загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Маленькое путешествие в Москву
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
у Ивана - есть. На ушах болтается. Вглядитесь в фото
Еще раз ему не повезло biggrin_rt_40.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему это нельзя делать в компании с женатым?
потомушто жена нервничать будет, а я не люблю, когда кто-то нервничает
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я разочаровалась в Никулинском цирке: по сравнению с цирком на Вернадского, очень примитивная программа.
А мне наоборот , нравится маленький)) атмосферой, креслами своими. Мороженым.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
мне наоборот , нравится маленький))
horror_rt_60.gif Божемой даже здесь мне чудится что-то не то rofl_rt_56.gif
после сегодняшней вспомнившейся строчки про "одинокий голый на карнизе за окном смотрит на меня, стучится в дом" никакого рабочего настроения не стало dance_rt_62.gif
Фсё, ушла на йогу. Успокоюсь хоть
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
куда отлегло? а раньше где лежало?
Где и положено. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у каждого свой взгляд на такие вещи. у меня получается.
Нууу... Каждому своё. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
потомушто жена нервничать будет, а я не люблю, когда кто-то нервничает
Да. С женатым Вам не погулять.
Гулять по Москве лучше с теми, кто разделяет интерес к городу. То есть гулять надо с друзьями.
И ни в коем случае нельзя гулять по Москве с женщиной. Слушать нудный гундёжь: это хочу, это не хочу. Любая женщина начинает гундеть. Жена иль не жена - неважно. Так, что лучше с фляжкой коньяка и с друзьями.
А Вам лучше гулять с неженатыми. Оно так спокойнее для Вас же. А вдруг и правда солнце для Вас в оконце проглянет.

PS Вы мне напоминаете одну мою знакомую. Знаю её в жизни, есть она и на этом сайте. Неприятная особа. В моих глазах - просто мерзкая. У Вас есть с ней что-то общее. Пожалуй я прекращу диалог с Вами. А то, как-то неприятно.
Будьте здоровы.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 19:29
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И ни в коем случае нельзя гулять по Москве с женщиной. Слушать нудный гундёжь: это хочу, это не хочу. Любая женщина начинает гундеть.
какие-то однообразные Вам женщины попадались
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Божемой даже здесь мне чудится что-то не то после сегодняшней вспомнившейся строчки про "одинокий голый на карнизе за окном смотрит на меня, стучится в дом" никакого рабочего настроения не стало Фсё, ушла на йогу. Успокоюсь хоть
Фига се , воображение!! Йога тоже очень специфический ээээ спорт фантазийный
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Ехать надо?
Ну вот там и встретимся sarcastic_rt_50.gif
*я тебя за язык не тянула, ты сама сказала, что нам с тобой проще в Питере или Москве пересечься. Я помню. girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какие-то однообразные Вам женщины попадались
Я мужчине прямо посочувствовала mosking_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Покушать советую в одном из фуд-моллов. Это само по себе достопримечательность Москвы. Скажем, Депо на Лесной 20 (М Белорусская) или Центральный рынок на Рождественском бульваре, 1 (М Трубная). Там очень рекомендую кафе "Индокитай". Есть и другие фуд-моллы: на Никольской (у Красной пл), на Даниловском рынке (м Тульская), на Ленинском проспекте и где-то на Юго-западе. Но там нет Индокитая.
Устаревшая информация. Индокитай уже не один. rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И ни в коем случае нельзя гулять по Москве с женщиной. Слушать нудный гундёжь: это хочу, это не хочу. Любая женщина начинает гундеть. Жена иль не жена - неважно.
Как-то вам с женщинами не везло
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! В выходные неожиданно получается побывать в столице. Хочется максимально охватить красоты. Остановлюсь либо в гостинице Космос( метро ВДНХ), либо Бета( Измайловское шоссе). Какие достопримечательности, интересные места, музеи есть рядом( кроме ВДНХ)? Может быть что то необычное. Хочется с пользой использовать свободное время, его будет немного, вторая половина субботы.
Бесконечно можно смотреть как горит огонь, льется вода или....на прогулку biggrin_rt_40.png
С некоторых пор смотрю подобные видосики на трубе когда голова болит и хочется расслабиться rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Москве есть Кремль и мавзолей
Труп в мавзолее и кладбища меня точно не интересуют)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. С женатым Вам не погулять. Гулять по Москве лучше с теми, кто разделяет интерес к городу. То есть гулять надо с друзьями. И ни в коем случае нельзя гулять по Москве с женщиной. Слушать нудный гундёжь: это хочу, это не хочу. Любая женщина начинает гундеть. Жена иль не жена - неважно. Так, что лучше с фляжкой коньяка и с друзьями. А Вам лучше гулять с неженатыми. Оно так спокойнее для Вас же. А вдруг и правда солнце для Вас в оконце проглянет. PS Вы мне напоминаете одну мою знакомую. Зна
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Устаревшая информация. Индокитай уже не один.
Я и говорю: в Депо и на Рождественском.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это хобби. Я инспектирую такие заведения на предмет качества обслуживания и получаю возмещение потраченных денег.
Тайный покупатель? У них ограничен бюджет, траты сверх него не оплачивают. И предписание, из каких блоков меню надо сделать заказ и пр. детали.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я и говорю: в Депо и на Рождественском.
dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тайный покупатель? У них ограничен бюджет, траты сверх него не оплачивают. И предписание, из каких блоков меню надо сделать заказ и пр. детали.
Совершенно верно. Но если бюджет 2,5 тр, к примеру, то на одного норм)))
По блокам в последние пару лет не ограничивают. Только типа "обязательно горячее блюдо и напиток". Иногда - кальян (редко).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр