загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Выбор эллиптического тренажера (элипсоид)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, но ничего о нем не знаю. Может у кого дома уже имеется. Интересуют фирмы модели и ттх (в частности вес маховика). Я понимаю, что все можно найти на тематических форумах, но лень на них регистрироваться, мне хватит советов обычных пользователей. А статьи что нашел расплывчатые с общей информацией. Мне нужен для интенсивных нагрузок, имитация бега, обычный бег на улице чувствую колено начинает возмущаться (вес поднабрал) Я ни разу не спортсмен, но жизнь заставляет)
У товарища вот такой дома. Мне бы еще мнения послушать.

Выбор эллиптического тренажера (элипсоид)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2019 07:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лех, а велик не хочешь для начала?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, но ничего о нем не знаю. Может у кого дома уже имеется. Интересуют фирмы модели и ттх (в частности вес маховика). Я понимаю, что все можно найти на тематических форумах, но лень на них регистрироваться, мне хватит советов обычных пользователей. А статьи что нашел расплывчатые с общей информацией. Мне нужен для интенсивных нагрузок, имитация бега, обычный бег на улице чувствую колено начинает возмущаться (вес поднабрал) У товарища вот такой
Элипс - это эмитация лыжной ходьбы, а не бега secret_rt_44.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, но ничего о нем не знаю. Может у кого дома уже имеется. Интересуют фирмы модели и ттх (в частности вес маховика). Я понимаю, что все можно найти на тематических форумах, но лень на них регистрироваться, мне хватит советов обычных пользователей. А статьи что нашел расплывчатые с общей информацией. Мне нужен для интенсивных нагрузок, имитация бега, обычный бег на улице чувствую колено начинает возмущаться (вес поднабрал) У товарища вот такой
Да, у двух минимум подруг стоит дома))), прекрасная вешалка для одежды). Используют не по назначению ).
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да, у двух минимум подруг стоит дома))), прекрасная вешалка для одежды). Используют не по назначению ).
Ну у него уже велик стоит....видимо не помещаются носки, решил ещё один тренажёр приобрести))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да, у двух минимум подруг стоит дома))), прекрасная вешалка для одежды). Используют не по назначению ).
Есть такое, у меня на велотренажере тоже полгардероба, и носки хорошо сушить) А главное искать их потом не надо)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну у него уже велик стоит....видимо не помещаются носки, решил ещё один тренажёр приобрести))))
sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть такое, у меня на велотренажере тоже полгардероба, и носки хорошо сушить) А главное искать их потом не надо)
Так может Вам в Икеа? )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Лех, а велик не хочешь для начала?
Мне нужен тренажер - имитация бега. У велика другое предназначенение.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Если есть возможность лучше тренажерный зал, так хоть гарантия что что-то будет делаться, а не простаивать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Элипс - это эмитация лыжной ходьбы, а не бега
Смотря как вы заниматься на нем будете. Можно имитировать и стояние на месте)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Если есть возможность лучше тренажерный зал, так хоть гарантия что что-то будет делаться, а не простаивать.
Возможно, потом, когда нибудь... Не люблю залы с чужими людьми.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Возможно, потом, когда нибудь... Не люблю залы с чужими людьми.
С чужими людьми?))))) А Вы с ними познакомтесь))
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 07:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
С чужими людьми?))))) А Вы с ними познакомтесь))
Зал это немного другой уровень. Это абонемент, это надо собираться, идти туда, а дома оно под рукой. Полчаса и все.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По улице тоже бегать хорошо) и коллектив заодно найти по интересам бег/лыжи/покатушки
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.10.2019 07:06
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Возможно, потом, когда нибудь... Не люблю залы с чужими людьми.
А какие там девушкиииии girl-dance_rt_72.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Интересуют фирмы модели
У моих двух знакомых тренажёры фирмы Body sculpture. Какие именно модели не помню, но качеством тренировок и техническими характеристиками довольны плюс цена приемлемая (в районе 10тыс).
Я одно время тоже хотела взять, поэтому присматривалась, приценивалась... но у меня места в квартире не нашлось для него
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, но ничего о нем не знаю. Может у кого дома уже имеется. Интересуют фирмы модели и ттх (в частности вес маховика). Я понимаю, что все можно найти на тематических форумах, но лень на них регистрироваться, мне хватит советов обычных пользователей. А статьи что нашел расплывчатые с общей информацией. Мне нужен для интенсивных нагрузок, имитация бега, обычный бег на улице чувствую колено начинает возмущаться (вес поднабрал) У товарища вот такой
Задумка хорошая. Одобряю, покупай. Завтра приеду проверю что ты купил.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А какие там девушкиииии
А какие там муЩины wub_rt_44.gif
Тоже задумалась в спортзал начать ходить, а то заседелась. Движение это жизнь.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
С чужими людьми?))))) А Вы с ними познакомтесь))
Бывает хожу в тренажёрные залы, там полно женщин, считай ещё один тренажёр, как минимум для общения, и все сразу видно, и не тока!!! wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По улице тоже бегать хорошо) и коллектив заодно найти по интересам бег/лыжи/покатушки
С бегом по улице аккуратно. Без коленей остаться можно. Или не по асфальту, или кроссы хорошие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выбор эллиптического тренажера (элипсоид) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр