загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Выбор эллиптического тренажера (элипсоид)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, но ничего о нем не знаю. Может у кого дома уже имеется. Интересуют фирмы модели и ттх (в частности вес маховика). Я понимаю, что все можно найти на тематических форумах, но лень на них регистрироваться, мне хватит советов обычных пользователей. А статьи что нашел расплывчатые с общей информацией. Мне нужен для интенсивных нагрузок, имитация бега, обычный бег на улице чувствую колено начинает возмущаться (вес поднабрал) У товарища вот такой
Алексей,по мне так лучше пойти. Ну не знаю...на футбол,волейбол.Что то игровое..там придешь и хочешь не хочешь а заниматься придется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По улице тоже бегать хорошо) и коллектив заодно найти по интересам бег/лыжи/покатушки
Я написал, колени... Они рано или поздно останавливают любого. Бег это ударные (травмирующие) нагрузки на суставы.
Хорошие беговые кроссовки это уже не блажь, это необходимость.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2019 07:18
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я написал, колени... Они рано или поздно останавливают любого. Бег это ударные (травмирующие) нагрузки на суставы.
Угу...берегите колени. Выше написала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Задумка хорошая. Одобряю, покупай. Завтра приеду проверю что ты купил.
Будем на нем и твое белье сушить? blush_rt_40.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зал это немного другой уровень. Это абонемент, это надо собираться, идти туда, а дома оно под рукой. Полчаса и все.
99.9% очередная вешалка, за эти деньги сможете до полугода ходить в зал, кстати пройтись туда полезно и бесплатно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
99.9% очередная вешалка, за эти деньги сможете до полугода ходить в зал, кстати пройтись туда полезно и бесплатно
Я себя знаю. Когда нужно будет, я буду его использовать по назначению. Понятно что это будет не регулярно. Вешалку никто не отменял))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2019 07:20
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я написал, колени... Они рано или поздно останавливают любого. Бег это ударные (травмирующие) нагрузки на суставы.
Ходить и больше пить, мне сейчас на работу через весь город, а раньше тока ходил, 10 км в общем для здоровья
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А какие там девушкиииии
Отвлекать будут lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Ходить и больше пить, мне сейчас на работу через весь город, а раньше тока ходил, 10 км в общем для здоровья
Мне для сдачи нормативов. Просто ходить буду на гражданке)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2019 07:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не дороговато для вешалки? angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не дороговато для вешалки?
В свое время пропивалось больше lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне нужен тренажер - имитация бега. У велика другое предназначенение.
Беговая дорожка.
У меня был степпер, имитация ходьбы по лестнице. Отдала свекрови. Фигня.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я написал, колени... Они рано или поздно останавливают любого. Бег это ударные (травмирующие) нагрузки на суставы. Хорошие беговые кроссовки это уже не блажь, это необходимость.
Ваще, если почитать форумы бегунов, то там объясняют, что боль в коленных суставах - это неправильная техника бега umnik2_rt_46.gif при правильной колени не беспокоят или почти не беспокоят. Если интересно, могу поискать советы опытных бегунов umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня был степпер, имитация ходьбы по лестнице. Отдала свекрови. Фигня.
Согласен, фигня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2019 07:32
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зал это немного другой уровень. Это абонемент, это надо собираться, идти туда, а дома оно под рукой. Полчаса и все.
Я знаю, что такое зал)))), поэтому и говорю, идите в зал)
Каких только тренажеров я не видела у людей дома), велики, элипсы, беговые дорожки и еще много всякой всячины - итог один)
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 07:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваще, если почитать форумы бегунов, то там объясняют, что боль в коленных суставах - это неправильная техника бега при правильной колени не беспокоят или почти не беспокоят. Если интересно, могу поискать советы опытных бегунов
Сустав имеет свойство изнашиваться. После сорока лет у меня сомнения что техника бега что то изменит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Как всегда. Ни у кого нет, но все всё знают lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я знаю, что такое зал)))), поэтому и говорю, идите в зал) Каких только тренажеров я не видела у людей дома), велики, элипсы, беговые дорожки и еще много всякой всячины - итог один)
Если человек покупает для галочки, итог один. Я с этим не спорю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Во! Реклама теперь полезла lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 07:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Во! Реклама теперь полезла
Ахахах sarcastic_rt_50.gif Большой брат не дремет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выбор эллиптического тренажера (элипсоид) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр