загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если Азовское то это Щелкино, мыс Казантип....
спасибо!!!,посмотрю в инете.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Места надо знать где можно отдыхать с палатками в Крыму есть не только чёрное море но ещё Азовское море вот там классно отдыхать с детьми
Я считаю что с детьми по любому лучше на Азовском
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего ехать то ?! ))) давно надо было земельку там покупать как я или отдыхать летом по 2 3 месяца )))
Это моя мечта! Дом в Крыму
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет,в этот раз с палатками я вряд ли смогу. я одна с детьми...палатка конечно есть у меня,как и все остальное для подобного отдыха....но без мужской помощи на такой отдых не поеду...поэтому с удобствами.
Могу посоветовать хороший частный пансионат казантип-центр этот пансионат чисто для семейного отдыха там тихо и спокойной туда именно приезжают с детьми чтобы классно отдохнуть good2_rt_68.gif
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я считаю что с детьми по любому лучше на Азовском
good2_rt_68.gif
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Предложение моей мечты: Крым + дети + палатки smile_rt_40.png))
https://www.vpoxod.ru/route/krim_routes/detskii_krim
Правда, на наши даты уже нет мест, но там несколько дат в течение лета.
Главное, что там детская специализация - ребенку не будет скучно одному среди взрослых.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Могу посоветовать хороший частный пансионат казантип-центр этот пансионат чисто для семейного отдыха там тихо и спокойной туда именно приезжают с детьми чтобы классно отдохнуть
Посоветуйте, пожалуйста. В Лс писать или сюда можно?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Могу посоветовать хороший частный пансионат казантип-центр этот пансионат чисто для семейного отдыха там тихо и спокойной туда именно приезжают с детьми чтобы классно отдохнуть
название так и звучит казантип-центр? или у вас ссылки есть на сайт или контакты?
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
название так и звучит казантип-центр? или у вас ссылки есть на сайт или контакты?
Да так и звучит это названия набираете в инете казантип-центр и там вся информация и телефоны
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Посоветуйте, пожалуйста. В Лс писать или сюда можно?
Пишите сюда
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы приглашаете " всех,в том числе и с детьми" в свою машину?) Вы не понимаете на что вы подписываетесь! Тут со своими- то детьми доедишь,с ума сойдешь! А вы так смело предлагаете! Если не хотите себе испортить отдых,то в машину свою предлагайте только без детей. А отдых в палатке в Крыму.это тоже однозначно без детей.ибо уличные туалеты в Крыму это жесть не для слабонервных.
Что значит "себе испортить отдых"? Я люблю детей, не раз бывал с палаткой на море и хорошо представляю себе отдых с детьми smile1_rt_40.png
Неоднократно бывал уже в Крыму и знаю хорошие места где можно остановиться (и где туалеты вполне цивилизованные). Просто на машине пока не приезжал, всё ждал пока мост построят biggrin_rt_40.png (Путин пообещал что к сезону пустят движение по мосту)
На палатки на 100% не настаиваю, можно 50/50 палатки/цивилизация.
Хотел бы поехать с женщиной с перспективой на будущие серьёзные отношения (всё-таки мы на сайте знакомств).. Поэтому обязательны перед поездкой встречи вживую.
Сообщение отредактировал Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 25.03.2018 14:17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тань,а ты вообще в палатке вот так жила раньше? Я просто выезжаю периодически на всякие пикники- рыбалки и палатка у меня большая есть и все остальное...но вот ездили мы в Крым , 5 лет назад,жили в палатке...это очень специфический отдых.... надо быть достаточно стрессоустойчивым, сортиры около кемпингов, да и вообще по побережью,это жесть, а наши отдыхающие даже туда дойти не в состоянии.это я не знаю куда,в какую глушь и удаленность от моря надо заехать в нашем Крыму ,чтобы всего этого не виде
да жила в палатке в Лисьей бухте у друзей... они там на летнем постое каждый год.. в орджо тоже друзья все время ездят с палаткой... я бы в лисью бухту поехала.. до родника 2 км.. там дизели включают и продают все необходимое.. до Коктебели 13 км по-моему... очень тихое место... песочное дно, когда купаешься... со всех сторон горы.. красотища.. могу фото прислать
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Что значит "себе испортить отдых"? Я люблю детей, вырастил нянчился со своим, не раз бывал с палаткой на море и хорошо представляю себе отдых с детьми Неоднократно бывал уже в Крыму и знаю хорошие места где можно остановиться (и где туалеты вполне цивилизованные). Просто на машине пока не приезжал, всё ждал пока мост построят (Путин пообещал что к сезону пустят движение по мосту) На палатки на 100% не настаиваю, можно 50/50 палатки/цивилизация. Хотел бы поехать с женщиной с персп
Очень правильный подход. Тоже ни за что не поеду с совершенно незнакомым человеком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр