загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Не ходите дети в.... Абхазию гулять...
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мы отдыхали в небольшом посёлке в 5 км от границы. Да, вечером когда темно хозяева нам не рекомендовали выходить одним. Если прям было очень надо, то отпускали в сопровождении своего сына. Именно потому что мы " девочки"))). Самостоятельно дальше Гагры вдвоём с дочерью днём ехать не рисковала, уж слишком у местных аборигенов взгляды " голодные". Но, честно говоря, я и на российских курортах по ночам одна или вдвоём с ребёнком, ходить боюсь)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2019 18:26
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Так можно сказать и про свой район, заселенный мигрантами кавказской национальности. При чем здесь Абхазия ? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 21:02
Иван, Россия, Электросталь, 42 года
Иван, Электросталь, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
70 % туристов из России стали жертвами преступников в Абхазии. Абхазию могут включить в список стран, не рекомендованных МИД для посещения российскими гражданами. Правозащитники констатируют, что в стране развалена правоохранительная система, зато как минимум 70% туристов из России становятся жертвами преступных посягательств. Начался туристический сезон в Абхазии — одной из самых востребованных у отдыхающих из России стран. Как показывает многолетняя практика, начинается наплыв отдыхающих
Да и делать там в этой Абхазии нечего ,разруха полная,а сервис 0
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы отдыхали в небольшом посёлке в 5 км от границы.
Если в конце поселка на побережье в сторону Гагр были белые скалы, вы были в Цандрипше, бывшем Гантиади.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Электросталь писал:
Да и делать там в этой Абхазии нечего ,разруха полная,а сервис 0
В Абхазии уникальный климат)) не зря там было построено аж пять дач для отдыха Иосифа Виссарионовича, а Пицунда в советское время пользовалась мировой славой из-за своих природно - климатических особенностей. Не все ж едут отдыхать из-за сервиса. Да и кого им сейчас удивишь?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Не не знаю. я в том году была в абхазии. несмотря на пережитые ужасы очень доброжелательный и гостеприимный народ. Уровень сервиса зависит от цены. А то что власть за 30!!!, Карл, 30 !!! лет не смогла вытащить страну из разрухи. это вина власти, а не простых людей, они страдают от этого гораздо больше. чем мы, отдыхающие
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Абхазии уникальный климат)) не зря там было построено аж пять дач для отдыха Иосифа Виссарионовича, а Пицунда в советское время пользовалась мировой славой из-за своих природно - климатических особенностей. Не все ж едут отдыхать из-за сервиса. Да и кого им сейчас удивишь?
Субтропики по цене СНГ))) Но кстати говоря такая жара подходит далеко не всем. Мне вот например тяжело было потеть непрерывно
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 23:24
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Электросталь писал:
Да и делать там в этой Абхазии нечего ,разруха полная,а сервис 0
Полностью с вами согласен!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мне вот например тяжело было потеть непрерывно
Надо было раз в день, не чаще. Мы тоже не железные...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мне вот например тяжело было потеть непрерывно
Ну не знаю, я в тени сосновых рощ Пицунды не потела)) для экскурсий выбирали вторую половину дня или облачную погоду... а тюлений отдых на раскалённом пляже я не люблю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр