загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Выбор эллиптического тренажера (элипсоид)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
У меня вот такой. SVENSSON BODY LABS COMFORTLINE ESM. Я довольна. Была цель сбросить вес и подтянуть тело. Ходила 3 месяца, цель была достигнута. Все лето простоял без действия. Но вешалкой не был )

. Сейчас опять планирую его задействовать
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Беговая дорожка. У меня был степпер, имитация ходьбы по лестнице. Отдала свекрови. Фигня.
Почему фигня, на нем надо не меньше 30 минут подыматься, иначе да, толку нет) а минут где то на двадцатой - уже ноги не хотят никуда идти, тем более подниматься, а надо заставить себя еще 10 минут, я выжатая как лимон с него сходила (ну это когда в зал ходила). А если еще и скорость задать, сначала побыстрее минут 5, потом 20 более менее спокойно и последние 5 минут опять довольно быстро - вообще космос)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня вот такой. SVENSSON BODY LABS COMFORTLINE ESM. Я довольна. Была цель сбросить вес и подтянуть тело. Ходила 3 месяца, цель была достигнута. Все лето простоял без действия. Но вешалкой не был ) . Сейчас опять планирую его задействовать
Да, ваша модель огонь) Под трицаху на маркете)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну у него уже велик стоит....видимо не помещаются носки, решил ещё один тренажёр приобрести))))
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

angry_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Алексей, город Солнце:

rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Будем на нем и твое белье сушить?
Думала,я одна такая оригинальная rofl_rt_56.gif
Тоже после года активного использования начала сушить на тренажёре белье biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все мои домашние тренажёры превращались а подставки под одежду и хрень, которую некуда убрать и она везде мешает girl-haha_rt_70.gif . Единственное, что выполняет свою функцию по назначению, это беговая дорожка)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, но ничего о нем не знаю. Может у кого дома уже имеется. Интересуют фирмы модели и ттх (в частности вес маховика). Я понимаю, что все можно найти на тематических форумах, но лень на них регистрироваться, мне хватит советов обычных пользователей. А статьи что нашел расплывчатые с общей информацией. Мне нужен для интенсивных нагрузок, имитация бега, обычный бег на улице чувствую колено начинает возмущаться (вес поднабрал) Я ни разу не спортсмен,
Часто вижу по работе у заказчиков эту хрень. По разговорам и внешне понятно что она выполняет свое прямое назначение первый месяц. Потом служит прекрасной вешалкой и пылесборником. Не дороговато для вешалки?))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, ваша модель огонь) Под трицаху на маркете)
Ну да, так и вышло, с доставкой и сборкой 30 т.р. Но я и выбирала, чтобы был надежный. Сын, любитель потягать железо, сначала скептически к нему отнёсся. А попробовал и одобрил)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас только турник дома. Старший просил, пока туда сюда ходит постоянно подтягивается. Белье не сушу ph34r_rt_40.gif а так и во дворе турнички есть
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, но ничего о нем не знаю. Может у кого дома уже имеется. Интересуют фирмы модели и ттх (в частности вес маховика). Я понимаю, что все можно найти на тематических форумах, но лень на них регистрироваться, мне хватит советов обычных пользователей. А статьи что нашел расплывчатые с общей информацией. Мне нужен для интенсивных нагрузок, имитация бега, обычный бег на улице чувствую колено начинает возмущаться (вес поднабрал) Я ни разу не спортсмен,
Эллипсоид это хорошо, практически не имеет противопоказаний. Но заниматься лучше не от случая к случаю, а системно..иначе такая себе кардиотренировка получается...в идеале нужно заниматься по подобранной под Вас программе, тогда толк будет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, но ничего о нем не знаю. Может у кого дома уже имеется. Интересуют фирмы модели и ттх (в частности вес маховика). Я понимаю, что все можно найти на тематических форумах, но лень на них регистрироваться, мне хватит советов обычных пользователей. А статьи что нашел расплывчатые с общей информацией. Мне нужен для интенсивных нагрузок, имитация бега, обычный бег на улице чувствую колено начинает возмущаться (вес поднабрал) Я ни разу не спортсмен,
Любой бери, всё равно стоять будет! lol_rt_40.png
Раза два позанимаешься и бросишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
имитация бега. У велика другое предназначенение.
Имитация нужна! Имитация важна! gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любой бери, всё равно стоять будет! Раза два позанимаешься и бросишь.
И к бабке не ходи. У всех так получается))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://promo.hasttings.ru/vibiraem-elllipticheckii-trenazher/
Сталкивалась с life fitness и torneo , стоимость не ниже 30.000 по любому и отлично все.
какая то грустная модель, и не помню какой фирмы на работе стоит. Занимаются на нем даже, но он дурацкий, маленький, то ли короткий то ли узкий - в общем есди уж покупать то основательный, чтобы желание его использовать мотивировать)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 08:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Жениться надо Леха. Деньги на жену тратить а уж она тебе тренажёр обеспечит))) даже если не захочешь)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любой бери, всё равно стоять будет! Раза два позанимаешься и бросишь.
К сожалению с высокой долей вероятности так и будет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 11:34
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Если есть проблемы с коленями то лучше всего плаванье...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уважаемые форумчане, хочу приобрести данный тренажер, Я ни разу не спортсмен,...
Скажи командованию,что вес набрал-они тебе быстро помогут ,бесплатно,его сбросить.
biggrin_rt_40.png увеличив рабочую нагрузку на весь организм.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.10.2019 09:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выбор эллиптического тренажера (элипсоид) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр