загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Подскажите дом отдыха на зимние выходные.
Страницы:
1
2
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вводные данные такие: приезжают ко мне друзья по переписке из жарких стран, хотят посмотреть на зиму и снег и познакомиться с русской культурой. Семья с ребенком 5и лет. Предпочитают отдых на природе, но думаю, первый контакт со снегом лучше без палаток проводить. Из чего родилась мысль свозить их в какой-нибудь отель/дом отдыха в русском стиле. Чтобы домики-избушки, баня, русская кухня, катания с ледяных горок, на лошадках, на собачках (можно обойтись) и т.п. прелести. Хорошо бы, чтобы была какая-то анимация для детей на случай совсем плохой погоды. И транспортная доступность от Москвы. Запрос был также на поездку в электричке (вот такие они странные, эти иностранцы), но так, чтоб мы от нее могли до места отдыха добраться спокойно.
Сначала я про этномир подумала - сама там не была и хотелось побывать, но почитав отзывы, решила, что это не самое подходящее место. Сама я зимой обычно из дома без надобности не выхожу и таких мест совсем не знаю. Поэтому очень нуждаюсь в ваших советах и отзывах. Заранее всем спасибо!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вводные данные такие: приезжают ко мне друзья по переписке из жарких стран, хотят посмотреть на зиму и снег и познакомиться с русской культурой. Семья с ребенком 5и лет. Предпочитают отдых на природе, но думаю, первый контакт со снегом лучше без палаток проводить. Из чего родилась мысль свозить их в какой-нибудь отель/дом отдыха в русском стиле. Чтобы домики-избушки, баня, русская кухня, катания с ледяных горок, на лошадках, на собачках (можно обойтись) и т.п. прелести. Хорошо бы, чтобы была как
Фореста Фестиваль Парк. Дорогой, сразу говорю, но изба там есть, и с анимацией все ок.
Только вот с электричкой не знаю как, мы на машине ездили.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
И транспортная доступность от Москвы. Запрос был также на поездку в электричке (вот такие они странные, эти иностранцы),
пускай хозяева жизни обратятся в тур бюро а не экономят на Вас,
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 25.01.2019 23:47
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фореста Фестиваль Парк. Дорогой, сразу говорю, но изба там есть, и с анимацией все ок. Только вот с электричкой не знаю как, мы на машине ездили.
Я без машины и их по нашим дорогам отговорила водить - опасно без привычки. Спасибо за ответ
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 23:32
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только вот с электричкой не знаю как,
Москва Тверь Ласточка. 2 часа в пути (120км/ч) 500р в один конец
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
пускай хозяева жизни обратятся в тур бюро а на экономят на Вас,
Зачем столько негатива? Обычная средняя семья, как и моя. Просто хотят увидеть Россию. А я хочу им в этом помочь. Если у вас нет предложений по теме, не надо здесь писать. Спасибо
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вводные данные такие: приезжают ко мне друзья по переписке из жарких стран, хотят посмотреть на зиму и снег и познакомиться с русской культурой. Семья с ребенком 5и лет. Предпочитают отдых на природе, но думаю, первый контакт со снегом лучше без палаток проводить. Из чего родилась мысль свозить их в какой-нибудь отель/дом отдыха в русском стиле. Чтобы домики-избушки, баня, русская кухня, катания с ледяных горок, на лошадках, на собачках (можно обойтись) и т.п. прелести. Хорошо бы, чтобы была как
Романов лес посмотрите) Я сама не была, увы, но друзья с детьми ездят постоянно, говорят, здорово там. И санки, и лыжи, и рыбалка, и лошадки, и собачки и прочий зоопарк, какой хотите)

Это Кострома, правда, там не только электричка, там поезд будет, но тоже ведь приключения в духе мейд ин Раша) Иностранцам полезно проникнуться)))
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 23:57
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Тоже голосую за этот отель:
http://www.solnechny-hotel.ru/
Ещё предлагаю рассмотреть Лесной Гелиопарк.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вводные данные такие: приезжают ко мне друзья по переписке из жарких стран, хотят посмотреть на зиму и снег и познакомиться с русской культурой. Семья с ребенком 5и лет. Предпочитают отдых на природе, но думаю, первый контакт со снегом лучше без палаток проводить. Из чего родилась мысль свозить их в какой-нибудь отель/дом отдыха в русском стиле. Чтобы домики-избушки, баня, русская кухня, катания с ледяных горок, на лошадках, на собачках (можно обойтись) и т.п. прелести. Хорошо бы, чтобы была как
Посмотрите Суздаль, там прям Русь. Или Доброград http://gorod-dobrograd.ru
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вводные данные такие: приезжают ко мне друзья по переписке из жарких стран, хотят посмотреть на зиму и снег и познакомиться с русской культурой. Семья с ребенком 5и лет. Предпочитают отдых на природе, но думаю, первый контакт со снегом лучше без палаток проводить. Из чего родилась мысль свозить их в какой-нибудь отель/дом отдыха в русском стиле. Чтобы домики-избушки, баня, русская кухня, катания с ледяных горок, на лошадках, на собачках (можно обойтись) и т.п. прелести. Хорошо бы, чтобы была как
Если из жарких стран, свозите их в Суздать. И зима, и русский дух. Там можно снять избу с баней.
До Владира электричка, дальше такси можно взять.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Была и там и там. Понравилось ) http://www.moclub.ru/ http://www.solnechny-hotel.ru
Спасибо!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ой, спасибо мои хорошие! Сейчас спать побегу, а завтра поизучаю все с новыми силами
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Еще около Этномира много отелей, и в нем самом. Тоже экзотика, и музеи, и мастер-классы, Боровск...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
http://galinadatcha.com/ все в русском стиле, на берегу реки. Иностранцы туда очень любят приезжать. Целыми автобусами привозят
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2019 00:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вводные данные такие: приезжают ко мне друзья по переписке из жарких стран, хотят посмотреть на зиму и снег и познакомиться с русской культурой. Семья с ребенком 5и лет. Предпочитают отдых на природе, но думаю, первый контакт со снегом лучше без палаток проводить. Из чего родилась мысль свозить их в какой-нибудь отель/дом отдыха в русском стиле. Чтобы домики-избушки, баня, русская кухня, катания с ледяных горок, на лошадках, на собачках (можно обойтись) и т.п. прелести. Хорошо бы, чтобы была как
https://turbaza.ru/kirovskaya-oblast/id511/#&room=7228
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Зачем столько негатива?
Разве это негатив?
Обычное предложение
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://yahonty.ru/

Если доедут в Суздаль - вообще супер rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
http://yahonty.ru/ Если доедут в Суздаль - вообще супер
Мы туда хотели поехать)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кантри Резорт еще рассмотрите. На берегу реки, есть баня, сауна, хороший бассейн, зоопарк, прокат лошадей, зона барбекю. Электричка с Савеловского вокзала до ст. Вербилки. От станции пешком минут 10, либо за пару минут на такси. Или пишите, встречу, довезу. Я здесь живу)
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Царьград клевое место, но дорогое
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр