загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Подскажите дом отдыха на зимние выходные.
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вводные данные такие: приезжают ко мне друзья по переписке из жарких стран, хотят посмотреть на зиму и снег и познакомиться с русской культурой. Семья с ребенком 5и лет. Предпочитают отдых на природе, но думаю, первый контакт со снегом лучше без палаток проводить. Из чего родилась мысль свозить их в какой-нибудь отель/дом отдыха в русском стиле. Чтобы домики-избушки, баня, русская кухня, катания с ледяных горок, на лошадках, на собачках (можно обойтись) и т.п. прелести. Хорошо бы, чтобы была как
По Дмитровке- Артурс энд спа отель ( только селится в "деревню"надо), по Шелковской "Союз" МИДовский с аквапарком...
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Моя хорошая знакомая сейчас в г.Пересвет, недалеко от Сергиева Посада, шлёт по вотсапу восторженные фотки. Беговые лыжи для жителей южных стран самое то и альтернативные развлечения есть. Лыжная база "Пересвет-отель", вроде.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2019 18:43
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Всем огромное спасибо за помощь! Все себе сохранила, изучаю и выбираю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр