загрузка
Страницы:
1
2
Н, Россия, Лобня, 56 лет
Н, Лобня, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Несмотря на то, что мой предыдущий пост по Адлеру с треском провалился, все-таки решил дать инфу по экскурсиям и самостоятельным поездкам (и пешеходным прогулкам) по Абхазии и Красной поляне. Потому что отдыхать в Адлере надо ТОЛЬКО ради этих экскурсий. Чистое "абхазское" море в районе микрорайона "Совхоз Россия" можно найти и в других местах кавказско-краснодарского побережья. Возвращаясь к Абхазии: в первую очередь надо приобрести автобусную экскурсию " Золотое кольцо
А про Грузию информация из личного опыта есть? Если да, то поделитесь, было бы интересно. Говорят там лучше, чем в Абхазии и подешевле. Места красивые и пляжный отдых хороший.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Может кому-то понадобится жильё в Абхазии...
...курорт Гагры:
http://edu-na-yug.ru/abkhaziya_gagry.html
...курорт Гудаута:
http://edu-na-yug.ru/abkhaziya_gudauta.html
...курорт Новый Афон:
http://edu-na-yug.ru/abkhaziya_noviy_afon.html
...курорт Пицунда:
http://edu-na-yug.ru/abkhaziya_pitsunda.html
...курорт Сухуми:
http://edu-na-yug.ru/abkhaziya_sukhum.html
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Н, Россия, Лобня писал:
А про Грузию информация из личного опыта есть? Если да, то поделитесь, было бы интересно. Говорят там лучше, чем в Абхазии и подешевле. Места красивые и пляжный отдых хороший.
В Грузии, к сожалению, не был. Парадокс в том, что если хотите побывать в Грузии, езжайте в... Абхазию. В Сухуми и прилегающие к нему районы в сторону границы с Грузией.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Гегский водопад - даааа... Хочу только добавить, что джиппинг на него лучше брать отдельно, есть шанс дождаться, когда будет не очень людно между группами и искупаться в нем
Вы записываетесь у манагера уличной турточки, она отсылает ваш заказ в фирму (часто состоящую из одного внедорожника). В течение дня набирается необходимое на машину количество человек. Утром вас заберут прямо от вашего дома.
Основная оплата бпдет проводиться прмде пересечения границы. Рублей 300 вы оставите у работника "турлотка" в качестве гарантии, что вы назавтра не откажетесь от поездки.
Лично я по неизвестной мне причине сэкономил эти триста рублей. Распространительница туров, профессионально "снявшая" меня прямо на улице, просто забила на эти триста рублей. Вернее, 600 (я был вдвоем). Поэтому поездка на Гегу и Рицу обошлась мне в 1500 на человека, а не 1800, как в других местах.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот не расстраивайте меня, плииз)))) собралась таки в этом году в Адлер))
Если поедете в июле-августе и попадете в "мои края", сможете немного сэкономить, если в Совхозе Россия будете пользоваться столовыми "50/50", "Дюжина" и "Вермишель". Все они расположены кучно друг от друга на Таврической лице, ведущей от моря.
Н, Россия, Лобня, 56 лет
Н, Лобня, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В Грузии, к сожалению, не был. Парадокс в том, что если хотите побывать в Грузии, езжайте в... Абхазию. В Сухуми и прилегающие к нему районы в сторону границы с Грузией.
Спасибо за совет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы записываетесь у манагера уличной турточки, она отсылает ваш заказ в фирму (часто состоящую из одного внедорожника). В течение дня набирается необходимое на машину количество человек. Утром вас заберут прямо от вашего дома. Основная оплата бпдет проводиться прмде пересечения границы. Рублей 300 вы оставите у работника "турлотка" в качестве гарантии, что вы назавтра не откажетесь от поездки. Лично я по неизвестной мне причине сэкономил эти триста рублей. Распространительница туров,
Я помню, что подошла к водителю джипа и договорилась с ним на целый день (его выходной), за 3000. Поездили везде. И без тайминга
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я помню, что подошла к водителю джипа и договорилась с ним на целый день (его выходной), за 3000. Поездили везде. И без тайминга
Если это сделать вдвоем, будет очень выгодно.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Раз пошла такая пьянка.





Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Супер. И где это?
Да всё в Абхазии...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Новоафонский монастырь
Не понравился.
В Лыхны еще ничего.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Были там три года назад, траванулись ни по детски, толи инфекция в «чистом море», толи в гостинице, толи в гагрипше, с б мужем сидели под одним кустом на обратной дороге
Невысокий уровень солености воды позволяет хорошо себя чувствовать ротовирусу и другим инфекциям smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не понравился. В Лыхны еще ничего.
Новоафонский монасьырь очень красиво смотрится снаружи на большом удалении. Внутри, действительно, ничего особенного плюс обычная разруха.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если поедете в июле-августе и попадете в "мои края", сможете немного сэкономить, если в Совхозе Россия будете пользоваться столовыми "50/50", "Дюжина" и "Вермишель". Все они расположены кучно друг от друга на Таврической лице, ведущей от моря.
Спасибо, Феникс, за полезную инфу)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2019 21:22
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я честно говоря, не очень понимаю тех, кто едет в Адлер и соответственно Абхазию летом. Пляжный отдых там не очень, для экскурсий жарко. Самое лучшее время- март, апрель, октябрь, ноябрь
В сентябре была-уезжала в конце месяца, жара стояла +32.В тени. Между Адлером и Абхазией-совхоз какой-то
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр