загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А мне можно?
Можно) приезжайте!)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Недалеко от Ярославля находится деревня Толбухино. Инициативный житель села организовал музейный комплекс состоящий из 19 - ти зданий,в каждои здании расположен музей по отдельной тематике. Может кто - нибудь из Ярославля посещал сей комплекс? Есть желание посетить. Если данная тема будет интересна,можно подумать о совместной поездке форумчан. http://muzei76.ru
Огромное спасибо за инициативность!)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Шо, опять салют !
Вы просто потрясающий!!!
Любовь, Россия, Москва, 44 года
Любовь, Москва, 44 года.
 
Я тоже хочуууу, вы меня тоже запишите, в феврале ясно будет, смогу ли присоединиться к вам)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Как один из вариантов трансфера из Москвы до Ярославля ,если желающих будет больше чем пассажирских мест в авто,это поездом . Вагон сидячий,время в пути 3.5 часа, отправление в 7.30 утра,прибытие в Ярославль 11.00. Стоимость одного билета 814 руб., соответственно нужен билет в обратное направление, из Ярославля до Москвы билет дешевле 550 р.
На авто конечно в два раза дешевле,а то и совсем бесплатно,если "кочегар" добрый.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.01.2018 02:24
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Проживание. Два варианта это хостел. Стоимость одного койко/ места 450- 600 р. Есть возможность заселиться до 10 человек в номер,5 двухярусных кроватей и номер в гостинице на двух взр. и двух детей минимум 2500 р.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я тоже хочуууу, вы меня тоже запишите, в феврале ясно будет, смогу ли присоединиться к вам)))
Позже будет тема о встрече. Запишутся все желающие.
Записываются только те,кто укажет,что точно идет,отдельно в теме указать кол’ во детей,чтобы иметь представление о группе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если вы на 2 дня, возможно, будет интересно посещение музея "Музыка и время".
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И я бы присоединилась к вам с удовольствием. Там же так все интересно должно быть... Но....никак не переборим проблему укачивания ребенка в машине....уже не знаю чего и делать....уже все перепробовала(((
Мне на яхте (штормило меня не по-детски) очень помогали немецкие леденцы fisherman’s friend spearmint. Знаю, что можно найти и в Москве. Кроме них никакие таблетки не спасали. Подходят детям от 5-ти лет.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То есть все-таки эти браслеты работают? Я думала что это очередной развод...лучше то конечно спать в данной ситуации)))) всем спокойней
Браслеты не работают. (
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Браслеты не работают. (
А я говорю работают ,даже на море-проверено и не одним человеком,-это скорее индивидуальная не переносимость.там главное правильно их одеть .
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А я говорю работают ,даже на море-проверено и не одним человеком,-это скорее индивидуальная не переносимость.там главное правильно их одеть .
Правильно,одевать на шею и затянуть потуже,чтобы ничего не выходило на ружу,пускай в желудке сидит.
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр