загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы со старшим съездила. Но машины нет. Младшую качает жутко, тут без вариантов
Здесь есть замечательный организатор. Если много будет желающих, может и автобус оформит.
Правда я не посмотрела сколько туда ехать.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2018 21:37
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне было бы интересно, но машины нет. А "просто так" - далековато. И не очень понятно - как пересечься с основной группой.
А Вы хотите из своего города?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 07.01.2018 21:39
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь есть замечательный организатор. Если много будет желающих, может и автобус оформит. Правда я не посмотрела сколько туда ехать.
300 км.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Для такой организации ,с автобусом,нужны общественные средства. На личнои транспорте удобнее. Для водителя 600 км 50 литров топлива,делим на кол- во памсажиров,получается примерно по 400 р. Ну а добрый кочегар и так отвезет и привезет

smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
300 км.
От моего дома 345км. навигатор пишет 4,5-5часов. Одним днем тяжело. Надо на пару дней ехать с заездом в Ярославль.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От моего дома 345км. навигатор пишет 4,5-5часов. Одним днем тяжело. Надо на пару дней ехать с заездом в Ярославль.
Ну если Леонид или кто- нибудь из местных организует нам помощь в подборе недорогой гостиницы,можно и с ночевкой.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Поступает информация ,что один форумчанин предлагает транспортную поддержку. Как минимум 3 места он организует, ну и в моей " маршрутке" акромя кочегара есть пять отдельносидячих мест, вот уже как минимум 8 пассажиро/ мест.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От моего дома 345км. навигатор пишет 4,5-5часов. Одним днем тяжело. Надо на пару дней ехать с заездом в Ярославль.
А если взять легкое развлечение... drink_rt_118.gif в беседе о жизни ,дорога пройдет быстрее
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну если Леонид или кто- нибудь из местных организует нам помощь в подборе недорогой гостиницы,можно и с ночевкой.
Можно спланировать поездку так. Первый день: Ярославль, русский национальный ресторанчик или кафе с самоварами и матрехами))) прогулка по городу, фотосессия)) второй день: Толбухино, экскурсия, домой. Было бы здорово. Давно хочу посетить Ярославль.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

В той стороне очень много замечательных мест. Это я Вам как опытный караванер говорю
smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А если взять легкое развлечение... в беседе о жизни ,дорога пройдет быстрее
За рулем не развлекаюсь.)))) А вот если будет кочегар, т.е. шофер, то можно, конечно.))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Я сегодня общался с организатором комплекса. Он пояснил,что комплекс молодой,ему всего три года,гостиница строится,кафе есть,экскурсии проходят с 11.00 до 16.00 поочередно по всем музеям комплекса.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Поступает информация ,что один форумчанин предлагает транспортную поддержку. Как минимум 3 места он организует, ну и в моей " маршрутке" акромя кочегара есть пять отдельносидячих мест, вот уже как минимум 8 пассажиро/ мест.
Когда планируете?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
За рулем не развлекаюсь.)))) А вот если будет кочегар, т.е. шофер, то можно, конечно.))))
Основная задача это транспорт. Если будет достаточно кочегаров мужчин со своими паровозами,то дам постараемся освободить.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда планируете?
Пока только наметки,в конце темы будем обсуждать непосредственно дату. Если будет не больше 8- ми ппссажиров,поедем на двух машинах.
Я так точно поеду, с разведовательной миссией.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Как правило,больше 10-12 человек на такие встречи не собирается,поэтому полагаю больше трех авто не понадобится.
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пробовали. И авиамарис. Самолеты нормально переносит. С автобусами тоже беда..и не понятно-раз на раз не приходится.Тут тоже няня начала пркатиковать потихоньку-на машине дитенка на карате возить....вроде нормально было...потом накрыло, потом опять..... Связаны по рукам и ногам.....извиняюсь за подробности-везде с пакетами ездим....надеюсь перерастем.....беда прямо Просто тут иногда такие интересные предложения по поездкам....ну...чтож делать....
Ездить с пакетами и не кормить в дороге. Кормить заранее часа за два до поездки. Я так сама росла. Переросла! Я реагировала га запахи, бензина и выхлопных газов.
Терпения!
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пробовали. И авиамарис. Самолеты нормально переносит. С автобусами тоже беда..и не понятно-раз на раз не приходится.
Маме своей благодарна, что не перестала возить несмотря на "сложности". Я была на многих экскурсиях ещё в СССР, сейчас вспоминаю с удовольсьвие , несмотря на "пакеты"
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Как кипишмен и задумка поездки моя, примерная дата поездки будет после 4- го февраля.
Все просто. У меня сменный график и сейчас до 4- го февраля мои раб.смены совпадают с календарными выходными,т.е., до 4- го февраля все суб. и вскр. у меня рабочие.
Всем кто планирует поездку,а поездка видимо будет на два дня, с ночевкой,как предлагали ранее, прошу даты своих возможных дней отправить мне в личку,будем выбирать золотую середину.
Как предворительный план : экскурсии по Ярослаалю,вечером форумская посиделка в кафе Ярославля, с привлечением местных форумчан,возможно увидим самого гуру сайта, и второй день поездка в Толбухино.
Это только предварительный план,все обсуждается.
Пы.сы. Так как поездка планируется с ночевкой значит нужно бронировать места в гостинице.
Или местные форумчане нас разберут к себе.
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 07.01.2018 23:22
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как кипишмен и задумка поездки моя, примерная дата поездки будет после 4 феврвля
Проблема однако! 5 февраля понедельник.
Не знаю кто как, но у меня пятидневка, я могу только в выходные
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр