загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия От Питера до Москвы, или наоборот))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юля, привет! Я была однажды в Питере с десятилетним ребёнком. Мы посетили много интересных мест, но самый интересный музей, по мнению мальчика, был именно Кунсткамера. Причём в зале с мед.препаратами (назовём его так) мы пробыли часа 3, он ходили с разными группами и слушали разных экскурсоводов Через 2 часа прослушивания я утомилась и присела на стульчик, а ребёнок ещё час ходил со студентами имели ками, слушал, не мог оторваться! Ещё ему понравились этнические залы, сказал, что это самый и
Да он уже года 2 меня уговаривает поехать. Вот только по времени я поняла, что поторопилась. Надо хотя бы 2-3 дня. А с работы пока сбежать не получится, мы и так едем на теплоходе на несколько дней.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот с этим поностью согласна. Как вариант, предложить классному руководителю в каникулы организовать поездку классом. Толпою веселее
Идея хорошая! Я как классный руководитель пишу!
Была дважды с группой третьеклашек в мае и июне. Малой группой ездили. Первый раз на 4 дня, с другими на 6 дней 5 ночей.
Сейчас в школах очень сложно организовывать подобное... Поэтому вряд ли возьмусь повторить! Хотя очень люблю Питер, и детям очень интересны такие поездки.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юля, привет! Я была однажды в Питере с десятилетним ребёнком. Мы посетили много интересных мест, но самый интересный музей, по мнению мальчика, был именно Кунсткамера. Причём в зале с мед.препаратами (назовём его так) мы пробыли часа 3, он ходили с разными группами и слушали разных экскурсоводов Через 2 часа прослушивания я утомилась и присела на стульчик, а ребёнок ещё час ходил со студентами имели ками, слушал, не мог оторваться! Ещё ему понравились этнические залы, сказал, что это самый и
Колонада вчера ребенку (12 лет) тоже о-очень понравилась, несмотря на уже значительный экскурсионный ,,пробег,, в первой половине дня. Теперь мечтает от КарлсонТуре, но я побаиваюсь.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Колонада вчера ребенку (12 лет) тоже о-очень понравилась, несмотря на уже значительный экскурсионный ,,пробег,, в первой половине дня. Теперь мечтает от КарлсонТуре, но я побаиваюсь.
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да он уже года 2 меня уговаривает поехать. Вот только по времени я поняла, что поторопилась. Надо хотя бы 2-3 дня. А с работы пока сбежать не получится, мы и так едем на теплоходе на несколько дней.
Если Вы учитесь по триместрам, то можно на первых октябрьских каникулах поехать, как раз будет золотая осень))) билетики можно просто заранее прикупить в плацкарт. А если из школы справку возьмете, то в период всех каникул для детей скидки на билеты. Мы ездили на "Николаевском экспрессе" и "Афанасии Никитине" в купе с обслуживанием. Для взрослых билеты оч.дорогие, а дети за 990 доехали))) тогда был такой "потолок" стоимости для детей в период каникул.
Поэтому Юль, конечно,стоит взесить все "За" и "Против" и принять правильное для себя решение))

Кстати, в октябре можете запланировать поездку с ночовкой в Питере, после лежачего вагона ты вполне сможешь пойти на работу, а у ребёнка будет ещё неделя каникул для отдыха))
give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если Вы учитесь по триместрам, то можно на первых октябрьских каникулах поехать, как раз будет золотая осень))) билетики можно просто заранее прикупить в плацкарт. А если из школы справку возьмете, то в период всех каникул для детей скидки на билеты. Мы ездили на "Николаевском экспрессе" и "Афанасии Никитине" в купе с обслуживанием. Для взрослых билеты оч.дорогие, а дети за 990 доехали))) тогда был такой "потолок" стоимости для детей в период каникул. Поэтому Юль,
Билеты для детей и сейчас со скидками. Мой ребенок 12 лет ехал за полцены. В каникулярное время нужно справку из школы брать, а сейчас ничего не нужно, достаточно свидетельства о рождении smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это я должна тебя спросить. Я, в отличие от тебя, выполняю свои обещания.
Ничего не знаю! Жара была? Была! Платья “выгуливать” ходила? Ходила!
Значит мужчина должОн быть! rtfm_rt_52.gif
Подавай его сюда, будем серьезно разговаривать! gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Билеты для детей и сейчас со скидками. Мой ребенок 12 лет ехал за полцены. В каникулярное время нужно справку из школы брать, а сейчас ничего не нужно, достаточно свидетельства о рождении
Я как раз про каникулы не летние и писала))) wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю! Жара была? Была! Платья “выгуливать” ходила? Ходила! Значит мужчина должОн быть! Подавай его сюда, будем серьезно разговаривать!
Я тебе обещала жару, я тебе ее дала, ты обещала Мужчину. Где!? rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если Вы учитесь по триместрам, то можно на первых октябрьских каникулах поехать, как раз будет золотая осень))) билетики можно просто заранее прикупить в плацкарт. А если из школы справку возьмете, то в период всех каникул для детей скидки на билеты. Мы ездили на "Николаевском экспрессе" и "Афанасии Никитине" в купе с обслуживанием. Для взрослых билеты оч.дорогие, а дети за 990 доехали))) тогда был такой "потолок" стоимости для детей в период каникул. Поэтому Юль,
Да, скорее всего, я так и сделаю. give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток. Стал тут мой мелкий ныть и просится в кунсткамеру, вот прямо хочет и всё. Как отказать своему любимому мужчине? В общем с бухты-барахты были куплены билеты в сидячий вагон (не Сапсан, на него денег нет). Плацкарты все раскуплены, купе не подходит по времени. А сейчас читаю отзывы о вагонах и меня берет оторопь, что всё настолько плохо.. Поезда 119А и 120А. Выезжаем в пятницу в 21.40 и приезжаем в 7.30, гуляем всю субботу и в ночь уезжаем обратно. И вот теперь меня т
Белочка, мы три года назад как раз так с ребёнком в Москву и ездили. В среду сели на поезд в 23.00. В 5 утра были в Москве. Но правда, мы на 4 дня, у тетушки гостили. Но все 4 дня, даже в тот, в который в 5 утра приехали, целый день по Москве бегали. А в воскресенье вечерним поездом в Питер. Там ещё ждали пока метро откроют. Домой завалились , спали сутки. Но ребёнок не ныл, доволен.
Ой, не внимательно прочла, вы в креслах, а мы тогда плацкартои ехали, лёжа все таки подремали)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2017 09:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белочка, мы три года назад как раз так с ребёнком в Москву и ездили. В среду сели на поезд в 23.00. В 5 утра были в Москве. Но правда, мы на 4 дня, у тетушки гостили. Но все 4 дня, даже в тот, в который в 5 утра приехали, целый день по Москве бегали. А в воскресенье вечерним поездом в Питер. Там ещё ждали пока метро откроют. Домой завалились , спали сутки. Но ребёнок не ныл, доволен. Ой, не внимательно прочла, вы в креслах, а мы тогда плацкартои ехали, лёжа все таки подремали)
Да, вы ещё на 4 дня, а у нас только 1 и все сидя. В общем как всегда, сначала сделаю, а потом думаю. ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, вы ещё на 4 дня, а у нас только 1 и все сидя. В общем как всегда, сначала сделаю, а потом думаю.
А ребёнок то чего говорит? Обещает не ныть?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебе обещала жару, я тебе ее дала, ты обещала Мужчину. Где!?
Ну началось, вот так письменно все не зафиксируешь, подпись не встребуешь и пошла неразбериха. dntknw_rt_60.gif
Раз лето началось, значит Белка влюбилась, а коль влюбилась, то мужчина быть должОн!
А тут не понять что, Белка в заблуждение вводит! nono_rt_50.gif
Тогда до нового года мужчину предоставляй, и чтоб намерения серьезные. amur.gif gitara.gif bayan.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ребёнок то чего говорит? Обещает не ныть?
Ничего не говорит. Он не знает ещё. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну началось, вот так письменно все не зафиксируешь, подпись не встребуешь и пошла неразбериха. Раз лето началось, значит Белка влюбилась, а коль влюбилась, то мужчина быть должОн! А тут не понять что, Белка в заблуждение вводит! Тогда до нового года мужчину предоставляй, и чтоб намерения серьезные.
Не в кого. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Я ездил в Питер и обратно на сидячих, тоже в ночь, седушки мягкие, сел и уснул, утром уже на месте, в инете пишут отзывы кто с жиру беситься и им подавай стюардессу как минимум, езжай и не думай и этой чепухе, а сын выдержит
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это была бы ночь, он бы спал. Я уже склоняюсь сдать билеты, я поторопилась.
Вообще не представляю себе подобного для ребенка........Две ночи СИДЯ плюс целый день прогулок.....Ребятенка жалко...+ он может по приезду заболеть от переутомления....может, чуть подождать и все таки плацкарт взять хотя бы....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Я ездил в Питер и обратно на сидячих, тоже в ночь, седушки мягкие, сел и уснул, утром уже на месте, в инете пишут отзывы кто с жиру беситься и им подавай стюардессу как минимум, езжай и не думай и этой чепухе, а сын выдержит
Сравнение взрослого мужчину и ребёнка... Вы когда приехали, не бегали целый день по городу, а потом, сидя сразу обратно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вообще не представляю себе подобного для ребенка........Две ночи СИДЯ плюс целый день прогулок.....Ребятенка жалко...+ он может по приезду заболеть от переутомления....может, чуть подождать и все таки плацкарт взять хотя бы....
Да, скорее всего так и будет. Подождём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр