загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Идея куда поехать в новогодние праздники.
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Волгоград, 60 лет
Татьяна, Волгоград, 60 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
20 декабря будем в Костроме, с подругой взяли тур выходного дня:Переславль Залесский, Ростов, Ярославль, Кострома. вся в предвкушении
Удачного отдыха! Завидую белой завистью, так как нет пары для поездки((((, печалька.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас время, когда люди думают, как провести новогодние праздники. Вот один из вариантов. Фильм про мою малую Родину. Родину моих предков.
Кострома - классная, была там дважды - в прошлом году и этим летом. Посмотрела все, кроме резиденции Снегурочки, но я считаю, что это зимняя экскурсия сугубо.
Сама атмосфера города мне очень импонирует - простор, Волга, ярмарки, исторические места. Говорят, что в Плес еще неплохо сьездить, но не доехала туда.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас время, когда люди думают, как провести новогодние праздники. Вот один из вариантов. Фильм про мою малую Родину. Родину моих предков.
good2_rt_68.gif
В Костроме и Плёсе была не раз, терема запланированы на тёплое время в 21 году 😍
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 59 лет.
В отношениях
 
Хотел в Китай полететь. .там не пускают из России...В России много мест. .но цены. .сервис и дороги все желание отбивает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Костроме и Плёсе была не раз, терема запланированы на тёплое время в 21 году 😍
К теремам бы я тоже съездила)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Костроме девушки красивые!
Есть кто на примете? wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть кто на примете?
Неа )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотел в Китай полететь. .там не пускают из России...В России много мест. .но цены. .сервис и дороги все желание отбивает.
Люди так устроены, что им всегда кажется, что у соседа всё красивее и вкуснее.
В первом ролике рассказывают о людях, которые на собственные деньги отреставрировали старинный деревянный терем.
А что вы сделали для того, чтоб у нас и сервис был и дороги?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
В этом году Калуга является новогодней столицей . А там ( в том числе и в окрестностях ) есть много чего : и горнолыжные спуски , и разные базы отдыха , и достопримечательности ....
И ехать недалеко .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 21:20
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди так устроены, что им всегда кажется, что у соседа всё красивее и вкуснее. В первом ролике рассказывают о людях, которые на собственные деньги отреставрировали старинный деревянный терем. А что вы сделали для того, чтоб у нас и сервис был и дороги?
Татьяна..каждый должен заниматься своим делом..делайте сами дороги и сервис..я лично оплачиваю налоги и комфорт..Я б не писал про Китай..если б там не отмечал 2 Новых Года!Лично Вы какой "терем" построили...и дорогу проложили?Если сервис достойный..то пишите..приеду!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна..каждый должен заниматься своим делом..делайте сами дороги и сервис..я лично оплачиваю налоги и комфорт..Я б не писал про Китай..если б там не отмечал 2 Новых Года!Лично Вы какой "терем" построили...и дорогу проложили?Если сервис достойный..то пишите..приеду!
А я последние 7 лет как раз в этом самом сервисе и работаю.
И очень хорошо знакома с такими, как вы.
Которые живут по принципу - Если я плачу, значит могу делать, что хочу.
Люди делятся на два типа. Те, что убирают мусор, никогда не мусорят сами. И те, кто мусорит и никогда не убирает за собой wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 21:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр