загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отдых с детьми на море и хорошее обслуживание. Где?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Я не была в Турции 4 года. За это время увидела другие страны, другое обслуживание.
По привычке в первые 2 дня стала с обслугой здороваться и улыбаться.
Но не видя никакой реакции от персонала (никто не улыбается, не здоровается) перестала это делать.

В первый же вечер подошла к менеджеру ресторана, поблагодарила за вкусный ужин, назвала по имени.(по англ)
Он мне (по англ.) - Вы немка? -Нет. - Вы француженка? -Нет. -Откуда? - Россия, Москва.
Тут же без заминки по русски: Я заканчиваю в 10.30, приходи.
Я остолбеневаю. Ухожу.

Все другие дни он приветствовал меня улыбкой и легким поклоном головы.
Видимо понял что-то. А в последний день я подошла попрощаться.
Он тут же собрал нам "сухой паёк". Прям отец родной.

В первый же завтрак два официанта (им лет по 20) стали что-то кричать мне во след и хохотать, когда мы с сыном уходили. Поверьте, одеваюсь я прилично. Всё закрыто. Даже шорты в этот раз не взяла. Взрослая женщина (вдвое старше их!) с ребенком. Я повернулась и говорю: "Послушайте, перестаньте разговаривать в таком фамильярном тоне". В ответ еще больший хохот. Тут встает пожилой русский мужчина и начинает на них наезд " Мы с вашими турчанками такое не позволяем, почему вы так ведете себя с нашими женщинами?" Спасибо ему!!!
Есть мужчины в русских селеньях! Он позвал менеджера, нажаловался ему.
Думаете помогло? В другие разы кричать и гоготать они перестали. Но вели себя всё равно некрасиво.

Жаль, что так. Хочется и душой отдохнуть. Вспомнила, как первый раз приехала в нормальный отель и не понимала, чего это мне все так рады, как родной дочке. И слегка зверела, желая побыть в одиночестве и отдохнуть. Но потом расслабилась в этой чудесной атмосфере, а приехав домой поняла, насколько отдохнула и восстановилась моя психика.

Дорогие форумчане! Лето закончилось и большинство из вас вернулось с моря из разных стран, из разных отелей.
Расскажите, где именно вам понравилось? Куда удобно лететь с детьми? Где есть хороший заход в море, вкусная еда и замечательный персонал.
Мы весь год напряжены и так хочется услышать на любую твою просьбу "Да, мадам!". Эти слова, как музыка, успокаивают и расслабляют.
В каких именно семейных отелях близлежащих стран это есть?

Со своей стороны могу посоветовать замечательнейший отель "Клаб Азур 4*" в Хургаде. Этот отель заслуживает наивысшей оценки среди 5*, а стоит недорого. К сожалению, в Египет больше ездить не могу - не подошла вода.
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.09.2012 07:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Этим летом были с ребенком в Греции, на о.Крит. Отель "Nana Beach" 4 *, all incl. 40 км от Ираклиона. Чудное место, чистейший песчаный пляж ( есть камни в море в метрах 10 от берега на глубине), пляж имеет голубой флаг ЕС, для Средиземного моря это много значит. Лежаки и шезлонги для гостей отеля - бесплатно, что редкость в Европе. Отель - первая линия, номера небольшие, но хорошие, персонал чудесный ( приветливый, никаких косых взглядов, чаевые берут только с подушки, со стола не трогают деньги). Повару Адонису - 5 баллов за ресторан, похудеть не получитьсяwink_rt_40.png. 2 бассейна, один из их детский с фонтанами и горками. Аниматоры ненавязчивые ( в отличие от турок), но и не вялые, набор стандартный - аквааэробика, водное поло, вечером детская дискотека и шоу для взрослых. Русских мало, основной контингент - немцы, французы, сами греки. Большой плюс этого места - в отдалении от магазинов и других отелей. Там тихо и не слишком многолюдно, рядом еще один отель, и несколько частных домов. Можно взять машину и доехать в океанариум или аквапарк или пешком прогуляться до Сталиды, там тоже пляжи и шопинг. Мне очень понравилось, на следующее лето планирую или снова Крит или остров Закинф..
Елена, Россия, Дмитров, 52 года
Елена, Дмитров, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Этим летом были с ребенком в Греции, на о.Крит. Отель "Nana Beach" 4 *, all incl. 40 км от Ираклиона. Чудное место, чистейший песчаный пляж ( есть камни в море в метрах 10 от берега на глубине), пляж имеет голубой флаг ЕС, для Средиземного моря это много значит. Лежаки и шезлонги для гостей отеля - бесплатно, что редкость в Европе. Отель - первая линия, номера небольшие, но хорошие, персонал чудесный ( приветливый, никаких косых взглядов, чаевые берут только с подушки, со стола не тр
Юля, не удержалась чтобы не написать ))) , а мы с ребенком отдыхали в августе через дорогу в отеле Grand Hotel и тоже остались бесконечно довольны. Хочется вернуться и продолжить узнавание острова.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Дмитров писала:
Юля, не удержалась чтобы не написать ))) , а мы с ребенком отдыхали в августе через дорогу в отеле Grand Hotel и тоже остались бесконечно довольны. Хочется вернуться и продолжить узнавание острова.
Это отель, который в горку? И мы в августе там были... Надо же, совсем рядом)))
Елена, Россия, Дмитров, 52 года
Елена, Дмитров, 52 года.
 
да это он ))) и я тоже могу его посоветовать для спокойного душевного отдыха ), персонал очень доброжелательный, чудесная анимация, было ощущение домашнего тепла. Люди попадались доброжелательные всюду ) Море чистейшее..эх...теперь весь год вспоминать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Дмитров писала:
да это он ))) и я тоже могу его посоветовать для спокойного душевного отдыха ), персонал очень доброжелательный, чудесная анимация, было ощущение домашнего тепла. Люди попадались доброжелательные всюду ) Море чистейшее..эх...теперь весь год вспоминать.
Все же от Grand Hotel до пляжа надо топать изрядно, а Nana Beach совсем рядом с морем, и не надо платить 7 евро каждый день за лежак и зонтик.... За две недели это выливается больше сотни евро с одного человекаwink_rt_40.png. Но места и вправду там замечательные smile_rt_40.png.
Елена, Россия, Дмитров, 52 года
Елена, Дмитров, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Все же от Grand Hotel до пляжа надо топать изрядно, а Nana Beach совсем рядом с морем, и не надо платить 7 евро каждый день за лежак и зонтик.... За две недели это выливается больше сотни евро с одного человека. Но места и вправду там замечательные .
если с маленькой деткой то конечно далековато идти, но нам уже 10 ) и мы ходили после обеда на море в Сталиду, там уже никто с нас денег не брал. А утром ребенок в бассейне отрывался. У нас с ним разные любови, у него бассейн, а у меня море, вот и поделили и сэкономить получилось.нас еще и на горке поселили ), главное во всем искать позитив, фигура подтянулась )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Дмитров писала:
если с маленькой деткой то конечно далековато идти, но нам уже 10 ) и мы ходили после обеда на море в Сталиду, там уже никто с нас денег не брал. А утром ребенок в бассейне отрывался. У нас с ним разные любови, у него бассейн, а у меня море, вот и поделили и сэкономить получилось.нас еще и на горке поселили ), главное во всем искать позитив, фигура подтянулась )))
Деньги за лежаки берут примерно с 11 до 16 часов, потом уже я не видела сборщика денег. Кстати, интересный момент. Остров маленький, с пресной водой проблема, так хозяева Нана Бич построили под отелем водоопреснительный комплекс, откуда берут воду все близлежащие здания. Вы не интересовались, откуда в вашем отеле водичка? wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Этим летом были с ребенком в Греции, на о.Крит. Отель "Nana Beach" 4 *, all incl. 40 км от Ираклиона. Чудное место, чистейший песчаный пляж ( есть камни в море в метрах 10 от берега на глубине), пляж имеет голубой флаг ЕС, для Средиземного моря это много значит. Лежаки и шезлонги для гостей отеля - бесплатно, что редкость в Европе. Отель - первая линия, номера небольшие, но хорошие, персонал чудесный ( приветливый, никаких косых взглядов, чаевые берут только с подушки, со стола не тр
Юля, во сколько обошлось это счастье? И еще вопрос: слышала, что на островах прохладно. Когда лучше ехать, чтобы в воду, как в тёплую ванну входить?
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.09.2012 13:04
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Юля, во сколько обошлось это счастье? И еще вопрос: слышала, что на островах прохладно. Когда лучше ехать, чтобы в воду, как в тёплую ванну входить?
В мае море именно там холодное, так как бьют подземные ключи, их даже можно увидеть. К августу ( мы там были именно в августе) все прогрелось отлично. Июль - август - самы е жаркие месяцы. В сентябре там тоже тепло. В октябре уже сезон сворачивается, к ноябрю отели закрывают.
У меня был достаточно бюджетный вариант, чартер из СПб, ребенок шел как второй взрослый, номер - sea view, standart, на двоих- 100 т.р. за 14 дней (13 ночей). Один день "съедается" ранним вылетом. Там фишка есть: в номере двое взрослых - один ребенок бесплатно, выгодно ездить втроем.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 24.09.2012 13:18
Елена, Россия, Дмитров, 52 года
Елена, Дмитров, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Деньги за лежаки берут примерно с 11 до 16 часов, потом уже я не видела сборщика денег. Кстати, интересный момент. Остров маленький, с пресной водой проблема, так хозяева Нана Бич построили под отелем водоопреснительный комплекс, откуда берут воду все близлежащие здания. Вы не интересовались, откуда в вашем отеле водичка?
нет Юль, не до подробностей было yahoo_rt_84.gif от радости про все забыли smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр