загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я им кстати починил полотенце держатель.У меня же шуруповерт с собой был.Блин,не сфотал.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В Артыбаше есть горнолыжный курорт. Стоимость канатной дороги составляет 350 руб с взрослого. Гора Кокуя . Канатная дорога не до конца достроена. Нам повезло : вчера был последний день ее работы. Далее она закрывается на технические каникулы. Вид просто потрясающий....




Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.09.2019 06:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да они охренели..я серьёзно.Хоть бы телек в на второй этаж купили.А то один маленький телек и 10 каналов.Вай фай толком не работал. Такие бабки гребут,хоть бы теннисный стол поставили.У,буржуи(
туда ж народ ездит не телек смотреть mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что за цены wacko_rt_40.gif я в шоке
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
фотки потрясающие! как же красиво там! girl-angel_rt_62.gif
Спасибо за подробный рассказ give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что за цены я в шоке
Я тоже.И главное за что?)даже баня за доп.деньги.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Далее можно идти 2 км пешком. Честно, я не осилила. Дошла только до половины пути. Но и там вид просто потрясающий. Не советую играть в героиство людям со слабой сердечно - сосудистой системой





Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фотки потрясающие! как же красиво там! Спасибо за подробный рассказ
Фотки не передают.Тел почему то уменьшает высоту сопок ровно в два раза.В реале выше все в два раза.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Артыбаше есть горнолыжный курорт. Стоимость канатной дороги составляет 350 руб с взрослого. Гора Кокуя . Канатная дорога не до конца дорога не до конца достроена. Нам повезло : вчера был последний день ее работы. Далее она закрывается на технические каникулы. Вид просто потрясающий....
А вечером что делать? Или ночью?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поняв, что я дальше не дойду, я дала телефон Паше. Паша с детьми отправился на самую вершину горы. Я ждала их на площадке. Вернулся вот с такими видами :






Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поняв, что я дальше не дойду, я дала телефон Паше. Паша с детьми отправился на самую вершину горы. Я ждала их на площадке. Вернулся вот с такими видами :
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Заснеженные горы в далеке - это Абаканский хребет. Там уже граница с Казахстаном.
У подножья горы Кокуя начинается река. Буквально на наших глазах она превращалась в полномасштабную реку...





Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поняв, что я дальше не дойду, я дала телефон Паше. Паша с детьми отправился на самую вершину горы. Я ждала их на площадке. Вернулся вот с такими видами :
Ой ой,вот это да girl-angel_rt_62.gif вот это красотень
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть самые разнообразные развлечения как для взрослых, так и для детей.
Чета не заметил.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Хочу отметить , что местные жители строят дома из кедра. Заходишь в дом и просто ощущаешь его запах. У меня платье все им пропахло ,в котором я ходила по дому )))). Даже жалко стирать ))).
Мы хотели попытаться проехать вдоль Телецкого озера , но дорога буквально заканчивается через 5 км (((. Дальше только пешком сквозь тайгу, либо на лодке.
В Артыбаше есть экскурсии на лошади верхом, есть экскурсии на квадрациклах. Я даже нашла катание на тралее.
А теперь самое важное : что привезти с собой в качестве сувениров ? Конечно я купила меда, разных чаев. Это все продается в различных сувенирных магазинах. Сам очищенный кедровый орех.
Но особое внимание я уделила поиску Новокузнецкого шоколада ,которого за пределами Кузбасса нигде не найдешь. Его я нашла на сх рынке в Кемерово. Есть специализированные магазины с продукцией Казахстана. Ее мы ещё не пробовали. Вот везу дочке Казахстанский шоколад. А остальное едет по почте, т.к у меня билет без багажа.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чета не заметил.
Хватит ворчать ). Ты был за рулём в основном )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вечером что делать? Или ночью?
Ночью спать или песни под гитару петь )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Молодцы! Фоторепортаж классный. В Теремке мы останавливались на сутки в позапрошлом году. Надо было оставить надпись - здесь был Одуванчик)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хватит ворчать ). Ты был за рулём в основном )
Так вы вдвоём с Павлом были? huh_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так вы вдвоём с Павлом были?
Ты только проснулся что ли? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр