загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Конечно, мы ездили на Алтай не раз. Больше всего мне понравилось, когда на машинах путешествовали. Заезжали куда хотели и останавливались где хотели и на сколько хотели. Телецкое озеро, озеро Айя, Чемал, озеро Манжерок.
Очень обидно, что когда крякнула винда на компе, похерила все фото. Лениво было всё перебрать и в облако отправить(
С детьми тоже предпочитала на Телецком. Айя комфортабельней, но по мне скучно)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А далее начиналась сама красота : сопки заменялись горами . Местами даже были видны заснеженные вершины
Потрясающие виды природы. Очень красиво rolleyes_rt_40.gif
Анна, спасибо, что поделились smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Нормальный с-содром biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одно видео сохранилось года 4 назад. Я там, постаралась пейзажи все с Телецкого в один ролик объединить. Ездила одна с подростками - дочкой и племянником на Телецкое. Мы тогда в поселке взяли катер с мужичком) не задорого, объединившись с молодой парой) Так что, сохраните свои фото надежней, чем я)
Вот, в продолжении темы. Тот же Артыбаш)

[тютю]
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.09.2019 20:21
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вот тут мы чуть не вписались в поворот ...))). Недалеко от этой реки есть поселки Тупой и Тупой - 2. До Артыбаша оставалось всего 14-16 км
Меня тоже порадовало название реки когда проезжал мимо в составе экспедиции.
Вопрос местному жителю - Вы местный?
Ответ местного - Да, в деревне Тупой, что неподалёку от реки Гондошка.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нормальный ceкcодром
Руслан swoon_rt_40.gif на тебя это не похоже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денежная тема никак не укладывается в моей голове mosking_rt_50.gif . Интересно, сколько бы это стоило от нас?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Руслан на тебя это не похоже
плохо ты его знаешь biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
плохо ты его знаешь
Да, он в последнее время ушёл в отрыв biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, он в последнее время ушёл в отрыв
развратили всё-таки umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Руслан на тебя это не похоже
blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
развратили всё-таки
Конечно, если рядом будет такая красотка ac21.gif mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Конечно, если рядом будет такая красотка
Русь, а ты чего так забегал-то? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Русь, а ты чего так забегал-то?
Осень, похолодало. biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то 1.5 суток Что за бред...Я про продукты.Также как везде все Теже супермаркеты с химией Просто вы у рынка жили. Да нахрена этот Алтай)Народ не слушайте .Лучше Турция и Анапа.Там девки в купальниках.
А мне нужна и девушка в купальнике и Алтай , а турция не нужна, Анапа тоже хорошо, а про Турцию забудьте, там хотят убрать "олинклюзив", а без него и девушки там делать нечего, а песка и солнца мне и так хватает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Порадовалась за ребят clapping_rt_80.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вот само Телецкое озеро : Местные жители проводят на катерах экскурсии по озеру. Я им верю, что оно того стоит , но стоимость зашкаливает просто. Экскурсия на катере 1800 руб с человека. Один раз в день ходит теплоход ( длительность экскурсии 6 ч ), если заказывать билеты на сайте, то стоимость получится 1200 руб с человека. Можно арендовать лодку ( 5000 руб в сутки ). Но ещё лучше советуем взять лодку на прокат в том же Бийске, Новосибирске , Барнауле. Единственное , залог может
Анна вы чудо, ещё вчера я хотел 48 фоток, а сегодня я получил намного больше. И в месте с той информацией которую вы так интересно и умело подаёте эти фото даже лучше и заманчивее!!! Вы молодец Анна!!! smile_rt_40.png В первый раз на форуме смотрю и читаю от начала и до конца всё-всё-всё! Спасибо!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да, спасибо! Паша, не ной)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Одно видео сохранилось года 4 назад. Я там, постаралась пейзажи все с Телецкого в один ролик объединить. Ездила одна с подростками - дочкой и племянником на Телецкое. Мы тогда в поселке взяли катер с мужичком) не задорого, объединившись с молодой парой) Так что, сохраните свои фото надежней, чем я) Вот, в продолжении темы. Тот же Артыбаш)
Недоступно((
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да они охренели..я серьёзно.Хоть бы телек в на второй этаж купили.А то один маленький телек и 10 каналов.Вай фай толком не работал. Такие бабки гребут,хоть бы теннисный стол поставили.У,буржуи(
Я телек не смотрю уже лет 15. Тем более зачем в путишествии нужен телик, люди едут проводит хорошо время, а не нервы портить. Тем более Павел, я вас не узнаю, раньше вы все про женщин говорили, а тут вам телик подавай. Зачем???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр