загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Маленькое путешествие в Москву
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тайный покупатель? У них ограничен бюджет, траты сверх него не оплачивают. И предписание, из каких блоков меню надо сделать заказ и пр. детали.
два года подрабатывал тайным sarcastic_rt_50.gif ни разу не попалось тестировать общепит: в основном автосалоны...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Мне как-то всё равно, что говорили давно умершие люди про уровень культуры и так далее...
Общайтесь со своим мужем, Розмари и не лезьте к женатым мужчинам.
Можете своему мужу делать замечания, если он позволяет. А мне делать замечания - нос не дорос.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 23:25
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
Раньше, как идти на ВДНХ, стояли экскурсионные автобусы по Москве (длительность 2 часа), за это время побываете и посмотрите немало мест в Москве. Есть ли это сейчас, не знаю, к сожалению, но нам понравилось smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Труп в мавзолее и кладбища меня точно не интересуют)
Какая Вы привередливая smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Раньше, как идти на ВДНХ, стояли экскурсионные автобусы по Москве (длительность 2 часа), за это время побываете и посмотрите немало мест в Москве. Есть ли это сейчас, не знаю, к сожалению, но нам понравилось
Так всё дело в том, что экскурсионная обзорная у меня будет в первой полонювине дня. Вопрос, как потратить свободное время вечером. Поэтому и спросила про атмосферное и не обычное.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И ни в коем случае нельзя гулять по Москве с женщиной. Слушать нудный гундёжь: это хочу, это не хочу. Любая женщина начинает гундеть. Жена иль не жена - неважно. Так, что лучше с фляжкой коньяка и с друзьями.
Такие душные и нудные тетки, как вы описываете, обходят меня седьмой дорогой, а все мои знакомые женщины - хохотуньи и умнички. Не знаю, как так получилось. С мужчинами вот несколько сложнее - они либо совсем отъехавшие - духовный путь и бла-бла-бла (с ними страшно), либо слишком приземленные и замороченные (с ними скуууушно). Золотую середину ищу bye_rt_52.gif

Блин, обломинго и с коньячком.... Не лезет алкоголь в меня уж пять лет, вообще. Невкусно и фсё тут.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Знаю её в жизни, есть она и на этом сайте. Неприятная особа. В моих глазах - просто мерзкая. У Вас есть с ней что-то общее. Пожалуй я прекращу диалог с Вами. А то, как-то неприятно. Будьте здоровы.
Уважаю людей, которые чувствуют свои границы и умеют дистанцироваться good2_rt_68.gif
А относительно личной характеристики - ну да, бывает, что такой меня видят. Я ж не царский червонец, штоб всем нравиться grin-ast_rt_40.gif
И вам здоровья и благополучия!
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так всё дело в том, что экскурсионная обзорная у меня будет в первой полонювине дня. Вопрос, как потратить свободное время вечером. Поэтому и спросила про атмосферное и не обычное.
Наташ, в связи с глобализацией, навряд ли Москва чем-то от Питера отличается принципиально и сможет тебя удивить (ну, эксклюзивную московскую давку в часпик в метро мы ж не рассматриваем, да? :roflsmile_rt_40.png. А так, те же старинные улочки, те же музеи/выставки/театры/рестораны. Из "другого" только Кремль, Сталинские высотки и Москва Сити. Но они у тебя на обзорке все будут. Я б написала в личку приятным людям, и после утренней экскурсионной гонки посидела с московскими друзьями в уютном месте beach_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так всё дело в том, что экскурсионная обзорная у меня будет в первой полонювине дня. Вопрос, как потратить свободное время вечером. Поэтому и спросила про атмосферное и не обычное.
Чтоб почувствовать атмосферу города, надо погулять по нему, ночная Москва очень красива, прогулка по набережной или на теплоходе, где можно укрыться от дождя и ветра и любоваться огнями и красотами города.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне как-то всё равно, что говорили давно умершие люди про уровень культуры и так далее... Общайтесь со своим мужем, Розмари и не лезьте к женатым мужчинам. Можете своему мужу делать замечания, если он позволяет. А мне делать замечания - нос не дорос.
Читай когда протрезвеешь, а то не поймёшь смысл
Ну и порядочки у тебя в обращении с женой … «Общаться только со своим мужем» - проверь , мож она от батареи у тебя отстегнулась и сбежала пообщаться? , довёл подобными истериками
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 17:53
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
Я бы на машине ездил по городу и останавливался где понравится. Но это лучше в вскр.- будут парковки бесплатные в центре.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
Предложения должны быть в личке) tongue_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Если будет хорошая погода, то можно на катере по Москве реке. С экскурсией. Мы ездили. Понравилось.
Так же на случай дождя или холодов есть экскурсия на красном автобусе. Каждый час отправляется. Недалеко от м. Третьяковская.
Точнее нужно в интернете смотреть. Там выдают наушники каждому и аудиогид рассказывает о достопримечательностях. Водитель старается ,чтоб соответствовало расположение автобуса и рассказ. Не первый год возят туристов. Вы в тепле , все хорошо видно и слышно.
И ещё можно в усадьбу Коломенское.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Волгоград писала:
Доброго дня, я мастер маникюра, теперь хочу отучиться на педикюр, ищу хорошую школу, кто слышал про курс смарт педикюра? и в какой школе можно пройти обучение
Эээээ.....не по адресу ...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного не то, этого добра и в Питере полно)))) Что то, что есть только в Москве. Я так понимаю, что это САМА Москва и её атмосфера.)))) Вот хочу прочувствовать.
Сама Москва. Интересно...Мне это удавалось почувствовать только в старых кварталах. Но моя память- это Москва советская. Заходишь в любой старый квартал, где нет магазинов, реклам, много зелени...бабульки сидят на лавочках...и ты в старой советской Москве. Просто сидишь и кайфуешь. Последний раз такое я испытал на Шаболовке. Предпоследний- в окрестностях завода " Калибр".Музей космонавтики- далеко ходить не надо. Прям на ВДНХ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр