загрузка
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Здравствуйте!! Хочу в июле поехать с ребенком и с подругой отдохнуть. Выбираем между Турцией,Египтом и Грецией!! Расчитываем на отель 4-5* по системе все включино. Кучу всего просмотрели на сайте. Отзовы совершенно разные!! Может кто ездил куда,посоветуйте пожалуйста? Хочется чтоб и ребенку и нам было интересно и не скучно )) А может кто посоветует другую страну,расмотрим...)) smile_rt_40.png

И ещё вопрос, кто-нибудь пользовался системой скидок с сайта Биглион или Группон? Нет ли там подвоха?)))Интересно мнение Ваше!!
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 31.05.2012 10:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
По ценам выгоднее в этом году Греция. А ещё лучше Сецилия. По поводу купонов в прошлом году друг ездил в Грецию. Все было на уровне, без обмана, но это как повезет, сама понимаешь.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.05.2012 10:43
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Я была 5 лет назад в Турции, Анталия, Лара, отель Титаник 5* . Очень понравилось и взрослым, и детям. В прошлом году туда ездили мои приятели, так же довольны. Это не место для тихого отдыха, там шумно с утра до глубокой ночи, весело, есть чем заняться, очень много детских развлечений. Посмотрите, подумайте.
http://www.tury.ru/hotel/id/14871
ольга, Россия, Королёв, 52 года
ольга, Королёв, 52 года.
 
Мы едем в этом году в Грецию на Родос, но не любим сидеть жестко в отели мы возьмем машину в аренду и будем кататься и смотреть. В том году были на Крите очень понравилось
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Сами системы скидок рабочие, но надо понимать, что это лишь "провайдеры", а насколько сами компании будут соблюдать условия акций- это дело другое. Случаются и накладки...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я была 5 лет назад в Турции, Анталия, Лара, отель Титаник 5* . Очень понравилось и взрослым, и детям. В прошлом году туда ездили мои приятели, так же довольны. Это не место для тихого отдыха, там шумно с утра до глубокой ночи, весело, есть чем заняться, очень много детских развлечений. Посмотрите, подумайте. http://www.tury.ru/hotel/id/14871
Спасибо!! Посмотрела... очень симпатичное местечко )) Но цены внушительные....
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 31.05.2012 22:04
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
ольга, Россия, Королёв писала:
Мы едем в этом году в Грецию на Родос, но не любим сидеть жестко в отели мы возьмем машину в аренду и будем кататься и смотреть. В том году были на Крите очень понравилось
А не подскажите в каком отеле на Крите?. Я чита отзовы,что то не вдохновляют...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По ценам выгоднее в этом году Греция. А ещё лучше Сецилия. По поводу купонов в прошлом году друг ездил в Грецию. Все было на уровне, без обмана, но это как повезет, сама понимаешь.
Ну да..... дело рискованное... Ладно бы одна.. с ребенком все-таки еду ))
ольга, Россия, Королёв, 52 года
ольга, Королёв, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
В Египте, в Хургаде, есть отель "Синдбад". Сейчас он (после прошлогодней Египетской революции) называется "Sindbad Club". Прелесть этого отеля в том, что он государственный (Египетский) а не частный. За счет этого в нем очень приемлемые цены. Кроме того, он состоит как бы сразу из трёх отелей: "Sindbad Beach Resort", "Sindbad Aqua Hotel" и "Sindbad Aqua Resort". Разделяются они по принципу, малодежный, семейный и пита люди зрелого возраста. Всё на одной территории, но в разный сторонах. т.е. если вы например отдыхаете в семейном отеле, то шум дискотек из молодёжного, вам мешать не будет. Кроме того, в Синбаде находится аква-парк, в который свозят народ чуть ли не со всего Египта, а для отдыхающих в Синдбаде, аква-парк бесплатно (первая половина дня и каждый день). Отдыхали там мои друзья, с детьми от 3 до 12 лет. Всем очень понравилось. Особенно отметили, что детское питание отличное. Единственное, что для любителей подводного плаванья, там нет такого раздолья, как Шарме.
з.ы. Впрочем вот тут можете сами посмотреть более подробно: http://www.s7tour.ru/hotels.php?city=main&hotel_id=625
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В Египте, в Хургаде, есть отель "Синдбад". Сейчас он (после прошлогодней Египетской революции) называется "Sindbad Club". Прелесть этого отеля в том, что он государственный (Египетский) а не частный. За счет этого в нем очень приемлемые цены. Кроме того, он состоит как бы сразу из трёх отелей: "Sindbad Beach Resort", "Sindbad Aqua Hotel" и "Sindbad Aqua Resort". Разделяются они по принципу, малодежный, семейный и пита люди зрелого возраста. Всё на одной территории, но в разный сторонах. т.е. если вы например отдыхаете в семейном отеле, то шум дискотек из молодёжного, вам мешать не будет. Кроме того, в Синбаде находится аква-парк, в который свозят народ чуть ли не со всего Египта, а для отдыхающих в Синдбаде, аква-парк бесплатно (первая половина дня и каждый день). Отдыхали там мои друзья, с детьми от 3 до 12 лет. Всем очень понравилось. Особенно отметили, что детское питание отличное. Единственное, что для любителей подводного плаванья, там нет такого раздолья, как Шарме. з.ы. Впрочем вот тут можете сами посмотреть более подробно: http://www.s7tour.ru/hotels.php?city=main&hotel_id=625
спасибо за подсказку!!! а вы сами в водичке плескаетесь)) Это где?
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
ольга, Россия, Королёв писала:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12397/ Malia beach
Я видела этот отель... Вы там были? Понравилось?
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
спасибо за подсказку!!! а вы сами в водичке плескаетесь)) Это где?
Это Аква - Лоо (большой Сочи).
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я собираюсь в Египет в сентябре, вот сюда GRAND RESORT ХУРГАДА. Подруга была, все понравилось. Там у двух отелей одна территория. В одном "все включено", в другом, который я написала, включены завтраки и ужины. Мне сказали, там все дешево в кафешках вокруг. К примеру, кофе в кофейне на наши деньги -25 руб., кг клубники 30 руб.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 01.06.2012 19:16
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я собираюсь в Египет в сентябре, вот сюда GRAND RESORT ХУРГАДА. Подруга была, все понравилось. Там у двух отелей одна территория. В одном "все включено", в другом, который я написала, включены завтраки и ужины. Мне сказали, там все дешево в кафешках вокруг. К примеру, кофе в кофейне на наши деньги -25 руб., кг клубники 30 руб.
Еще в этом отеле есть детский стол, и что не маловажно, дети до 12 лет бесплатно. По ценам примерно так, 35000-40000 руб. 13 дней 12 ночей в мае.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Еще в этом отеле есть детский стол, и что не маловажно, дети до 12 лет бесплатно. По ценам примерно так, 35000-40000 руб. 13 дней 12 ночей в мае.
Спасибо Юль!!! Это вообще замечательно!! Посмотрю обязательно!! smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Еще в этом отеле есть детский стол, и что не маловажно, дети до 12 лет бесплатно. По ценам примерно так, 35000-40000 руб. 13 дней 12 ночей в мае.
Какая прелесть!!!!!!!! Так все красиво!!! А через какое агенство путевку брали?туры.ру? Рассмотрели бы этот вариант)))
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 01.06.2012 22:07
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр