Крабиков в том числе.

Есть душ с холодной и горячей водой, есть туалет, вода и временами электричество.
Костры жечь нельзя, огонь только в мангале.
До моря метров 400-500 (дикий пляж), можно идти в Лермонтово, но там куча народа.

В общем, если есть такие же сумасшедшие, которые внезапно захотят рвануть на природу - будем рады компании.

Это я сейчас не разделяю на мальчиков и девочек, самостоятельных и семейных. Просто будем рады хорошей компании, пока есть места)

Ну, таки да! Я решилась) Кто со мной в Лермонтово?

Ну, таки да! Я решилась) Кто со мной в Лермонтово?
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 20.06.2017 22:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Будет здорово, если напишете фотоотчет )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Будет здорово, если напишете фотоотчет )
Это обязательно)
Только не буду видео снимать как палатку собираем, а то тут некоторым только бы поржать))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Будет здорово, если напишите в каком регионе нашей необъятной родины это Лермонтово находится)) Ссылка не работает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Отредактировала, ссылка работает.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это обязательно) Только не буду видео снимать как палатку собираем, а то тут некоторым только бы поржать))
Не, не, главное чтоб енот был в кадре!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ой, пардон! Даша спасибо!
Это Кавказ, Черное море, ближайший крупный поселок - Джубга
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не, не, главное чтоб енот был в кадре!
Будет сделано)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
с нетерпением ждем ваших впечатлений! Отлично отдохнуть))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А что решили с палаткой и другими вещвми
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Света, спасибо!

Оля, палатку куплю, все равно пацанам потом пригодится. Матрас куплю, пенку мне дадут, вместо спальников возьму подушки и пледы. Тент поищу недорогой.

В чем готовить, чем дрова рубить и ты ды - у меня найдется) Только надо треногу найти для казана. Плитку у детского папы возьму.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 23:13
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Что-то как-то это не по мне ...в палатке жить и народу много кругом .
Но отличного Вам отдыха ))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Света, спасибо! Оля, палатку куплю, все равно пацанам потом пригодится. Матрас куплю, пенку мне дадут, вместо спальников возьму подушки и пледы. Тент поищу недорогой. В чем готовить, чем дрова рубить и ты ды - у меня найдется) Только надо треногу найти для казана. Плитку у детского папы возьму.
а зачем вам тренога, если будет мангал?
кто-то рекомендовал решетку на мангал для готовки, можно взять решетку из духовки наверное.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это обязательно) Только не буду видео снимать как палатку собираем, а то тут некоторым только бы поржать))
Поржать- не так уж плохо
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Света, спасибо! Оля, палатку куплю, все равно пацанам потом пригодится. Матрас куплю, пенку мне дадут, вместо спальников возьму подушки и пледы. Тент поищу недорогой. В чем готовить, чем дрова рубить и ты ды - у меня найдется) Только надо треногу найти для казана. Плитку у детского папы возьму.
Матрас и подушки?? Серьезно?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то как-то это не по мне ...в палатке жить и народу много кругом . Но отличного Вам отдыха ))
Ну, учитывая, что я одна с пацанами - понятно, что в чистом поле не остановлюсь. Я в этом плане трус.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Матрас и подушки?? Серьезно?
Ну не на земле же спать - надувной матрас, почему нет?)
А подушки это святое, я всегда с собой беру, не могу на плохих спать)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 23:32
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, учитывая, что я одна с пацанами - понятно, что в чистом поле не остановлюсь. Я в этом плане трус.
Да это Вы писали , понял уже . На самом деле , для первого раза , это хорошее решение .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну не на земле же спать - надувной матрас, почему нет?) А подушки это святое, я всегда с собой беру, не могу на плохих спать)
Вам же пенки дату. Какая земля? На трехслойке зимой спать можно
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да это Вы писали , понял уже . На самом деле , для первого раза , это хорошее решение .
Я думаю, не только на первый раз.
У меня отец учитель. И когда еще все наши походы школьные не развалили - его часто припахивали сопровождать.
В один из таких походов пришли пьяные местные и стали лезть в палатки девок таскать.
В общем, от крупного мордобоя и несчастья спасло только то, что у кого-то из сопровождающих было оружие, ушли.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вам же пенки дату. Какая земля? На трехслойке зимой спать можно
Вполне возможно, что проснемся мы на пенке) Ибо матрасы сейчас не сильно качественные часто..
Но бросить в машину маленькую коробочку с матрасом за 1,5 тысячи мне не сложно)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр