загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Пользуясь темой про Ярославль,спрошу у завсегдатаев,жителей или любителей города,про Новогодние каникулы в Ярославле.
Может есть отели,пансионаты в пригороде с новогодней программой на праздники?ну или хотя бы рестораны с программой на Нг ночь?кто знает,расскажите spruceup_rt_74.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Пользуясь темой про Ярославль,спрошу у завсегдатаев,жителей или любителей города,про Новогодние каникулы в Ярославле. Может есть отели,пансионаты в пригороде с новогодней программой на праздники?ну или хотя бы рестораны с программой на Нг ночь?кто знает,расскажите
Не советую... у нас провинция и на корпоративах взрослых трезвых людей подчас развлекают те же аниматоры, что и детей в детсаде на утреннике, с таким же уровнем программы. Оптимально ехать своей компанией и самим себе спланировать развлечения.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не советую... у нас провинция и на корпоративах взрослых трезвых людей подчас развлекают те же аниматоры, что и детей в детсаде на утреннике, с таким же уровнем программы. Оптимально ехать своей компанией и самим себе спланировать развлечения.
понимаю о чем вы))как то была в Костроме на новогоднюю ночь в ресторане с программой-это было ужасно))спасибо за инфу)
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2020 20:39
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
понимаю о чем вы))как то была в Костроме на новогоднюю ночь в ресторане с программой-это было ужасно))спасибо за инфу)
Если интересно, можете попробовать НГ тут: https://www.parkzabava.ru/winter/programmy/novogodnie-predlozheniya/ но хочу предупредить, я там на НГ ни разу не был.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.09.2020 20:55
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если интересно, можете попробовать НГ тут: https://www.parkzabava.ru/winter/programmy/novogodnie-predlozheniya/ но хочу предупредить, я там на НГ ни разу не был.
спасибо)по описанию интересно!почитаю отзывы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр