загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия От Питера до Москвы, или наоборот))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не настаиваю )))) , что вы так реагируете ? )))) Я пользовался несколько раз- большое преимущество, что накрутки в день отправления в разы меньше, чем у "дяди" в РЖД. Скажем Сапсан в день отправления в районе 8000 рублей, а бла бла кар в районе 1000. Тут нужно выбирать-что важнее, время, комфорт, или желание сэкономить.
Я нормально реагирую, просто разница в том, что я в ответе за своего ребёнка, да и вы мужчина, а я женщина. Какой бы рейтинг не был, но я не поеду с незнакомыми людьми.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.08.2017 13:12
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Эх...И в этом году не сбывается моя мечта на Сапсане прокатиться.
Без авто там очень неудобно и ощутимая потеря времени. И экскурсии, и по работе вопросы решить. Брать на прокат типа делимобиль не хочется, привык к своему.
Поеду своим ходом.
Кто катался недавно? Состояние дороги в этом году?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно , на Сапсане. Я с вами. В номере у меня передохнете. Я на несколько дней )))
Спасибо, Оля, но на Сапсан я ещё не заработала))) В следующий раз поедем, может на осенние каникулы.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я нормально реагирую, просто разница в том, что я в ответе за своего ребёнка, да и вы мужчина, а я женщина. Какой бы рейтинг не был, но я не поеду с незнакомыми людьми.
Ну я тоже в ответе за своего ребенка... И тем не менее, я ездил с ним на такой маршрутке, и это не говорит о моей безответственности, просто больше времени уделяю выбору, и комфорту ребенку. Ему то только 3 годика. А вот если нет кондея- то тяжко, мое имхо.. Мало ли попадется какая нибудь потная бабушка, про храп рядом- тут вообще без комментов, некоторые храпят так-что полвогона содрогается, ну какой уж тут отдых )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 13:30
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, Оля, но на Сапсан я ещё не заработала))) В следующий раз поедем, может на осенние каникулы.
Так и я не сегодня, Юль.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Эх...И в этом году не сбывается моя мечта на Сапсане прокатиться. Без авто там очень неудобно и ощутимая потеря времени. И экскурсии, и по работе вопросы решить. Брать на прокат типа делимобиль не хочется, привык к своему. Поеду своим ходом. Кто катался недавно? Состояние дороги в этом году?
Все отлично, только в Новогородской области еще ремонты идут. Сапсан-круто, можно телек посмотреть, сказки послушать с ребенком, или радио. А можно просто в окошко смотреть- и кофе )))).... Если на машине- просто на выходные тяжко, лучше дня на 3, если на авто.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я тоже в ответе за своего ребенка... И тем не менее, я ездил с ним на такой маршрутке, и это не говорит о моей безответственности, просто больше времени уделяю выбору, и комфорту ребенку. Ему то только 3 годика. А вот если нет кондея- то тяжко, мое имхо.. Мало ли попадется какая нибудь потная бабушка, про храп рядом- тут вообще без комментов, некоторые храпят так-что полвогона содрогается, ну какой уж тут отдых )))
Я написала выше, почему, прочтите ещё раз внимательно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и я не сегодня, Юль.
Может на осенние каникулы. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может на осенние каникулы.
Или на выходные в сентябре. Я до каникул не дотерплю. Да и погода там будет уже не ахти. Ноябрь почти.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я написала выше, почему, прочтите ещё раз внимательно.
Внимательно прочитал, в поездах-исключительно знакомые люди ездят rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif , еще в большем количестве...Если что- справку от психиатра, в поездах и маршрутках не требуют. ( не про вас, а про тех незнакомых людей). Ну-если уж боятся всего-так лучше на полную катушку ! А наполовину- ну как то не по человечески. Простите за сарказм.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 13:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Внимательно прочитал, в поездах-исключительно знакомые люди ездят , еще в большем количестве...Если что- справку от психиатра, в поездах и маршрутках не требуют. ( не про вас, а про тех незнакомых людей). Ну-если уж боятся всего-так лучше на полную катушку ! А наполовину- ну как то не по человечески. Простите за сарказм.
Проехали, вы на своей волне. bye_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или на выходные в сентябре. Я до каникул не дотерплю. Да и погода там будет уже не ахти. Ноябрь почти.
Посмотрим, ближе к делу. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Посмотрим, ближе к делу.
Я тебе скажу, когда поеду. Захочешь — присоединишься )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, Оля, но на Сапсан я ещё не заработала))) В следующий раз поедем, может на осенние каникулы.
Билеты можно купить недорого. Чем раньше - тем дешевле)
В кассе женщина сказала, что за 60 дней до даты отправления на Сапсан можно купить билет за 1т.р. Ну и цена растет постепенно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Проехали, вы на своей волне.
Конечно- меня посетила Белка,Солнечная haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Билеты можно купить недорого. Чем раньше - тем дешевле) В кассе женщина сказала, что за 60 дней до даты отправления на Сапсан можно купить билет за 1т.р. Ну и цена растет постепенно.
не вводите в заблуждение, раньше да, за 1000р... Теперь минимум за 2000 (на период летних отпусков, в нашей стране все делается для людей)))), и то, у вас есть порядком 7 минут, сначала продажи билетов. А билеты начинают продавать в 8 утра.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 14:07
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все отлично, только в Новогородской области еще ремонты идут. Сапсан-круто, можно телек посмотреть, сказки послушать с ребенком, или радио. А можно просто в окошко смотреть- и кофе )))).... Если на машине- просто на выходные тяжко, лучше дня на 3, если на авто.
Спасибо. Понятно. Мало что изменилось с прошлого года. Ночью минут 30 стояли на объезде ремонтируемого участка. Там же в Новгородской. Платник короткий, но выручил на обратной дороге. Удалось обьехать большую кучу фур, которые скопились в пробке от ДТП около В.Волочка.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Спасибо. Понятно. Мало что изменилось с прошлого года. Ночью минут 30 стояли на объезде ремонтируемого участка. Там же в Новгородской. Платник короткий, но выручил на обратной дороге. Удалось обьехать большую кучу фур, которые скопились в пробке от ДТП около В.Волочка.
Да именно, на попутке ездил последний раз в апреле. Сейчас может чего изменилось, последние разы предпочтение отдал-Сапсану, нужно было быстро.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 14:29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не вводите в заблуждение, раньше да, за 1000р... Теперь минимум за 2000 (на период летних отпусков, в нашей стране все делается для людей)))), и то, у вас есть порядком 7 минут, сначала продажи билетов. А билеты начинают продавать в 8 утра.
Что значит не вводите в заблуждение?! Я на майские праздники хотела в Питер поехать. За 45 дней примерно они уже стоили 1600р. И кассир сказала что надо раньше интересоваться. Чем раньше -тем дешевле. Ну есть " 7 минут", ну в 8 начинают продавать! И что?! Вам нужно чтобы домой с курьером принесли телеграмму о начале продажи, а потом сам билет домой с цветами?! Чего вы проблему делаете из ничего?!
Что вашей информации что моей информации все равно так не поверят. Кому надо - уточнят. Время есть 60 дней beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Что значит не вводите в заблуждение?! Я на майские праздники хотела в Питер поехать. За 45 дней примерно они уже стоили 1600р. И кассир сказала что надо раньше интересоваться. Чем раньше -тем дешевле. Ну есть " 7 минут", ну в 8 начинают продавать! И что?! Вам нужно чтобы домой с курьером принесли телеграмму о начале продажи, а потом сам билет домой с цветами?! Чего вы проблему делаете из ничего?! Что вашей информации что моей информации все равно так не поверят. Кому надо - уточнят.
Пожалуйста, не ругайся в моей теме. Сапсан меня не интересует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр