загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Выбор эллиптического тренажера (элипсоид)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прочитала элитный тренажер
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Если есть проблемы с коленями то лучше всего плаванье...
Соглашусь....

Как раз недавно продала такой эллипсоид.
Минусов много, плюсов мало.
И неожиданно начали болеть именно колени после него....
А плюс в том, что продался быстро, даже очередь стояла!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Возможно, потом, когда нибудь... Не люблю залы с чужими людьми.
Утром народу не многу , заниматься комфортно , титьки и попки не отвлекают)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я написал, колени... Они рано или поздно останавливают любого. Бег это ударные (травмирующие) нагрузки на суставы. Хорошие беговые кроссовки это уже не блажь, это необходимость.
Я бегаю в тапочках за 250руб из пятерочки которые обладают амортизирующими свойствами , я открыл секрет нечаянно и офигел ,но я думаю производители сами того незная сделали такие тапки нечаянно
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я знаю, что такое зал)))), поэтому и говорю, идите в зал) Каких только тренажеров я не видела у людей дома), велики, элипсы, беговые дорожки и еще много всякой всячины - итог один)
В зале еще кайфовенько от духа спортивного витающего в воздухе ,от атмосферы царящей там
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
В зале еще кайфовенько от духа спортивного витающего в воздухе ,от атмосферы царящей там
А эти инструкторы хоть в чём то разбираются-? В особенностях здоровья. Я со своим пульсом боюсь всего. И кроме этого проблемы есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
В зале еще кайфовенько от духа спортивного витающего в воздухе ,от атмосферы царящей там
А запаха пота там нет?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А эти инструкторы хоть в чём то разбираются-? В особенностях здоровья. Я со своим пульсом боюсь всего. И кроме этого проблемы есть.
Спортивный врач ещё есть, составит программу под тебя, с учётом возможностей здоровья и имеющихся противопоказаний
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А запаха пота там нет?
В раздевалке только если
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спортивный врач ещё есть, составит программу под тебя, с учётом возможностей здоровья и имеющихся противопоказаний
А ему откуда знать, если и обычные не знают?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ему откуда знать, если и обычные не знают?
Сидите уже дома lol_rt_40.png так надежней во всех смыслах.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ему откуда знать, если и обычные не знают?
Зуль...ну откуда ему знать, как считаешь?..Вот приходишь ты к нему со своей медкартой, плюс рассказываешь о известных тебе траблах со здоровьем, тебя осматривают, тестируют, определяют допустимую нагрузку, рассказывают как заниматься, по сколько минут на какое упражнение, что можно, что нельзя, в какой последовательности и тд.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 



Начинаю новую ванную делать.Хозяева уехали на время ремонта,я тут могу даже заниматься спортом dance4_rt_78.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Был такой , мне очень нравился, все мышцы чувствовала, что работают, сейчас бы купила снова, но мне пока не до него, дети выбрали скамью со штангой и турник, пришлось им уступить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зуль...ну откуда ему знать, как считаешь?..Вот приходишь ты к нему со своей медкартой, плюс рассказываешь о известных тебе траблах со здоровьем, тебя осматривают, тестируют, определяют допустимую нагрузку, рассказывают как заниматься, по сколько минут на какое упражнение, что можно, что нельзя, в какой последовательности и тд.
С некоторыми врачами негативный опыт lol_rt_40.png . Нужен бы.хороший специалист лфк. И возможно остеопат. В Уфе туго с этим, хотя выпускают таких не первый год
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Деньги на жену тратить а уж она тебе тренажёр обеспечит))) даже если не захочешь)))
Золотые слова clapping_rt_80.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любой бери, всё равно стоять будет! Раза два позанимаешься и бросишь.
Спасибо за поддержку lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Золотые слова
Все тут хвастаются,я смотрю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выбор эллиптического тренажера (элипсоид) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр